MatchPulse
← Retour
Algeria · Ligue 1
CR Belouizdad

CR Belouizdad

1º · 17 pts
⚽ Marque MYN 53'🥅 Encaisse MYN 90'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile330030+33.00
Extérieur422097+22.00
Total7520127+52.43
WDWWW
7
Matchs
2.43
PPG
1.71
BP / Match
1.00
BC / Match
43%
Les 2 m. %
43%
Over 2.5 %
57%
Clean sheet %

CR Belouizdad a disputé 7 matchs en Ligue 1 saison 2026, enregistrant 5 victoires, 2 nuls et 0 défaites (71% de victoires). L'équipe a marqué 12 buts (1.71 par match) et en a encaissé 7 (1.00 par match). CR Belouizdad occupe actuellement la 1re place au classement de la Ligue 1 avec 17 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 43% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 43%. CR Belouizdad a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (57%). Leur taux de BTTS est 9 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 100% des matchs ; à l'extérieur, 50%.

Forme récente (5 derniers) : W D W W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+50%
Home Advantage
+0.66
Attack Rating
vs league avg
-0.05
Defense Rating
vs league avg
🔥 Hot
Form Momentum
-3%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+0.71
GD / Game
71%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires71%100%50%
Nuls29%0%50%
Défaites0%0%0%
Buts / Match1.711.002.25
Encaissés / Match1.000.001.75
Moyenne de Buts2.711.004.00
Clean Sheets %50%100%25%
Sans Marquer %0%0%0%
Clean Sheets
57%
Victoires Domicile
100%
% de Victoires
71%
Victoires Extérieur
50%
Buts Marqués
1.71 /match
Buts Encaissés
1.00 /match
Analyse de Timing
45min0%Avant100%AprèsAVG 0.00avantAVG 1.00après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Nov 2CR Belouizdad1 – 0JS Saoura
HT
FT
⚽
1
Oct 7CR Belouizdad1 – 0Khenchela
HT
FT
⚽
1
Sep 11CR Belouizdad1 – 0ES Setif
HT
FT
⚽
1
⚽Buts Marqués— CR Belouizdad

1.71 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour CR Belouizdad en Ligue 1 2026/27

1.00en 1MT

1ère MT Marqué

0.71en 2MT

2ème MT Marqué
100%
Plus de 0.5
43%
Plus de 1.5
29%
Plus de 2.5
14%
Les 2 MT
86%
1er à Marquer
0%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.711.002.25
Minutes / But Marqué53 min'90 min'40 min'
Marqué Plus de 0.5 TM100%100%100%
Marqué Plus de 1.5 TM43%0%75%
Marqué Plus de 2.5 TM29%0%50%
Marqué dans les 2 MT14%0%25%
Première Équipe à Marquer86%100%75%
N'a Pas Marqué0%0%0%
Maximum Marqué en un Match3 Buts1 Buts3 Buts
Penaltys Marqués3 in 7 Matchs2 in 3 Matchs1 in 4 Matchs
Penaltys Contre1 in 7 Matchs0 in 3 Matchs1 in 4 Matchs
Penalty dans un Match43%67%25%

• CR Belouizdad marque un but toutes les 53 minutes en Ligue 1.

• CR Belouizdad marque en moyenne 1.71 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— CR Belouizdad

1.00 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour CR Belouizdad en Ligue 1 2026/27

0.57en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.43en 2MT

Encaissés 2ème MT
57%
Clean Sheet
43%
Encaissé 1+
43%
Encaissé 2+
14%
Encaissé 3+
43%
Les 2 MT
14%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.000.001.75
Minutes / But Encaissé90 min'0 min'51 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM43%0%75%
Encaissé Plus de 1.5 TM43%0%75%
Encaissé Plus de 2.5 TM14%0%25%
Encaissé dans les 2 MT43%0%75%
Clean Sheets57%100%25%
Maximum Encaissé en un Match3 Buts0 Buts3 Buts
Penaltys Contre1 in 7 Matchs0 in 3 Matchs1 in 4 Matchs
Penalty Contre en un Match43%67%25%

• CR Belouizdad encaisse un but toutes les 90 minutes en Ligue 1.

• CR Belouizdad encaisse en moyenne 1.00 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— CR Belouizdad

2.71 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
58%
1st Half
42%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
43%
Plus de 1.5
43%
Plus de 2.5
43%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
57%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.711.004.00
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.543%0%75%
Plus de 2.543%0%75%
Plus de 3.543%0%75%
Plus de 4.529%0%50%
Plus de 5.514%0%25%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.557%100%25%
Moins de 2.557%100%25%
Moins de 3.557%100%25%
Moins de 4.571%100%50%
Moins de 5.586%100%75%
⚽Les Deux Équipes Marquent— CR Belouizdad
43%
LDM
57%
Pas LDM
43%
LDM 1MT
14%
LDM 2MT
14%
Les 2 MT
14%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent43%0%75%
LDM 1MT43%0%75%
LDM 2MT14%0%25%
Les 2 Mi-Temps14%0%25%
LDM & Victoire14%0%25%
LDM & Nul29%0%50%
LDM & Défaite0%0%0%
LDM & Plus 2.5 (O/O)43%0%75%
LDM & Plus 2.5 (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)14%0%25%
LDM 1MT et 2MT (O/N)29%0%50%
LDM 1MT et 2MT (N/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (N/N)57%100%25%

Forme récente

WHJS Saoura1–0
DAUSM Alger2–2
WAJS El Biar3–2
WHKhenchela1–0
WAUS Biskra1–0
WHES Setif1–0
DAASO Chlef3–3
DAJS Kabylie0–0
DAUSM Alger1–1
WHBen Aknoun3–1
WHMC Oran3–1
LAES Setif1–3
DAJS Saoura0–0
WHKhenchela3–1

Meilleurs buteurs

M. Ben Hammouda4 ⚽
F. El Melali1 ⚽
F. Etouga1 ⚽
H. Benayada1 ⚽
K. Boualia1 ⚽
S. Boukhanchouche1 ⚽

Cartons

Moy. jaunes: 0.00
S. Bouchar3 🟨
D. Kaassis2 🟨
2 🟨
L. Boussouar2 🟨
M. Ben Hammouda2 🟨
R. Akacem2 🟨