← Retour
Norway · 3. Division - Girone 6
Norway
1ère MT Marqué
2ème MT Marqué
Encaissés 1ère MT
Encaissés 2ème MT

Mjølner
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Extérieur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Narvik Stadion
Narvik
6,700
Gazon Synthétique
Voir par compétition
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | — | — | — |
| Nuls | — | — | — |
| Défaites | — | — | — |
| Buts / Match | — | — | — |
| Encaissés / Match | — | — | — |
| Moyenne de Buts | — | — | — |
| Clean Sheets % | 0% | 0% | 0% |
| Sans Marquer % | 43% | 29% | 57% |
Analyse de Timing
45min48%Avant52%AprèsAVG 2.00avantAVG 2.14après
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 20 | Mjølner | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 6 | Mjølner | 2 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Sep 20 | Mjølner | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 7 | Mjølner | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 24 | Mjølner | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 11 | Mjølner | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 28 | Mjølner | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 23 | Mjølner | 6 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Jun 9 | Mjølner | 4 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| May 27 | Mjølner | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 12 | Mjølner | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 28 | Mjølner | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 10 | Mjølner | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 6 | Mjølner | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
⚽Buts Marqués— Mjølner
1.38 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Mjølner en 3. Division - Girone 6 2024
0.62en 1MT
0.77en 2MT
65%
Plus de 0.5
38%
Plus de 1.5
15%
Plus de 2.5
27%
Les 2 MT
35%
1er à Marquer
35%
Sans Marquer
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.38 | 1.92 | 0.85 |
| Minutes / But Marqué | 65 min' | 47 min' | 106 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 65% | 77% | 54% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 38% | 62% | 15% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 15% | 23% | 8% |
| Marqué dans les 2 MT | 27% | 54% | 0% |
| Première Équipe à Marquer | 35% | 62% | 8% |
| N'a Pas Marqué | 35% | 23% | 46% |
| Maximum Marqué en un Match | 6 Buts | 6 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Marqués | 5 in 26 Matchs | 1 in 13 Matchs | 4 in 13 Matchs |
| Penaltys Contre | 3 in 26 Matchs | 0 in 13 Matchs | 3 in 13 Matchs |
| Penalty dans un Match | 27% | 8% | 46% |
• Mjølner marque un but toutes les 65 minutes en 3. Division - Girone 6.
• Mjølner marque en moyenne 1.38 Buts buts par match.
🥅Buts Encaissés— Mjølner
2.58 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Mjølner en 3. Division - Girone 6 2024
1.38en 1MT
1.19en 2MT
8%
Clean Sheet
92%
Encaissé 1+
65%
Encaissé 2+
54%
Encaissé 3+
54%
Les 2 MT
65%
1er Encaissé
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 2.58 | 2.31 | 2.85 |
| Minutes / But Encaissé | 35 min' | 39 min' | 32 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 92% | 85% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 65% | 62% | 69% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 54% | 46% | 62% |
| Encaissé dans les 2 MT | 54% | 62% | 46% |
| Clean Sheets | 8% | 15% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 6 Buts | 6 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Contre | 3 in 26 Matchs | 0 in 13 Matchs | 3 in 13 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 27% | 8% | 46% |
• Mjølner encaisse un but toutes les 35 minutes en 3. Division - Girone 6.
• Mjølner encaisse en moyenne 2.58 Buts buts par match.
⚽Buts Plus/Moins— Mjølner
3.96 Buts / Match
HT
FT
15'
30'
60'
75'
50%
1st Half
50%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
92%
Plus de 1.5
77%
Plus de 2.5
54%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
23%
Moins de 2.5
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.96 | 4.23 | 3.69 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 92% | 92% | 92% |
| Plus de 2.5 | 77% | 85% | 69% |
| Plus de 3.5 | 54% | 54% | 54% |
| Plus de 4.5 | 31% | 31% | 31% |
| Plus de 5.5 | 19% | 23% | 15% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 8% | 8% | 8% |
| Moins de 2.5 | 23% | 15% | 31% |
| Moins de 3.5 | 46% | 46% | 46% |
| Moins de 4.5 | 69% | 69% | 69% |
| Moins de 5.5 | 81% | 77% | 85% |
⚽Les Deux Équipes Marquent— Mjølner
58%
LDM
42%
Pas LDM
31%
LDM 1MT
27%
LDM 2MT
15%
Les 2 MT
12%
LDM & Victoire
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 58% | 62% | 54% |
| LDM 1MT | 31% | 54% | 8% |
| LDM 2MT | 27% | 38% | 15% |
| Les 2 Mi-Temps | 15% | 31% | 0% |
| LDM & Victoire | 12% | 15% | 8% |
| LDM & Nul | 23% | 23% | 23% |
| LDM & Défaite | 23% | 23% | 23% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 46% | 62% | 31% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 31% | 23% | 38% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 15% | 31% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 15% | 23% | 8% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 12% | 8% | 15% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 58% | 38% | 77% |
Forme récente
Meilleurs buteurs
N. Kalinins10 ⚽
F. Arntsen8 ⚽
R. Vitolnieks4 ⚽
J. K. Tonnessen4 ⚽
M. N. Makhmalgi2 ⚽
M. Nicolaisen2 ⚽
Cartons
Moy. jaunes: 0.00
R. Vitolnieks2 🟨
D. Cummings1 🟨
O. N. Storsveen1 🟨

