
Stadlau
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 12 | 3 | 3 | 6 | 13 | 14 | -1 | 1.00 | |
| Extérieur | 14 | 1 | 4 | 9 | 12 | 30 | -18 | 0.50 | |
| Total | 26 | 4 | 7 | 15 | 25 | 44 | -19 | 0.73 | DLDLD |
Stadlau a disputé 26 matchs en Landesliga - Wien saison 2025, enregistrant 4 victoires, 7 nuls et 15 défaites (15% de victoires). L'équipe a marqué 25 buts (0.96 par match) et en a encaissé 44 (1.69 par match). Stadlau occupe actuellement la 15e place au classement de la Landesliga - Wien avec 19 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 50% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 54%. Stadlau a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (15%). Leur taux de BTTS est 2 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 25% des matchs ; à l'extérieur, 7%.
Forme récente (5 derniers) : D L D L D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 15% | 25% | 7% |
| Nuls | 27% | 25% | 29% |
| Défaites | 58% | 50% | 64% |
| Buts / Match | 0.96 | 1.08 | 0.86 |
| Encaissés / Match | 1.69 | 1.17 | 2.14 |
| Moyenne de Buts | 2.65 | 2.25 | 3.00 |
| Clean Sheets % | 19% | 33% | 0% |
| Sans Marquer % | 44% | 33% | 57% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 14 | Stadlau | 3 – 5 | HT FT | 8 | |
| May 31 | Stadlau | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 8 | Stadlau | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| May 1 | Stadlau | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Apr 18 | Stadlau | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Mar 28 | Stadlau | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Mar 14 | Stadlau | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Feb 28 | Stadlau | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Nov 8 | Stadlau | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Oct 25 | Stadlau | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 4 | Stadlau | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Sep 20 | Stadlau | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Sep 6 | Stadlau | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Aug 22 | Stadlau | 3 – 0 | HT FT | 3 |
0.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Stadlau en Landesliga - Wien 2025/26
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Marqué | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 0% | 0% | 0% |
| N'a Pas Marqué | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Marqué en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 28 Matchs | 0 in 14 Matchs | 0 in 14 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 28 Matchs | 0 in 14 Matchs | 0 in 14 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Stadlau marque en moyenne 0.00 Buts buts par match.
0.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Stadlau en Landesliga - Wien 2025/26
0.00en 1MT
0.00en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutes / But Encaissé | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 100% | 100% | 100% |
| Maximum Encaissé en un Match | 0 Buts | 0 Buts | 0 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 28 Matchs | 0 in 14 Matchs | 0 in 14 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Stadlau encaisse en moyenne 0.00 Buts buts par match.
2.75 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.75 | 2.50 | 3.00 |
| Plus de 0.5 | 93% | 86% | 100% |
| Plus de 1.5 | 79% | 71% | 86% |
| Plus de 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Plus de 3.5 | 25% | 14% | 36% |
| Plus de 4.5 | 11% | 7% | 14% |
| Plus de 5.5 | 7% | 7% | 7% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 7% | 14% | 0% |
| Moins de 1.5 | 21% | 29% | 14% |
| Moins de 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Moins de 3.5 | 75% | 86% | 64% |
| Moins de 4.5 | 89% | 93% | 86% |
| Moins de 5.5 | 93% | 93% | 93% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 46% | 43% | 50% |
| LDM 1MT | 18% | 14% | 21% |
| LDM 2MT | 21% | 29% | 14% |
| Les 2 Mi-Temps | 4% | 0% | 7% |
| LDM & Victoire | 7% | 7% | 7% |
| LDM & Nul | 21% | 14% | 29% |
| LDM & Défaite | 18% | 21% | 14% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 29% | 29% | 29% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 21% | 21% | 21% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 4% | 0% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 14% | 14% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 18% | 29% | 7% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 64% | 57% | 71% |

