MatchPulse
← Retour
Faroe-Islands · 1. Deild
B71

B71

1º · 66 pts
⚽ Marque MYN 28'🥅 Encaisse MYN 90'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile1311115211+412.62
Extérieur1410223616+202.29
Total2721338827+612.44
WWDWL
27
Matchs
2.44
PPG
3.26
BP / Match
1.00
BC / Match
54%
Les 2 m. %
86%
Over 2.5 %
43%
Clean sheet %

B71 a disputé 27 matchs en 1. Deild saison 2026, enregistrant 21 victoires, 3 nuls et 3 défaites (78% de victoires). L'équipe a marqué 88 buts (3.26 par match) et en a encaissé 27 (1.00 par match). B71 occupe actuellement la 1re place au classement de la 1. Deild avec 66 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 56% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 89%. B71 a gardé sa cage inviolée lors de 12 matchs (44%). Leur taux de BTTS est 8 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 85% des matchs ; à l'extérieur, 71%.

Forme récente (5 derniers) : W W D W L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+14%
Home Advantage
+1.19
Attack Rating
vs league avg
-1.06
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-5%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+2.26
GD / Game
78%
Win Rate
Voir par compétition

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires78%85%71%
Nuls11%8%14%
Défaites11%8%14%
Buts / Match3.264.002.57
Encaissés / Match1.000.851.14
Moyenne de Buts4.264.853.71
Clean Sheets %50%54%45%
Sans Marquer %0%0%0%
Buts Marqués
3.26 /match
% de Victoires
78%
Victoires Extérieur
71%
Plus de 2.5
86%
Victoires Domicile
85%
Clean Sheets
43%
Analyse de Timing
45min35%Avant65%AprèsAVG 1.69avantAVG 3.15après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 17B716 – 0ÍF II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Sep 18B715 – 0EB / Streymur II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Aug 29B715 – 3B36 II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
8
Aug 22B713 – 0Víkingur II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 1B717 – 0NSÍ II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
Jul 4B712 – 2HB II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Jun 12B715 – 0Víkingur II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
May 25B711 – 0Suduroy
HT
FT
⚽
1
May 18B715 – 1Hoyvík
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
May 2B714 – 0TB
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Apr 11B715 – 2Hoyvík
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
Apr 4B713 – 1EB / Streymur II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Mar 7B711 – 2Suduroy
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Buts Marqués— B71

3.26 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour B71 en 1. Deild 2026

1.67en 1MT

1ère MT Marqué

1.59en 2MT

2ème MT Marqué
100%
Plus de 0.5
85%
Plus de 1.5
56%
Plus de 2.5
70%
Les 2 MT
85%
1er à Marquer
0%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match3.264.002.57
Minutes / But Marqué28 min'23 min'35 min'
Marqué Plus de 0.5 TM100%100%100%
Marqué Plus de 1.5 TM85%85%86%
Marqué Plus de 2.5 TM56%77%36%
Marqué dans les 2 MT70%69%71%
Première Équipe à Marquer85%92%79%
N'a Pas Marqué0%0%0%
Maximum Marqué en un Match7 Buts7 Buts6 Buts
Penaltys Marqués5 in 27 Matchs4 in 13 Matchs1 in 14 Matchs
Penaltys Contre3 in 27 Matchs1 in 13 Matchs2 in 14 Matchs
Penalty dans un Match26%31%21%

• B71 marque un but toutes les 28 minutes en 1. Deild.

• B71 marque en moyenne 3.26 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— B71

1.00 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour B71 en 1. Deild 2026

0.41en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.59en 2MT

Encaissés 2ème MT
44%
Clean Sheet
56%
Encaissé 1+
30%
Encaissé 2+
11%
Encaissé 3+
7%
Les 2 MT
15%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.000.851.14
Minutes / But Encaissé90 min'106 min'79 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM56%46%64%
Encaissé Plus de 1.5 TM30%31%29%
Encaissé Plus de 2.5 TM11%8%14%
Encaissé dans les 2 MT7%0%14%
Clean Sheets44%54%36%
Maximum Encaissé en un Match4 Buts3 Buts4 Buts
Penaltys Contre3 in 27 Matchs1 in 13 Matchs2 in 14 Matchs
Penalty Contre en un Match26%31%21%

• B71 encaisse un but toutes les 90 minutes en 1. Deild.

• B71 encaisse en moyenne 1.00 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— B71

4.26 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
49%
1st Half
51%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
93%
Plus de 1.5
89%
Plus de 2.5
67%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
11%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)4.264.853.71
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.593%92%93%
Plus de 2.589%92%86%
Plus de 3.567%77%57%
Plus de 4.537%54%21%
Plus de 5.522%38%7%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.57%8%7%
Moins de 2.511%8%14%
Moins de 3.533%23%43%
Moins de 4.563%46%79%
Moins de 5.578%62%93%
⚽Les Deux Équipes Marquent— B71
56%
LDM
44%
Pas LDM
19%
LDM 1MT
33%
LDM 2MT
4%
Les 2 MT
33%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent56%46%64%
LDM 1MT19%8%29%
LDM 2MT33%31%36%
Les 2 Mi-Temps4%0%7%
LDM & Victoire33%31%36%
LDM & Nul11%8%14%
LDM & Défaite11%8%14%
LDM & Plus 2.5 (O/O)56%46%64%
LDM & Plus 2.5 (N/O)33%46%21%
LDM 1MT et 2MT (O/O)4%0%7%
LDM 1MT et 2MT (O/N)15%8%21%
LDM 1MT et 2MT (N/O)30%31%29%
LDM 1MT et 2MT (N/N)52%62%43%

Forme récente

WATB4–0
WHÍF II6–0
DANSÍ II2–2
LASuduroy1–4
WAHB II2–0
WHB36 II5–3
WAHoyvík3–0
WHNSÍ II7–0
DHHB II2–2
WATB6–1
WAB36 II2–1

Meilleurs buteurs

L. Orneborg33 ⚽
E. Oteng12 ⚽
T. Koktvedgaard11 ⚽
J. Canto7 ⚽
M. Svane5 ⚽
N. F. Sejr4 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
J. Canto3 🟨