
Križevci
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 12 | -3 | 1.14 | |
| Extérieur | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | +3 | 2.00 | |
| Total | 12 | 5 | 3 | 4 | 16 | 16 | 0 | 1.50 | WWDDL |
Križevci a disputé 12 matchs en Second NL saison 2026, enregistrant 5 victoires, 3 nuls et 4 défaites (42% de victoires). L'équipe a marqué 16 buts (1.33 par match) et en a encaissé 16 (1.33 par match). Križevci occupe actuellement la 8e place au classement de la Second NL avec 18 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 92% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 100%. Križevci a gardé sa cage inviolée lors de 6 matchs (50%). Leur taux de BTTS est 41 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 29% des matchs ; à l'extérieur, 60%.
Forme récente (5 derniers) : W W D D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 42% | 29% | 60% |
| Nuls | 25% | 29% | 20% |
| Défaites | 33% | 43% | 20% |
| Buts / Match | 1.33 | 1.29 | 1.40 |
| Encaissés / Match | 1.33 | 1.71 | 0.80 |
| Moyenne de Buts | 2.67 | 3.00 | 2.20 |
| Clean Sheets % | 50% | 50% | 50% |
| Sans Marquer % | 0% | 0% | 0% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Križevci | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 17 | Križevci | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 3 | Križevci | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 19 | Križevci | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 5 | Križevci | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 29 | Križevci | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 22 | Križevci | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 25 | Križevci | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 15 | Križevci | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Jan 28 | Križevci | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
1.33 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Križevci en Second NL 2026/27
0.50en 1MT
0.83en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.33 | 1.29 | 1.40 |
| Minutes / But Marqué | 68 min' | 70 min' | 64 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 83% | 71% | 100% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 33% | 43% | 20% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 17% | 14% | 20% |
| Marqué dans les 2 MT | 17% | 29% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 67% | 57% | 80% |
| N'a Pas Marqué | 17% | 29% | 0% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 12 Matchs | 1 in 7 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 12 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty dans un Match | 8% | 14% | 0% |
• Križevci marque un but toutes les 68 minutes en Second NL.
• Križevci marque en moyenne 1.33 Buts buts par match.
1.33 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Križevci en Second NL 2026/27
0.75en 1MT
0.58en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.33 | 1.71 | 0.80 |
| Minutes / But Encaissé | 68 min' | 53 min' | 113 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 58% | 71% | 40% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 42% | 57% | 20% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 25% | 29% | 20% |
| Encaissé dans les 2 MT | 17% | 14% | 20% |
| Clean Sheets | 42% | 29% | 60% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 12 Matchs | 0 in 7 Matchs | 0 in 5 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 8% | 14% | 0% |
• Križevci encaisse un but toutes les 68 minutes en Second NL.
• Križevci encaisse en moyenne 1.33 Buts buts par match.
2.67 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.67 | 3.00 | 2.20 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 83% | 100% | 60% |
| Plus de 2.5 | 50% | 57% | 40% |
| Plus de 3.5 | 25% | 29% | 20% |
| Plus de 4.5 | 8% | 14% | 0% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 17% | 0% | 40% |
| Moins de 2.5 | 50% | 43% | 60% |
| Moins de 3.5 | 75% | 71% | 80% |
| Moins de 4.5 | 92% | 86% | 100% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 42% | 43% | 40% |
| LDM 1MT | 17% | 14% | 20% |
| LDM 2MT | 8% | 0% | 20% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Nul | 25% | 29% | 20% |
| LDM & Défaite | 17% | 14% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 25% | 29% | 20% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 25% | 29% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 17% | 14% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 8% | 0% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 75% | 86% | 60% |

