
OLS
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 13 | 8 | 2 | 3 | 28 | 16 | +12 | 2.00 | |
| Extérieur | 14 | 3 | 6 | 5 | 24 | 25 | -1 | 1.07 | |
| Total | 27 | 11 | 8 | 8 | 52 | 41 | +11 | 1.52 | LLWWD |
OLS a disputé 27 matchs en Ykkönen saison 2026, enregistrant 11 victoires, 8 nuls et 8 défaites (41% de victoires). L'équipe a marqué 52 buts (1.93 par match) et en a encaissé 41 (1.52 par match). OLS occupe actuellement la 5e place au classement de la Ykkönen avec 41 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 78% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 74%. OLS a gardé sa cage inviolée lors de 5 matchs (19%). Leur taux de BTTS est 16 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 62% des matchs ; à l'extérieur, 21%.
Forme récente (5 derniers) : L L W W D. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 41% | 62% | 21% |
| Nuls | 30% | 15% | 43% |
| Défaites | 30% | 23% | 36% |
| Buts / Match | 1.93 | 2.15 | 1.71 |
| Encaissés / Match | 1.52 | 1.23 | 1.79 |
| Moyenne de Buts | 3.44 | 3.38 | 3.50 |
| Clean Sheets % | 14% | 22% | 8% |
| Sans Marquer % | 5% | 11% | 0% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | OLS | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 26 | OLS | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 29 | OLS | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 15 | OLS | 3 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 5 | OLS | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jul 26 | OLS | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 4 | OLS | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 28 | OLS | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jun 6 | OLS | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 24 | OLS | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 9 | OLS | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 28 | OLS | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 25 | OLS | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 11 | OLS | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
1.93 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour OLS en Ykkönen 2026
1.11en 1MT
0.81en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.93 | 2.15 | 1.71 |
| Minutes / But Marqué | 47 min' | 42 min' | 53 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 89% | 92% | 86% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 56% | 69% | 43% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 30% | 31% | 29% |
| Marqué dans les 2 MT | 33% | 38% | 29% |
| Première Équipe à Marquer | 63% | 77% | 50% |
| N'a Pas Marqué | 11% | 8% | 14% |
| Maximum Marqué en un Match | 5 Buts | 5 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Marqués | 1 in 27 Matchs | 0 in 13 Matchs | 1 in 14 Matchs |
| Penaltys Contre | 0 in 27 Matchs | 0 in 13 Matchs | 0 in 14 Matchs |
| Penalty dans un Match | 4% | 0% | 7% |
• OLS marque un but toutes les 47 minutes en Ykkönen.
• OLS marque en moyenne 1.93 Buts buts par match.
1.52 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour OLS en Ykkönen 2026
0.59en 1MT
0.93en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.52 | 1.23 | 1.79 |
| Minutes / But Encaissé | 59 min' | 73 min' | 50 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 81% | 69% | 93% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 41% | 38% | 43% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 22% | 15% | 29% |
| Encaissé dans les 2 MT | 30% | 23% | 36% |
| Clean Sheets | 19% | 31% | 7% |
| Maximum Encaissé en un Match | 4 Buts | 3 Buts | 4 Buts |
| Penaltys Contre | 0 in 27 Matchs | 0 in 13 Matchs | 0 in 14 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 4% | 0% | 7% |
• OLS encaisse un but toutes les 59 minutes en Ykkönen.
• OLS encaisse en moyenne 1.52 Buts buts par match.
3.44 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 3.44 | 3.38 | 3.50 |
| Plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Plus de 1.5 | 89% | 85% | 93% |
| Plus de 2.5 | 67% | 77% | 57% |
| Plus de 3.5 | 44% | 38% | 50% |
| Plus de 4.5 | 26% | 23% | 29% |
| Plus de 5.5 | 15% | 15% | 14% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Moins de 1.5 | 11% | 15% | 7% |
| Moins de 2.5 | 33% | 23% | 43% |
| Moins de 3.5 | 56% | 62% | 50% |
| Moins de 4.5 | 74% | 77% | 71% |
| Moins de 5.5 | 85% | 85% | 86% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 70% | 62% | 79% |
| LDM 1MT | 33% | 31% | 36% |
| LDM 2MT | 15% | 15% | 14% |
| Les 2 Mi-Temps | 7% | 0% | 14% |
| LDM & Victoire | 22% | 31% | 14% |
| LDM & Nul | 30% | 15% | 43% |
| LDM & Défaite | 19% | 15% | 21% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 52% | 62% | 43% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 15% | 15% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 7% | 0% | 14% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 26% | 31% | 21% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 7% | 15% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 59% | 54% | 64% |

