
Persewar
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 7 | 0 | 2 | 5 | 8 | 14 | -6 | 0.29 | |
| Extérieur | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | 17 | -9 | 0.43 | |
| Total | 14 | 1 | 2 | 11 | 16 | 31 | -15 | 0.36 | LDLLD |
Persewar a disputé 14 matchs en Liga 2 saison 2024, enregistrant 1 victoires, 2 nuls et 11 défaites (7% de victoires). L'équipe a marqué 16 buts (1.14 par match) et en a encaissé 31 (2.21 par match). Persewar occupe actuellement la 8e place au classement de la Liga 2 avec 5 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 100% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 107%. Persewar a gardé sa cage inviolée lors de 2 matchs (14%). Leur taux de BTTS est 56 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 0% des matchs ; à l'extérieur, 14%.
Forme récente (5 derniers) : L D L L D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 7% | 0% | 14% |
| Nuls | 14% | 29% | 0% |
| Défaites | 79% | 71% | 86% |
| Buts / Match | 1.14 | 1.14 | 1.14 |
| Encaissés / Match | 2.21 | 2.00 | 2.43 |
| Moyenne de Buts | 3.36 | 3.14 | 3.57 |
| Clean Sheets % | 12% | 25% | 0% |
| Sans Marquer % | 35% | 38% | 33% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Feb 25 | Persewar | 2 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Feb 20 | Persewar | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 4 | Persewar | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jan 24 | Persewar | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 4 | Persewar | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Dec 21 | Persewar | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Dec 15 | Persewar | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 13 | Persewar | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Nov 8 | Persewar | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 26 | Persewar | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 20 | Persewar | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
1.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Persewar en Liga 2 2024/25
0.27en 1MT
0.73en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| Minutes / But Marqué | 90 min' | 90 min' | 90 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 64% | 73% | 55% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 23% | 27% | 18% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 5% | 0% | 9% |
| Marqué dans les 2 MT | 14% | 18% | 9% |
| Première Équipe à Marquer | 9% | 18% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 36% | 27% | 45% |
| Maximum Marqué en un Match | 5 Buts | 2 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 22 Matchs | 1 in 11 Matchs | 0 in 11 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 22 Matchs | 1 in 11 Matchs | 0 in 11 Matchs |
| Penalty dans un Match | 9% | 18% | 0% |
• Persewar marque un but toutes les 90 minutes en Liga 2.
• Persewar marque en moyenne 1.00 Buts buts par match.
2.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Persewar en Liga 2 2024/25
1.18en 1MT
0.82en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| Minutes / But Encaissé | 45 min' | 45 min' | 45 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 86% | 82% | 91% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 68% | 64% | 73% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 32% | 27% | 36% |
| Encaissé dans les 2 MT | 36% | 18% | 55% |
| Clean Sheets | 14% | 18% | 9% |
| Maximum Encaissé en un Match | 6 Buts | 6 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 22 Matchs | 1 in 11 Matchs | 0 in 11 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 9% | 18% | 0% |
• Persewar encaisse un but toutes les 45 minutes en Liga 2.
• Persewar encaisse en moyenne 2.00 Buts buts par match.
3.14 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.14 | 3.00 | 3.27 |
| Plus de 0.5 | 91% | 82% | 100% |
| Plus de 1.5 | 77% | 73% | 82% |
| Plus de 2.5 | 68% | 64% | 73% |
| Plus de 3.5 | 32% | 36% | 27% |
| Plus de 4.5 | 18% | 18% | 18% |
| Plus de 5.5 | 9% | 9% | 9% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 9% | 18% | 0% |
| Moins de 1.5 | 23% | 27% | 18% |
| Moins de 2.5 | 32% | 36% | 27% |
| Moins de 3.5 | 68% | 64% | 73% |
| Moins de 4.5 | 82% | 82% | 82% |
| Moins de 5.5 | 91% | 91% | 91% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 64% | 73% | 55% |
| LDM 1MT | 27% | 27% | 27% |
| LDM 2MT | 27% | 27% | 27% |
| Les 2 Mi-Temps | 9% | 9% | 9% |
| LDM & Victoire | 5% | 0% | 9% |
| LDM & Nul | 9% | 18% | 0% |
| LDM & Défaite | 50% | 55% | 45% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 59% | 64% | 55% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 9% | 0% | 18% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 9% | 9% | 9% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 18% | 18% | 18% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 18% | 18% | 18% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 55% | 55% | 55% |

