
Jacobina
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 2.33 | |
| Extérieur | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 0.00 | |
| Total | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 | 1.17 | LWLDL |
Jacobina a disputé 6 matchs en Baiano - 2 saison 2026, enregistrant 2 victoires, 1 nuls et 3 défaites (33% de victoires). L'équipe a marqué 7 buts (1.17 par match) et en a encaissé 7 (1.17 par match). Jacobina occupe actuellement la 6e place au classement de la Baiano - 2 avec 7 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 67% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 100%. Jacobina a gardé sa cage inviolée lors de 2 matchs (33%). Leur taux de BTTS est 30 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 67% des matchs ; à l'extérieur, 0%.
Forme récente (5 derniers) : L W L D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 33% | 67% | 0% |
| Nuls | 17% | 33% | 0% |
| Défaites | 50% | 0% | 100% |
| Buts / Match | 1.17 | 1.33 | 1.00 |
| Encaissés / Match | 1.17 | 0.33 | 2.00 |
| Moyenne de Buts | 2.33 | 1.67 | 3.00 |
| Clean Sheets % | 17% | 33% | 0% |
| Sans Marquer % | 50% | 67% | 33% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jul 5 | Jacobina | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| Jun 13 | Jacobina | 0 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| May 31 | Jacobina | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 17 | Jacobina | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 2 | Jacobina | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.00 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Jacobina en Baiano - 2 2026
0.56en 1MT
0.44en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.00 | 0.80 | 1.25 |
| Minutes / But Marqué | 90 min' | 113 min' | 72 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 56% | 40% | 75% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 44% | 40% | 50% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 11% | 0% | 25% |
| Première Équipe à Marquer | 22% | 20% | 25% |
| N'a Pas Marqué | 44% | 60% | 25% |
| Maximum Marqué en un Match | 2 Buts | 2 Buts | 2 Buts |
| Penaltys Marqués | 2 in 9 Matchs | 2 in 5 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 9 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penalty dans un Match | 22% | 40% | 0% |
• Jacobina marque un but toutes les 90 minutes en Baiano - 2.
• Jacobina marque en moyenne 1.00 Buts buts par match.
2.00 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Jacobina en Baiano - 2 2026
1.11en 1MT
0.89en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 2.00 | 1.40 | 2.75 |
| Minutes / But Encaissé | 45 min' | 64 min' | 33 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 67% | 40% | 100% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 44% | 20% | 75% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 33% | 20% | 50% |
| Encaissé dans les 2 MT | 33% | 20% | 50% |
| Clean Sheets | 33% | 60% | 0% |
| Maximum Encaissé en un Match | 6 Buts | 6 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 9 Matchs | 0 in 5 Matchs | 0 in 4 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 22% | 40% | 0% |
• Jacobina encaisse un but toutes les 45 minutes en Baiano - 2.
• Jacobina encaisse en moyenne 2.00 Buts buts par match.
3.56 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.56 | 3.20 | 4.00 |
| Plus de 0.5 | 89% | 80% | 100% |
| Plus de 1.5 | 78% | 80% | 75% |
| Plus de 2.5 | 67% | 60% | 75% |
| Plus de 3.5 | 44% | 40% | 50% |
| Plus de 4.5 | 44% | 40% | 50% |
| Plus de 5.5 | 22% | 20% | 25% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 11% | 20% | 0% |
| Moins de 1.5 | 22% | 20% | 25% |
| Moins de 2.5 | 33% | 40% | 25% |
| Moins de 3.5 | 56% | 60% | 50% |
| Moins de 4.5 | 56% | 60% | 50% |
| Moins de 5.5 | 78% | 80% | 75% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 44% | 20% | 75% |
| LDM 1MT | 11% | 0% | 25% |
| LDM 2MT | 22% | 0% | 50% |
| Les 2 Mi-Temps | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Victoire | 11% | 20% | 0% |
| LDM & Nul | 0% | 0% | 0% |
| LDM & Défaite | 33% | 0% | 75% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 44% | 20% | 75% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 22% | 40% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 11% | 0% | 25% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 22% | 0% | 50% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 67% | 100% | 25% |

