
Dekani
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 7 | 3 | 3 | 1 | 5 | 2 | +3 | 1.71 | |
| Extérieur | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 6 | -4 | 0.67 | |
| Total | 13 | 4 | 4 | 5 | 7 | 8 | -1 | 1.23 | LDLWL |
Dekani a disputé 13 matchs en 2. SNL saison 2026, enregistrant 4 victoires, 4 nuls et 5 défaites (31% de victoires). L'équipe a marqué 7 buts (0.54 par match) et en a encaissé 8 (0.62 par match). Dekani occupe actuellement la 10e place au classement de la 2. SNL avec 16 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 8% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 23%. Dekani a gardé sa cage inviolée lors de 8 matchs (62%). Leur taux de BTTS est 37 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 43% des matchs ; à l'extérieur, 17%.
Forme récente (5 derniers) : L D L W L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 31% | 43% | 17% |
| Nuls | 31% | 43% | 17% |
| Défaites | 38% | 14% | 67% |
| Buts / Match | 0.54 | 0.71 | 0.33 |
| Encaissés / Match | 0.62 | 0.29 | 1.00 |
| Moyenne de Buts | 1.15 | 1.00 | 1.33 |
| Clean Sheets % | 50% | 83% | 17% |
| Sans Marquer % | 67% | 50% | 83% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 27 | Dekani | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 10 | Dekani | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 25 | Dekani | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 13 | Dekani | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 4 | Dekani | 0 – 0 | HT FT ⚽ | 0 | |
| Aug 21 | Dekani | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 8 | Dekani | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 8 | Dekani | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Jul 2 | Dekani | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
0.54 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Dekani en 2. SNL 2026/27
0.38en 1MT
0.15en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.54 | 0.71 | 0.33 |
| Minutes / But Marqué | 167 min' | 126 min' | 270 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 31% | 43% | 17% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 15% | 14% | 17% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 8% | 14% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 15% | 14% | 17% |
| Première Équipe à Marquer | 23% | 43% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 69% | 57% | 83% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 13 Matchs | 0 in 7 Matchs | 1 in 6 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 13 Matchs | 1 in 7 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penalty dans un Match | 15% | 14% | 17% |
• Dekani marque un but toutes les 167 minutes en 2. SNL.
• Dekani marque en moyenne 0.54 Buts buts par match.
0.69 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Dekani en 2. SNL 2026/27
0.31en 1MT
0.38en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.69 | 0.43 | 1.00 |
| Minutes / But Encaissé | 130 min' | 210 min' | 90 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 54% | 29% | 83% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 15% | 14% | 17% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 15% | 14% | 17% |
| Clean Sheets | 46% | 71% | 17% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 13 Matchs | 1 in 7 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 15% | 14% | 17% |
• Dekani encaisse un but toutes les 130 minutes en 2. SNL.
• Dekani encaisse en moyenne 0.69 Buts buts par match.
1.15 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 1.15 | 1.00 | 1.33 |
| Plus de 0.5 | 69% | 57% | 83% |
| Plus de 1.5 | 31% | 29% | 33% |
| Plus de 2.5 | 15% | 14% | 17% |
| Plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 31% | 43% | 17% |
| Moins de 1.5 | 69% | 71% | 67% |
| Moins de 2.5 | 85% | 86% | 83% |
| Moins de 3.5 | 100% | 100% | 100% |
| Moins de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 8% | 0% | 17% |
| LDM 1MT | 8% | 0% | 17% |
| LDM 2MT | 0% | 0% | 0% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 8% | 0% | 17% |
| LDM & Nul | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Défaite | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 8% | 0% | 17% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 8% | 14% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 8% | 0% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 92% | 100% | 83% |

