MatchPulse
← Retour
Israel · Liga Leumit
Maccabi Kabilio Jaffa

Maccabi Kabilio Jaffa

15º · 9 pts
⚽ Marque MYN 135'🥅 Encaisse MYN 43'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile7106518-130.43
Extérieur520337-41.20
Total12309825-170.75
LWLLW
12
Matchs
0.75
PPG
0.67
BP / Match
2.08
BC / Match
43%
Les 2 m. %
57%
Over 2.5 %
21%
Clean sheet %

Maccabi Kabilio Jaffa a disputé 12 matchs en Liga Leumit saison 2026, enregistrant 3 victoires, 0 nuls et 9 défaites (25% de victoires). L'équipe a marqué 8 buts (0.67 par match) et en a encaissé 25 (2.08 par match). Maccabi Kabilio Jaffa occupe actuellement la 15e place au classement de la Liga Leumit avec 9 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 50% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 67%. Maccabi Kabilio Jaffa a gardé sa cage inviolée lors de 3 matchs (25%). Leur taux de BTTS est 3 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 14% des matchs ; à l'extérieur, 40%.

Forme récente (5 derniers) : L W L L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

-26%
Home Advantage
-0.87
Attack Rating
vs league avg
+0.54
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-18%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-1.42
GD / Game
25%
Win Rate
Voir par compétition

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires25%14%40%
Nuls0%0%0%
Défaites75%86%60%
Buts / Match0.670.710.60
Encaissés / Match2.082.571.40
Moyenne de Buts2.753.292.00
Clean Sheets %20%17%25%
Sans Marquer %50%50%50%
Buts Encaissés
2.08 /match
Victoires Domicile
14%
Buts Marqués
0.67 /match
% de Victoires
25%
Victoires Extérieur
40%
Plus de 2.5
57%
Analyse de Timing
45min37%Avant63%AprèsAVG 1.25avantAVG 2.13après
⚽Buts Marqués— Maccabi Kabilio Jaffa

0.67 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Maccabi Kabilio Jaffa en Liga Leumit 2026/27

0.17en 1MT

1ère MT Marqué

0.50en 2MT

2ème MT Marqué
58%
Plus de 0.5
8%
Plus de 1.5
0%
Plus de 2.5
8%
Les 2 MT
25%
1er à Marquer
42%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.670.710.60
Minutes / But Marqué135 min'126 min'150 min'
Marqué Plus de 0.5 TM58%57%60%
Marqué Plus de 1.5 TM8%14%0%
Marqué Plus de 2.5 TM0%0%0%
Marqué dans les 2 MT8%14%0%
Première Équipe à Marquer25%14%40%
N'a Pas Marqué42%43%40%
Maximum Marqué en un Match2 Buts2 Buts1 Buts
Penaltys Marqués0 in 12 Matchs0 in 7 Matchs0 in 5 Matchs
Penaltys Contre0 in 12 Matchs0 in 7 Matchs0 in 5 Matchs
Penalty dans un Match0%0%0%

• Maccabi Kabilio Jaffa marque un but toutes les 135 minutes en Liga Leumit.

• Maccabi Kabilio Jaffa marque en moyenne 0.67 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Maccabi Kabilio Jaffa

2.08 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Maccabi Kabilio Jaffa en Liga Leumit 2026/27

0.92en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.17en 2MT

Encaissés 2ème MT
25%
Clean Sheet
75%
Encaissé 1+
67%
Encaissé 2+
42%
Encaissé 3+
50%
Les 2 MT
75%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match2.082.571.40
Minutes / But Encaissé43 min'35 min'64 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM75%86%60%
Encaissé Plus de 1.5 TM67%86%40%
Encaissé Plus de 2.5 TM42%43%40%
Encaissé dans les 2 MT50%57%40%
Clean Sheets25%14%40%
Maximum Encaissé en un Match6 Buts6 Buts3 Buts
Penaltys Contre0 in 12 Matchs0 in 7 Matchs0 in 5 Matchs
Penalty Contre en un Match0%0%0%

• Maccabi Kabilio Jaffa encaisse un but toutes les 43 minutes en Liga Leumit.

• Maccabi Kabilio Jaffa encaisse en moyenne 2.08 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Maccabi Kabilio Jaffa

2.75 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
39%
1st Half
61%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
67%
Plus de 1.5
50%
Plus de 2.5
25%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
50%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.753.292.00
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.567%86%40%
Plus de 2.550%57%40%
Plus de 3.525%29%20%
Plus de 4.58%14%0%
Plus de 5.58%14%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.533%14%60%
Moins de 2.550%43%60%
Moins de 3.575%71%80%
Moins de 4.592%86%100%
Moins de 5.592%86%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Maccabi Kabilio Jaffa
33%
LDM
67%
Pas LDM
17%
LDM 1MT
25%
LDM 2MT
8%
Les 2 MT
0%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent33%43%20%
LDM 1MT17%29%0%
LDM 2MT25%29%20%
Les 2 Mi-Temps8%14%0%
LDM & Victoire0%0%0%
LDM & Nul0%0%0%
LDM & Défaite33%43%20%
LDM & Plus 2.5 (O/O)33%43%20%
LDM & Plus 2.5 (N/O)17%14%20%
LDM 1MT et 2MT (O/O)8%14%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)8%14%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)17%14%20%
LDM 1MT et 2MT (N/N)67%57%80%

Meilleurs buteurs

G. Itzhak3 ⚽
2 ⚽
D. Maya1 ⚽
D. Sirkis1 ⚽
D. Jan1 ⚽
S. Elbaz1 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
A. Meir1 🟨
D. Sirkis1 🟨
E. Nahum1 🟨
S. Elbaz1 🟨