
Zenit
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 5 | +2 | 1.50 | |
| Extérieur | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 6 | +9 | 2.50 | |
| Total | 10 | 7 | 0 | 3 | 22 | 11 | +11 | 2.10 | WWWLW |
Zenit a disputé 10 matchs en Premier League saison 2026, enregistrant 7 victoires, 0 nuls et 3 défaites (70% de victoires). L'équipe a marqué 22 buts (2.20 par match) et en a encaissé 11 (1.10 par match). Zenit occupe actuellement la 3e place au classement de la Premier League avec 21 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 140% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 180%. Zenit a gardé sa cage inviolée lors de 15 matchs (150%). Leur taux de BTTS est 81 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 50% des matchs ; à l'extérieur, 83%.
Forme récente (5 derniers) : W W W L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 70% | 50% | 83% |
| Nuls | 0% | 0% | 0% |
| Défaites | 30% | 50% | 17% |
| Buts / Match | 2.20 | 1.75 | 2.50 |
| Encaissés / Match | 1.10 | 1.25 | 1.00 |
| Moyenne de Buts | 3.30 | 3.00 | 3.50 |
| Clean Sheets % | 40% | 25% | 50% |
| Sans Marquer % | 10% | 0% | 17% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 4 | Zenit | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 12 | Zenit | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 5 | Zenit | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 2 | Zenit | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 16 | Zenit | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 9 | Zenit | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 5 | Zenit | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 18 | Zenit | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 13 | Zenit | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 12 | Zenit | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 8 | Zenit | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 5 | Zenit | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 1 | Zenit | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 27 | Zenit | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Mar 28 | Zenit | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 10 | Zenit | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 9 | Zenit | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 3 | Zenit | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 26 | Zenit | 6 – 0 | HT FT | 6 | |
| Jan 22 | Zenit | 4 – 1 | HT FT | 5 |
2.20 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Zenit en Premier League 2026/27
1.10en 1MT
1.10en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 2.20 | 1.75 | 2.50 |
| Minutes / But Marqué | 41 min' | 51 min' | 36 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 90% | 100% | 83% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 60% | 50% | 67% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 50% | 25% | 67% |
| Marqué dans les 2 MT | 50% | 25% | 67% |
| Première Équipe à Marquer | 70% | 50% | 83% |
| N'a Pas Marqué | 10% | 0% | 17% |
| Maximum Marqué en un Match | 5 Buts | 3 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Marqués | 2 in 10 Matchs | 1 in 4 Matchs | 1 in 6 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 10 Matchs | 1 in 4 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penalty dans un Match | 30% | 50% | 17% |
• Zenit marque un but toutes les 41 minutes en Premier League.
• Zenit marque en moyenne 2.20 Buts buts par match.
1.10 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Zenit en Premier League 2026/27
0.50en 1MT
0.60en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.10 | 1.25 | 1.00 |
| Minutes / But Encaissé | 82 min' | 72 min' | 90 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 60% | 75% | 50% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 50% | 50% | 50% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 MT | 20% | 25% | 17% |
| Clean Sheets | 40% | 25% | 50% |
| Maximum Encaissé en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 10 Matchs | 1 in 4 Matchs | 0 in 6 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 30% | 50% | 17% |
• Zenit encaisse un but toutes les 82 minutes en Premier League.
• Zenit encaisse en moyenne 1.10 Buts buts par match.
3.30 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.30 | 3.00 | 3.50 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 90% | 100% | 83% |
| Plus de 2.5 | 80% | 100% | 67% |
| Plus de 3.5 | 30% | 0% | 50% |
| Plus de 4.5 | 30% | 0% | 50% |
| Plus de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 10% | 0% | 17% |
| Moins de 2.5 | 20% | 0% | 33% |
| Moins de 3.5 | 70% | 100% | 50% |
| Moins de 4.5 | 70% | 100% | 50% |
| Moins de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 50% | 75% | 33% |
| LDM 1MT | 10% | 0% | 17% |
| LDM 2MT | 30% | 25% | 33% |
| Les 2 Mi-Temps | 10% | 0% | 17% |
| LDM & Victoire | 30% | 25% | 33% |
| LDM & Nul | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Défaite | 20% | 50% | 0% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 50% | 75% | 33% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 30% | 25% | 33% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 10% | 0% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 20% | 25% | 17% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 70% | 75% | 67% |
Statistiques Corners
Zenit · 10 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 10.3 | 10.8 | 10.0 |
| Plus de 6.5 Corners | 90% | 100% | 83% |
| Plus de 7.5 Corners | 80% | 100% | 67% |
| Plus de 8.5 Corners | 50% | 75% | 33% |
| Plus de 9.5 Corners | 40% | 50% | 33% |
| Plus de 10.5 Corners | 40% | 50% | 33% |
| Plus de 11.5 Corners | 40% | 50% | 33% |
| Plus de 12.5 Corners | 30% | 25% | 33% |
| Plus de 13.5 Corners | 30% | 25% | 33% |
| Plus de 14.5 Corners | 10% | 0% | 17% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 5.5 | 6.8 | 4.7 |
| Plus de 3.5 Corners | 70% | 75% | 67% |
| Plus de 4.5 Corners | 60% | 75% | 50% |
| Plus de 5.5 Corners | 40% | 50% | 33% |
| Plus de 6.5 Corners | 30% | 50% | 17% |

