
Argentino Quilmes
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 11 | 3 | 5 | 3 | 12 | 10 | +2 | 1.27 | |
| Extérieur | 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 11 | 0 | 1.20 | |
| Total | 21 | 6 | 8 | 7 | 23 | 21 | +2 | 1.24 | DDWLL |
Argentino Quilmes a disputé 21 matchs en Primera B Metropolitana saison 2026, enregistrant 6 victoires, 8 nuls et 7 défaites (29% de victoires). L'équipe a marqué 23 buts (1.10 par match) et en a encaissé 21 (1.00 par match). Argentino Quilmes occupe actuellement la 14e place au classement de la Primera B Metropolitana avec 26 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 67% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 48%. Argentino Quilmes a gardé sa cage inviolée lors de 17 matchs (81%). Leur taux de BTTS est 26 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 27% des matchs ; à l'extérieur, 30%.
Forme récente (5 derniers) : D D W L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 29% | 27% | 30% |
| Nuls | 38% | 45% | 30% |
| Défaites | 33% | 27% | 40% |
| Buts / Match | 1.10 | 1.09 | 1.10 |
| Encaissés / Match | 1.00 | 0.91 | 1.10 |
| Moyenne de Buts | 2.10 | 2.00 | 2.20 |
| Clean Sheets % | 43% | 45% | 40% |
| Sans Marquer % | 46% | 50% | 40% |
0.79 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Argentino Quilmes en Primera B Metropolitana 2026
0.33en 1MT
0.45en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 0.79 | 0.67 | 0.90 |
| Minutes / But Marqué | 115 min' | 135 min' | 99 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 55% | 48% | 62% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 17% | 14% | 19% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 5% | 5% | 5% |
| Marqué dans les 2 MT | 12% | 10% | 14% |
| Première Équipe à Marquer | 43% | 38% | 48% |
| N'a Pas Marqué | 45% | 52% | 38% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 3 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 42 Matchs | 1 in 21 Matchs | 0 in 21 Matchs |
| Penaltys Contre | 1 in 42 Matchs | 1 in 21 Matchs | 0 in 21 Matchs |
| Penalty dans un Match | 5% | 10% | 0% |
• Argentino Quilmes marque un but toutes les 115 minutes en Primera B Metropolitana.
• Argentino Quilmes marque en moyenne 0.79 Buts buts par match.
0.98 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Argentino Quilmes en Primera B Metropolitana 2026
0.14en 1MT
0.83en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 0.98 | 0.90 | 1.05 |
| Minutes / But Encaissé | 92 min' | 99 min' | 86 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 60% | 57% | 62% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 29% | 29% | 29% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 10% | 5% | 14% |
| Encaissé dans les 2 MT | 10% | 10% | 10% |
| Clean Sheets | 40% | 43% | 38% |
| Maximum Encaissé en un Match | 3 Buts | 3 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Contre | 1 in 42 Matchs | 1 in 21 Matchs | 0 in 21 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 5% | 10% | 0% |
• Argentino Quilmes encaisse un but toutes les 92 minutes en Primera B Metropolitana.
• Argentino Quilmes encaisse en moyenne 0.98 Buts buts par match.
1.76 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 1.76 | 1.57 | 1.95 |
| Plus de 0.5 | 81% | 81% | 81% |
| Plus de 1.5 | 50% | 52% | 48% |
| Plus de 2.5 | 24% | 19% | 29% |
| Plus de 3.5 | 12% | 5% | 19% |
| Plus de 4.5 | 7% | 0% | 14% |
| Plus de 5.5 | 2% | 0% | 5% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 19% | 19% | 19% |
| Moins de 1.5 | 50% | 48% | 52% |
| Moins de 2.5 | 76% | 81% | 71% |
| Moins de 3.5 | 88% | 95% | 81% |
| Moins de 4.5 | 93% | 100% | 86% |
| Moins de 5.5 | 98% | 100% | 95% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 33% | 24% | 43% |
| LDM 1MT | 2% | 5% | 0% |
| LDM 2MT | 19% | 10% | 29% |
| Les 2 Mi-Temps | 2% | 5% | 0% |
| LDM & Victoire | 2% | 0% | 5% |
| LDM & Nul | 21% | 19% | 24% |
| LDM & Défaite | 10% | 5% | 14% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 17% | 10% | 24% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 7% | 10% | 5% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 2% | 5% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 17% | 5% | 29% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 81% | 90% | 71% |

