
Akron
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 13 | -5 | 1.17 | |
| Extérieur | 7 | 0 | 5 | 2 | 8 | 10 | -2 | 0.71 | |
| Total | 13 | 2 | 6 | 5 | 16 | 23 | -7 | 0.92 | LWDLW |
Akron a disputé 13 matchs en Premier League saison 2026, enregistrant 2 victoires, 6 nuls et 5 défaites (15% de victoires). L'équipe a marqué 16 buts (1.23 par match) et en a encaissé 23 (1.77 par match). Akron occupe actuellement la 13e place au classement de la Premier League avec 12 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 123% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 138%. Akron a gardé sa cage inviolée lors de 8 matchs (62%). Leur taux de BTTS est 68 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 33% des matchs ; à l'extérieur, 0%.
Forme récente (5 derniers) : L W D L W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 15% | 33% | 0% |
| Nuls | 46% | 17% | 71% |
| Défaites | 38% | 50% | 29% |
| Buts / Match | 1.23 | 1.33 | 1.14 |
| Encaissés / Match | 1.77 | 2.17 | 1.43 |
| Moyenne de Buts | 3.00 | 3.50 | 2.57 |
| Clean Sheets % | 15% | 17% | 14% |
| Sans Marquer % | 31% | 33% | 29% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 24 | Akron | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 17 | Akron | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 1 | Akron | 0 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 0 | |
| Aug 28 | Akron | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 23 | Akron | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 4 | Akron | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 1 | Akron | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 25 | Akron | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 18 | Akron | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Jul 18 | Akron | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jul 11 | Akron | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Jun 26 | Akron | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 10 | Akron | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Feb 5 | Akron | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Jan 28 | Akron | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jan 28 | Akron | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 22 | Akron | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
1.23 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Akron en Premier League 2026/27
0.38en 1MT
0.85en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.23 | 1.33 | 1.14 |
| Minutes / But Marqué | 73 min' | 68 min' | 79 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 69% | 67% | 71% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 38% | 50% | 29% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 15% | 17% | 14% |
| Marqué dans les 2 MT | 23% | 50% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 23% | 33% | 14% |
| N'a Pas Marqué | 31% | 33% | 29% |
| Maximum Marqué en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 0 in 13 Matchs | 0 in 6 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 13 Matchs | 0 in 6 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty dans un Match | 0% | 0% | 0% |
• Akron marque un but toutes les 73 minutes en Premier League.
• Akron marque en moyenne 1.23 Buts buts par match.
1.77 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Akron en Premier League 2026/27
0.85en 1MT
0.92en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.77 | 2.17 | 1.43 |
| Minutes / But Encaissé | 51 min' | 42 min' | 63 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 85% | 83% | 86% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 54% | 67% | 43% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 23% | 33% | 14% |
| Encaissé dans les 2 MT | 38% | 50% | 29% |
| Clean Sheets | 15% | 17% | 14% |
| Maximum Encaissé en un Match | 5 Buts | 5 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 13 Matchs | 0 in 6 Matchs | 0 in 7 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 0% | 0% | 0% |
• Akron encaisse un but toutes les 51 minutes en Premier League.
• Akron encaisse en moyenne 1.77 Buts buts par match.
3.00 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.00 | 3.50 | 2.57 |
| Plus de 0.5 | 92% | 100% | 86% |
| Plus de 1.5 | 85% | 100% | 71% |
| Plus de 2.5 | 62% | 83% | 43% |
| Plus de 3.5 | 38% | 50% | 29% |
| Plus de 4.5 | 15% | 17% | 14% |
| Plus de 5.5 | 8% | 0% | 14% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 8% | 0% | 14% |
| Moins de 1.5 | 15% | 0% | 29% |
| Moins de 2.5 | 38% | 17% | 57% |
| Moins de 3.5 | 62% | 50% | 71% |
| Moins de 4.5 | 85% | 83% | 86% |
| Moins de 5.5 | 92% | 100% | 86% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 62% | 50% | 71% |
| LDM 1MT | 15% | 33% | 0% |
| LDM 2MT | 46% | 33% | 57% |
| Les 2 Mi-Temps | 8% | 17% | 0% |
| LDM & Victoire | 8% | 17% | 0% |
| LDM & Nul | 38% | 17% | 57% |
| LDM & Défaite | 15% | 17% | 14% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 46% | 50% | 43% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 15% | 33% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 8% | 17% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 8% | 17% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 38% | 17% | 57% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 46% | 50% | 43% |
Statistiques Corners
Akron · 13 Matchs| Général | À Domicile | À l'Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Corners du Match | |||
| Moy. Corners/Match | 8.8 | 9.8 | 8.0 |
| Plus de 6.5 Corners | 85% | 100% | 71% |
| Plus de 7.5 Corners | 77% | 83% | 71% |
| Plus de 8.5 Corners | 46% | 50% | 43% |
| Plus de 9.5 Corners | 31% | 50% | 14% |
| Plus de 10.5 Corners | 23% | 50% | 0% |
| Plus de 11.5 Corners | 8% | 17% | 0% |
| Plus de 12.5 Corners | 8% | 17% | 0% |
| Plus de 13.5 Corners | 8% | 17% | 0% |
| Plus de 14.5 Corners | 0% | 0% | 0% |
| Corners de l'Équipe | |||
| Moy. Corners Équipe | 4.5 | 4.0 | 4.9 |
| Plus de 3.5 Corners | 69% | 50% | 86% |
| Plus de 4.5 Corners | 62% | 50% | 71% |
| Plus de 5.5 Corners | 31% | 33% | 29% |
| Plus de 6.5 Corners | 15% | 17% | 14% |

