
FC Hatvan
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 15 | 3 | 0 | 12 | 19 | 40 | -21 | 0.60 | |
| Extérieur | 15 | 2 | 1 | 12 | 18 | 41 | -23 | 0.47 | |
| Total | 30 | 5 | 1 | 24 | 37 | 81 | -44 | 0.53 | LLLLW |
FC Hatvan a disputé 30 matchs en NB III - Northeast saison 2025, enregistrant 5 victoires, 1 nuls et 24 défaites (17% de victoires). L'équipe a marqué 37 buts (1.23 par match) et en a encaissé 81 (2.70 par match). FC Hatvan occupe actuellement la 16e place au classement de la NB III - Northeast avec 16 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 67% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 90%. FC Hatvan a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (10%). Leur taux de BTTS est 9 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 20% des matchs ; à l'extérieur, 13%.
Forme récente (5 derniers) : L L L L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 17% | 20% | 13% |
| Nuls | 3% | 0% | 7% |
| Défaites | 80% | 80% | 80% |
| Buts / Match | 1.23 | 1.27 | 1.20 |
| Encaissés / Match | 2.70 | 2.67 | 2.73 |
| Moyenne de Buts | 3.93 | 3.93 | 3.93 |
| Clean Sheets % | 7% | 13% | 0% |
| Sans Marquer % | 33% | 25% | 43% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 17 | FC Hatvan | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 10 | FC Hatvan | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 26 | FC Hatvan | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 11 | FC Hatvan | 0 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Mar 29 | FC Hatvan | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 14 | FC Hatvan | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Mar 1 | FC Hatvan | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Nov 15 | FC Hatvan | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Nov 8 | FC Hatvan | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 19 | FC Hatvan | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 5 | FC Hatvan | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 21 | FC Hatvan | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Aug 31 | FC Hatvan | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Aug 23 | FC Hatvan | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Aug 17 | FC Hatvan | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 6 | FC Hatvan | 1 – 5 | HT FT | 6 |
0.97 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour FC Hatvan en NB III - Northeast 2025/26
0.40en 1MT
0.57en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.97 | 1.13 | 0.80 |
| Minutes / But Marqué | 93 min' | 79 min' | 113 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 60% | 73% | 47% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 30% | 40% | 20% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 7% | 0% | 13% |
| Marqué dans les 2 MT | 20% | 20% | 20% |
| Première Équipe à Marquer | 37% | 53% | 20% |
| N'a Pas Marqué | 40% | 27% | 53% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 2 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 3 in 30 Matchs | 2 in 15 Matchs | 1 in 15 Matchs |
| Penaltys Contre | 6 in 30 Matchs | 4 in 15 Matchs | 2 in 15 Matchs |
| Penalty dans un Match | 23% | 27% | 20% |
• FC Hatvan marque un but toutes les 93 minutes en NB III - Northeast.
• FC Hatvan marque en moyenne 0.97 Buts buts par match.
2.23 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour FC Hatvan en NB III - Northeast 2025/26
0.83en 1MT
1.40en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 2.23 | 2.07 | 2.40 |
| Minutes / But Encaissé | 40 min' | 44 min' | 38 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 77% | 73% | 80% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 70% | 60% | 80% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 53% | 47% | 60% |
| Encaissé dans les 2 MT | 37% | 20% | 53% |
| Clean Sheets | 23% | 27% | 20% |
| Maximum Encaissé en un Match | 6 Buts | 6 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Contre | 6 in 30 Matchs | 4 in 15 Matchs | 2 in 15 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 23% | 27% | 20% |
• FC Hatvan encaisse un but toutes les 40 minutes en NB III - Northeast.
• FC Hatvan encaisse en moyenne 2.23 Buts buts par match.
3.93 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.93 | 3.93 | 3.93 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 93% | 93% | 93% |
| Plus de 2.5 | 83% | 87% | 80% |
| Plus de 3.5 | 57% | 60% | 53% |
| Plus de 4.5 | 37% | 40% | 33% |
| Plus de 5.5 | 17% | 13% | 20% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 7% | 7% | 7% |
| Moins de 2.5 | 17% | 13% | 20% |
| Moins de 3.5 | 43% | 40% | 47% |
| Moins de 4.5 | 63% | 60% | 67% |
| Moins de 5.5 | 83% | 87% | 80% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 67% | 80% | 53% |
| LDM 1MT | 20% | 13% | 27% |
| LDM 2MT | 53% | 60% | 47% |
| Les 2 Mi-Temps | 13% | 0% | 27% |
| LDM & Victoire | 10% | 13% | 7% |
| LDM & Nul | 3% | 0% | 7% |
| LDM & Défaite | 53% | 67% | 40% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 67% | 80% | 53% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 17% | 7% | 27% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 13% | 0% | 27% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 7% | 13% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 40% | 60% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 40% | 27% | 53% |

