MatchPulse
← Retour
Hungary · NB III - Northwest
SC Sopron

SC Sopron

8º · 21 pts
⚽ Marque MYN 57'🥅 Encaisse MYN 63'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile6321105+51.83
Extérieur83141215-31.25
Total146352220+21.50
LWLWW
14
Matchs
1.50
PPG
1.57
BP / Match
1.43
BC / Match
60%
Les 2 m. %
60%
Over 2.5 %
27%
Clean sheet %

SC Sopron a disputé 14 matchs en NB III - Northwest saison 2026, enregistrant 6 victoires, 3 nuls et 5 défaites (43% de victoires). L'équipe a marqué 22 buts (1.57 par match) et en a encaissé 20 (1.43 par match). SC Sopron occupe actuellement la 8e place au classement de la NB III - Northwest avec 21 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 64% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 64%. SC Sopron a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (29%). Leur taux de BTTS est 3 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 50% des matchs ; à l'extérieur, 38%.

Forme récente (5 derniers) : L W L W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+12%
Home Advantage
-0.1
Attack Rating
vs league avg
-0.24
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+0%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.14
GD / Game
43%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires43%50%38%
Nuls21%33%13%
Défaites36%17%50%
Buts / Match1.571.671.50
Encaissés / Match1.430.831.88
Moyenne de Buts3.002.503.38
Clean Sheets %0%0%0%
Sans Marquer %25%0%50%
Les Deux Marquent
60%
Plus de 2.5
60%
Clean Sheets
27%
Buts Encaissés
1.43 /match
Victoires Extérieur
38%
Buts Marqués
1.57 /match
Analyse de Timing
45min40%Avant60%AprèsAVG 1.00avantAVG 1.50après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 24SC Sopron3 – 1Pápai Perutz
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 10SC Sopron3 – 0Komárom
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 26SC Sopron1 – 1Veszprém
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 5SC Sopron1 – 2Balatonalmádi
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 15SC Sopron1 – 1Tatabánya
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 12SC Sopron1 – 0Gyori ETO II
HT
FT
⚽
1
⚽Buts Marqués— SC Sopron

1.57 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour SC Sopron en NB III - Northwest 2026/27

0.71en 1MT

1ère MT Marqué

0.86en 2MT

2ème MT Marqué
86%
Plus de 0.5
36%
Plus de 1.5
36%
Plus de 2.5
29%
Les 2 MT
43%
1er à Marquer
14%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.571.671.50
Minutes / But Marqué57 min'54 min'60 min'
Marqué Plus de 0.5 TM86%100%75%
Marqué Plus de 1.5 TM36%33%38%
Marqué Plus de 2.5 TM36%33%38%
Marqué dans les 2 MT29%17%38%
Première Équipe à Marquer43%67%25%
N'a Pas Marqué14%0%25%
Maximum Marqué en un Match3 Buts3 Buts3 Buts
Penaltys Marqués4 in 14 Matchs0 in 6 Matchs4 in 8 Matchs
Penaltys Contre2 in 14 Matchs0 in 6 Matchs2 in 8 Matchs
Penalty dans un Match29%0%50%

• SC Sopron marque un but toutes les 57 minutes en NB III - Northwest.

• SC Sopron marque en moyenne 1.57 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— SC Sopron

1.43 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour SC Sopron en NB III - Northwest 2026/27

0.79en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.64en 2MT

Encaissés 2ème MT
21%
Clean Sheet
79%
Encaissé 1+
43%
Encaissé 2+
21%
Encaissé 3+
29%
Les 2 MT
57%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.430.831.88
Minutes / But Encaissé63 min'108 min'48 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM79%67%88%
Encaissé Plus de 1.5 TM43%17%63%
Encaissé Plus de 2.5 TM21%0%38%
Encaissé dans les 2 MT29%17%38%
Clean Sheets21%33%13%
Maximum Encaissé en un Match3 Buts2 Buts3 Buts
Penaltys Contre2 in 14 Matchs0 in 6 Matchs2 in 8 Matchs
Penalty Contre en un Match29%0%50%

• SC Sopron encaisse un but toutes les 63 minutes en NB III - Northwest.

• SC Sopron encaisse en moyenne 1.43 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— SC Sopron

3.00 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
50%
1st Half
50%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
86%
Plus de 1.5
64%
Plus de 2.5
36%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
36%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.002.503.38
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.586%83%88%
Plus de 2.564%50%75%
Plus de 3.536%17%50%
Plus de 4.514%0%25%
Plus de 5.50%0%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.514%17%12%
Moins de 2.536%50%25%
Moins de 3.564%83%50%
Moins de 4.586%100%75%
Moins de 5.5100%100%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— SC Sopron
64%
LDM
36%
Pas LDM
36%
LDM 1MT
14%
LDM 2MT
7%
Les 2 MT
21%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent64%67%63%
LDM 1MT36%33%38%
LDM 2MT14%0%25%
Les 2 Mi-Temps7%0%13%
LDM & Victoire21%17%25%
LDM & Nul21%33%13%
LDM & Défaite21%17%25%
LDM & Plus 2.5 (O/O)43%33%50%
LDM & Plus 2.5 (N/O)21%17%25%
LDM 1MT et 2MT (O/O)7%0%13%
LDM 1MT et 2MT (O/N)29%33%25%
LDM 1MT et 2MT (N/O)7%0%13%
LDM 1MT et 2MT (N/N)57%67%50%

Forme récente

Prochains matchs

Meilleurs buteurs

5 ⚽
M. Csala4 ⚽
O. Cserkuti-Nemeth4 ⚽
K. Vegh2 ⚽
B. Csongei1 ⚽
M. Kulcsar1 ⚽