MatchPulse
← Retour
World · UEFA U21 Championship - Qualification
Switzerland U21

Switzerland U21

7º · 11 pts
⚽ Marque MYN 53'🥅 Encaisse MYN 70'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile0000000—
Extérieur0000000—
Total7322129+31.57
LWWLD
7
Matchs
1.57
PPG
1.71
BP / Match
1.29
BC / Match
60%
Les 2 m. %
60%
Over 2.5 %
40%
Clean sheet %

Switzerland U21 a disputé 7 matchs en UEFA U21 Championship - Qualification saison 2027, enregistrant 3 victoires, 2 nuls et 2 défaites (43% de victoires). L'équipe a marqué 12 buts (1.71 par match) et en a encaissé 9 (1.29 par match). Switzerland U21 occupe actuellement la 7e place au classement de la UEFA U21 Championship - Qualification avec 11 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 86% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 86%. Switzerland U21 a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (57%). Leur taux de BTTS est 47 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 0% des matchs ; à l'extérieur, 0%.

Forme récente (5 derniers) : L W W L D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+0%
Home Advantage
+0.12
Attack Rating
vs league avg
-0.31
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+10%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.43
GD / Game
43%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires43%——
Nuls29%——
Défaites29%——
Buts / Match1.71——
Encaissés / Match1.29——
Moyenne de Buts3.00——
Clean Sheets %———
Sans Marquer %———
Victoires Domicile
0%
Clean Sheets
40%
Victoires Extérieur
0%
Les Deux Marquent
60%
Plus de 2.5
60%
Buts Marqués
1.71 /match
Analyse de Timing
45min55%Avant45%AprèsAVG 1.20avantAVG 1.00après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Sep 25Switzerland U215 – 0Luxembourg U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Mar 31Switzerland U212 – 1Estonia U21
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Mar 27Switzerland U211 – 0Faroe Islands U21
HT
FT
⚽
1
Nov 14Switzerland U211 – 1France U21
HT
FT
⚽
⚽
2
Oct 10Switzerland U210 – 0Iceland U21
HT
FT
0
⚽Buts Marqués— Switzerland U21

1.70 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Switzerland U21 en UEFA U21 Championship - Qualification 2027

0.70en 1MT

1ère MT Marqué

1.00en 2MT

2ème MT Marqué
90%
Plus de 0.5
40%
Plus de 1.5
20%
Plus de 2.5
40%
Les 2 MT
70%
1er à Marquer
10%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.701.801.60
Minutes / But Marqué53 min'50 min'56 min'
Marqué Plus de 0.5 TM90%80%100%
Marqué Plus de 1.5 TM40%40%40%
Marqué Plus de 2.5 TM20%20%20%
Marqué dans les 2 MT40%40%40%
Première Équipe à Marquer70%80%60%
N'a Pas Marqué10%20%0%
Maximum Marqué en un Match5 Buts5 Buts3 Buts
Penaltys Marqués1 in 10 Matchs1 in 5 Matchs0 in 5 Matchs
Penaltys Contre0 in 10 Matchs0 in 5 Matchs0 in 5 Matchs
Penalty dans un Match10%20%0%

• Switzerland U21 marque un but toutes les 53 minutes en UEFA U21 Championship - Qualification.

• Switzerland U21 marque en moyenne 1.70 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Switzerland U21

1.70 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Switzerland U21 en UEFA U21 Championship - Qualification 2027

0.60en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.10en 2MT

Encaissés 2ème MT
40%
Clean Sheet
60%
Encaissé 1+
30%
Encaissé 2+
20%
Encaissé 3+
20%
Les 2 MT
20%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.700.403.00
Minutes / But Encaissé53 min'225 min'30 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM60%40%80%
Encaissé Plus de 1.5 TM30%0%60%
Encaissé Plus de 2.5 TM20%0%40%
Encaissé dans les 2 MT20%0%40%
Clean Sheets40%60%20%
Maximum Encaissé en un Match7 Buts1 Buts7 Buts
Penaltys Contre0 in 10 Matchs0 in 5 Matchs0 in 5 Matchs
Penalty Contre en un Match10%20%0%

• Switzerland U21 encaisse un but toutes les 53 minutes en UEFA U21 Championship - Qualification.

• Switzerland U21 encaisse en moyenne 1.70 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Switzerland U21

3.40 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
38%
1st Half
62%
2nd Half
90%
Plus de 0.5
80%
Plus de 1.5
60%
Plus de 2.5
40%
Plus de 3.5
10%
Moins de 0.5
40%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.402.204.60
Plus de 0.590%80%100%
Plus de 1.580%60%100%
Plus de 2.560%40%80%
Plus de 3.540%20%60%
Plus de 4.530%20%40%
Plus de 5.520%0%40%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.510%20%0%
Moins de 1.520%40%0%
Moins de 2.540%60%20%
Moins de 3.560%80%40%
Moins de 4.570%80%60%
Moins de 5.580%100%60%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Switzerland U21
60%
LDM
40%
Pas LDM
10%
LDM 1MT
40%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
20%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent60%40%80%
LDM 1MT10%20%0%
LDM 2MT40%0%80%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire20%20%20%
LDM & Nul10%20%0%
LDM & Défaite30%0%60%
LDM & Plus 2.5 (O/O)50%20%80%
LDM & Plus 2.5 (N/O)10%20%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)10%20%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)40%0%80%
LDM 1MT et 2MT (N/N)50%80%20%

Meilleurs buteurs

L. Bajrami4 ⚽
L. Chipperfield4 ⚽
A. Vogt3 ⚽
W. Boteli2 ⚽
F. Meichtry1 ⚽
D. Kacuri1 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
Z. Athekame2 🟨
B. Ogbus2 🟨
Junior Ze2 🟨
T. Meyer2 🟨
F. Meichtry1 🟨
D. Kacuri1 🟨