
Szentlőrinc SE
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 1.43 | |
| Extérieur | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | -4 | 0.80 | |
| Total | 12 | 4 | 2 | 6 | 12 | 18 | -6 | 1.17 | LWLDL |
Szentlőrinc SE a disputé 12 matchs en NB II saison 2026, enregistrant 4 victoires, 2 nuls et 6 défaites (33% de victoires). L'équipe a marqué 12 buts (1.00 par match) et en a encaissé 18 (1.50 par match). Szentlőrinc SE occupe actuellement la 11e place au classement de la NB II avec 14 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 67% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 75%. Szentlőrinc SE a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (33%). Leur taux de BTTS est 14 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 43% des matchs ; à l'extérieur, 20%.
Forme récente (5 derniers) : L W L D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 33% | 43% | 20% |
| Nuls | 17% | 14% | 20% |
| Défaites | 50% | 43% | 60% |
| Buts / Match | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| Encaissés / Match | 1.50 | 1.29 | 1.80 |
| Moyenne de Buts | 2.50 | 2.29 | 2.80 |
| Clean Sheets % | 25% | 29% | 20% |
| Sans Marquer % | 33% | 43% | 20% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 1 | Szentlőrinc SE | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 28 | Szentlőrinc SE | 3 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Oct 18 | Szentlőrinc SE | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 20 | Szentlőrinc SE | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 30 | Szentlőrinc SE | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 16 | Szentlőrinc SE | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 9 | Szentlőrinc SE | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 26 | Szentlőrinc SE | 0 – 0 | HT FT | 0 |
1.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Szentlőrinc SE en NB II 2026/27
0.62en 1MT
0.38en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| Minutes / But Marqué | 90 min' | 90 min' | 90 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 62% | 57% | 67% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 31% | 29% | 33% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 8% | 14% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 8% | 14% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 38% | 43% | 33% |
| N'a Pas Marqué | 38% | 43% | 33% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 2 in 13 Matchs | 0 in 7 Matchs | 2 in 6 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 13 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penalty dans un Match | 15% | 0% | 33% |
• Szentlőrinc SE marque un but toutes les 90 minutes en NB II.
• Szentlőrinc SE marque en moyenne 1.00 Buts buts par match.
1.46 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Szentlőrinc SE en NB II 2026/27
0.85en 1MT
0.62en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.46 | 1.29 | 1.67 |
| Minutes / But Encaissé | 62 min' | 70 min' | 54 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 69% | 71% | 67% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 46% | 43% | 50% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 31% | 14% | 50% |
| Encaissé dans les 2 MT | 46% | 43% | 50% |
| Clean Sheets | 31% | 29% | 33% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 13 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 15% | 0% | 33% |
• Szentlőrinc SE encaisse un but toutes les 62 minutes en NB II.
• Szentlőrinc SE encaisse en moyenne 1.46 Buts buts par match.
2.62 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.62 | 2.29 | 3.00 |
| Plus de 0.5 | 92% | 86% | 100% |
| Plus de 1.5 | 77% | 57% | 100% |
| Plus de 2.5 | 54% | 57% | 50% |
| Plus de 3.5 | 23% | 14% | 33% |
| Plus de 4.5 | 15% | 14% | 17% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 8% | 14% | 0% |
| Moins de 1.5 | 23% | 43% | 0% |
| Moins de 2.5 | 46% | 43% | 50% |
| Moins de 3.5 | 77% | 86% | 67% |
| Moins de 4.5 | 85% | 86% | 83% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 46% | 43% | 50% |
| LDM 1MT | 31% | 29% | 33% |
| LDM 2MT | 15% | 14% | 17% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 15% | 29% | 0% |
| LDM & Nul | 8% | 0% | 17% |
| LDM & Défaite | 23% | 14% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 38% | 43% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 15% | 14% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 31% | 29% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 15% | 14% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 54% | 57% | 50% |

