← Retour
Scotland · Challenge Cup
Scotland
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Aberdeen U21
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
N/D
N/D
N/D
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | — | — | — |
| Sans Marquer % | — | — | — |
Analyse de Timing
45min0%Avant0%AprèsAVG 0.00avantAVG 0.00après
Aucun match trouvé
⚽Buts Marqués— Aberdeen U21
2.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Aberdeen U21 en Challenge Cup 2026
1.60en 1MT
0.40en 2MT
100%
Plus de 0.5
40%
Plus de 1.5
40%
Plus de 2.5
20%
Les 2 MT
100%
1er à Marquer
0%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| Minutes / But Marqué | 45 min' | 0 min' | 45 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 100% | 0% | 100% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 40% | 0% | 40% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 40% | 0% | 40% |
| Marqué dans les 2 MT | 20% | 0% | 20% |
| Première Équipe à Marquer | 100% | 0% | 100% |
| N'a Pas Marqué | 0% | 0% | 0% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 0 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Marqués | 3 in 5 Matchs | 0 in 0 Matchs | 3 in 5 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 5 Matchs | 0 in 0 Matchs | 1 in 5 Matchs |
| Penalty dans un Match | 60% | 0% | 60% |
• Aberdeen U21 marque un but toutes les 45 minutes en Challenge Cup.
• Aberdeen U21 marque en moyenne 2.00 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Aberdeen U21
1.60 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Aberdeen U21 en Challenge Cup 2026
0.00en 1MT
1.60en 2MT
20%
Clean Sheet
80%
Encaissé 1+
60%
Encaissé 2+
20%
Encaissé 3+
0%
Les 2 MT
0%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.60 | 0.00 | 1.60 |
| Minutes / But Encaissé | 56 min' | 0 min' | 56 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 80% | 0% | 80% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 60% | 0% | 60% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 20% | 0% | 20% |
| Encaissé dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheets | 20% | 0% | 20% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 0 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 5 Matchs | 0 in 0 Matchs | 1 in 5 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 60% | 0% | 60% |
• Aberdeen U21 encaisse un but toutes les 56 minutes en Challenge Cup.
• Aberdeen U21 encaisse en moyenne 1.60 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Aberdeen U21
3.60 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
44%
1st Half
56%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
100%
Plus de 1.5
80%
Plus de 2.5
20%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
20%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.60 | 0.00 | 3.60 |
| Plus de 0.5 | 100% | 0% | 100% |
| Plus de 1.5 | 100% | 0% | 100% |
| Plus de 2.5 | 80% | 0% | 80% |
| Plus de 3.5 | 20% | 0% | 20% |
| Plus de 4.5 | 20% | 0% | 20% |
| Plus de 5.5 | 20% | 0% | 20% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 100% | 0% |
| Moins de 1.5 | 0% | 100% | 0% |
| Moins de 2.5 | 20% | 100% | 20% |
| Moins de 3.5 | 80% | 100% | 80% |
| Moins de 4.5 | 80% | 100% | 80% |
| Moins de 5.5 | 80% | 100% | 80% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Aberdeen U21
80%
LDM
20%
Pas LDM
0%
LDM 1MT
20%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
20%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 80% | 0% | 80% |
| LDM 1MT | 0% | 0% | 0% |
| LDM 2MT | 20% | 0% | 20% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 20% | 0% | 20% |
| LDM & Nul | 20% | 0% | 20% |
| LDM & Défaite | 40% | 0% | 40% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 60% | 0% | 60% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 20% | 0% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 20% | 0% | 20% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 80% | 0% | 80% |
Forme récente
Prochains matchs
Meilleurs buteurs
J. Teasdale4 ⚽
A. Fasanya2 ⚽
A. Mouloua2 ⚽
F. Marshall2 ⚽
B. Chikomo1 ⚽
C. Masson1 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 0.00
F. Marshall1 🟨

