← Retour
USA · USL League Two
USA
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Tucson
xG Dom.: 4.67
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Kino North Stadium
Tucson, Arizona
2,360
Gazon Naturel
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | 33% | 33% | 33% |
| Sans Marquer % | 17% | 0% | 33% |
Analyse de Timing
45min60%Avant40%AprèsAVG 0.50avantAVG 0.33après
⚽Buts Marqués— Tucson
0.31 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Tucson en USL League Two 2026
0.23en 1MT
0.08en 2MT
8%
Plus de 0.5
8%
Plus de 1.5
8%
Plus de 2.5
8%
Les 2 MT
8%
1er à Marquer
92%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.31 | 0.67 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 293 min' | 135 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 8% | 17% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 8% | 17% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 8% | 17% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 8% | 17% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 8% | 17% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 92% | 83% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 13 Matchs | 0 in 6 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 13 Matchs | 0 in 6 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Tucson marque un but toutes les 293 minutes en USL League Two.
• Tucson marque en moyenne 0.31 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Tucson
0.15 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Tucson en USL League Two 2026
0.00en 1MT
0.15en 2MT
85%
Clean Sheet
15%
Encaissé 1+
0%
Encaissé 2+
0%
Encaissé 3+
0%
Les 2 MT
8%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.15 | 0.17 | 0.14 |
| Minutes / But Encaissé | 585 min' | 540 min' | 630 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 15% | 17% | 14% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 85% | 83% | 86% |
| Maximum Encaissé en un Match | 1 Buts | 1 Buts | 1 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 13 Matchs | 0 in 6 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Tucson encaisse un but toutes les 585 minutes en USL League Two.
• Tucson encaisse en moyenne 0.15 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Tucson
2.38 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
45%
1st Half
55%
2nd Half
92%
Plus de 0.5
69%
Plus de 1.5
46%
Plus de 2.5
23%
Plus de 3.5
8%
Moins de 0.5
54%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.38 | 3.17 | 1.71 |
| Plus de 0.5 | 92% | 100% | 86% |
| Plus de 1.5 | 69% | 83% | 57% |
| Plus de 2.5 | 46% | 67% | 29% |
| Plus de 3.5 | 23% | 50% | 0% |
| Plus de 4.5 | 8% | 17% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 8% | 0% | 14% |
| Moins de 1.5 | 31% | 17% | 43% |
| Moins de 2.5 | 54% | 33% | 71% |
| Moins de 3.5 | 77% | 50% | 100% |
| Moins de 4.5 | 92% | 83% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Tucson
62%
LDM
38%
Pas LDM
15%
LDM 1MT
38%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
23%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 62% | 67% | 57% |
| LDM 1MT | 15% | 17% | 14% |
| LDM 2MT | 38% | 50% | 29% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 23% | 50% | 0% |
| LDM & Nul | 23% | 17% | 29% |
| LDM & Défaite | 15% | 0% | 29% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 46% | 67% | 29% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 15% | 17% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 38% | 50% | 29% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 46% | 33% | 57% |
📐
Statistiques Corners
Tucson · 3 Matchs6.3
Moy. Corners/Match
3.3
Moy. Corners Équipe
67%
Plus 7.533%
Plus 8.533%
Plus 9.50%
Plus 10.533%
Équipe 4.5+67%
Moins 9.5| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 6.3 | 6.3 | 0.0 |
| Plus de 6.5 Corners | 67% | 67% | 0% |
| Plus de 7.5 Corners | 67% | 67% | 0% |
| Plus de 8.5 Corners | 33% | 33% | 0% |
| Plus de 9.5 Corners | 33% | 33% | 0% |
| Plus de 10.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 11.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 12.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 13.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 14.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 3.3 | 3.3 | 0.0 |
| Plus de 3.5 Corners | 67% | 67% | 0% |
| Plus de 4.5 Corners | 33% | 33% | 0% |
| Plus de 5.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 6.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
Forme récente
Meilleurs buteurs
4 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 1.00
1 🟨

