
Altrincham
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 8 | 5 | 1 | 2 | 15 | 11 | +4 | 2.00 | |
| Extérieur | 8 | 4 | 0 | 4 | 9 | 13 | -4 | 1.50 | |
| Total | 16 | 9 | 1 | 6 | 24 | 24 | 0 | 1.75 | LDWWL |
Altrincham a disputé 16 matchs en National League saison 2026, enregistrant 9 victoires, 1 nuls et 6 défaites (56% de victoires). L'équipe a marqué 24 buts (1.50 par match) et en a encaissé 24 (1.50 par match). Altrincham occupe actuellement la 7e place au classement de la National League avec 28 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 88% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 94%. Altrincham a gardé sa cage inviolée lors de 6 matchs (38%). Leur taux de BTTS est 24 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 63% des matchs ; à l'extérieur, 50%.
Forme récente (5 derniers) : L D W W L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 56% | 63% | 50% |
| Nuls | 6% | 13% | 0% |
| Défaites | 38% | 25% | 50% |
| Buts / Match | 1.50 | 1.88 | 1.13 |
| Encaissés / Match | 1.50 | 1.38 | 1.63 |
| Moyenne de Buts | 3.00 | 3.25 | 2.75 |
| Clean Sheets % | 10% | 20% | 0% |
| Sans Marquer % | 20% | 20% | 20% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Altrincham | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Oct 27 | Altrincham | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 17 | Altrincham | 0 – 0 | HT FT ⚽ | 0 | |
| Oct 10 | Altrincham | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 26 | Altrincham | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 16 | Altrincham | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 4 | Altrincham | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 28 | Altrincham | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 8 | Altrincham | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 31 | Altrincham | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 25 | Altrincham | 2 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 |
1.50 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Altrincham en National League 2026/27
0.81en 1MT
0.69en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.50 | 1.88 | 1.13 |
| Minutes / But Marqué | 60 min' | 48 min' | 80 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 81% | 88% | 75% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 56% | 75% | 38% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 13% | 25% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 31% | 63% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 69% | 88% | 50% |
| N'a Pas Marqué | 19% | 13% | 25% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 16 Matchs | 1 in 8 Matchs | 0 in 8 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 16 Matchs | 0 in 8 Matchs | 1 in 8 Matchs |
| Penalty dans un Match | 13% | 13% | 13% |
• Altrincham marque un but toutes les 60 minutes en National League.
• Altrincham marque en moyenne 1.50 Buts buts par match.
1.50 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Altrincham en National League 2026/27
0.63en 1MT
0.88en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.50 | 1.38 | 1.63 |
| Minutes / But Encaissé | 60 min' | 65 min' | 55 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 81% | 75% | 88% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 25% | 25% | 25% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 25% | 25% | 25% |
| Encaissé dans les 2 MT | 19% | 25% | 13% |
| Clean Sheets | 19% | 25% | 13% |
| Maximum Encaissé en un Match | 5 Buts | 4 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 16 Matchs | 0 in 8 Matchs | 1 in 8 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 13% | 13% | 13% |
• Altrincham encaisse un but toutes les 60 minutes en National League.
• Altrincham encaisse en moyenne 1.50 Buts buts par match.
3.00 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.00 | 3.25 | 2.75 |
| Plus de 0.5 | 94% | 88% | 100% |
| Plus de 1.5 | 75% | 88% | 63% |
| Plus de 2.5 | 75% | 88% | 63% |
| Plus de 3.5 | 31% | 38% | 25% |
| Plus de 4.5 | 13% | 13% | 13% |
| Plus de 5.5 | 13% | 13% | 13% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 6% | 12% | 0% |
| Moins de 1.5 | 25% | 12% | 37% |
| Moins de 2.5 | 25% | 12% | 37% |
| Moins de 3.5 | 69% | 62% | 75% |
| Moins de 4.5 | 87% | 87% | 87% |
| Moins de 5.5 | 87% | 87% | 87% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 69% | 75% | 63% |
| LDM 1MT | 38% | 50% | 25% |
| LDM 2MT | 19% | 25% | 13% |
| Les 2 Mi-Temps | 6% | 13% | 0% |
| LDM & Victoire | 44% | 50% | 38% |
| LDM & Nul | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Défaite | 25% | 25% | 25% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 69% | 75% | 63% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 6% | 13% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 6% | 13% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 31% | 38% | 25% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 13% | 13% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 50% | 38% | 63% |
Statistiques Corners
Altrincham · 0 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Plus de 6.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 7.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 8.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 9.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 10.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 11.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 12.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 13.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 14.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Plus de 3.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 4.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 5.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 6.5 Corners | 0% | 0% | 0% |

