MatchPulse
← Retour
France · National 3 - Group B
La Flèche RC

La Flèche RC

14º · 11 pts
⚽ Marque MYN 170'🥅 Encaisse MYN 49'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile813439-60.75
Extérieur9126622-160.56
Total172510931-220.65
LDLLL
17
Matchs
0.65
PPG
0.53
BP / Match
1.82
BC / Match
39%
Les 2 m. %
33%
Over 2.5 %
22%
Clean sheet %

La Flèche RC a disputé 17 matchs en National 3 - Group B saison 2019, enregistrant 2 victoires, 5 nuls et 10 défaites (12% de victoires). L'équipe a marqué 9 buts (0.53 par match) et en a encaissé 31 (1.82 par match). La Flèche RC occupe actuellement la 14e place au classement de la National 3 - Group B avec 11 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 41% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 35%. La Flèche RC a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (24%). Leur taux de BTTS est 16 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 13% des matchs ; à l'extérieur, 11%.

Forme récente (5 derniers) : L D L L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+2%
Home Advantage
-0.98
Attack Rating
vs league avg
+0.31
Defense Rating
vs league avg
❄ Cold
Form Momentum
+5%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-1.29
GD / Game
12%
Win Rate
Voir par compétition

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires12%13%11%
Nuls29%38%22%
Défaites59%50%67%
Buts / Match0.530.380.67
Encaissés / Match1.821.132.44
Moyenne de Buts2.351.503.11
Clean Sheets %13%0%17%
Sans Marquer %50%100%33%
% de Victoires
12%
Victoires Domicile
13%
Buts Marqués
0.53 /match
Buts Encaissés
1.82 /match
Victoires Extérieur
11%
Plus de 2.5
33%
Analyse de Timing
45min41%Avant59%AprèsAVG 0.78avantAVG 1.11après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Feb 15La Flèche RC0 – 0Le Mans II
HT
FT
0
Feb 8La Flèche RC0 – 1Châteaubriant
HT
FT
⚽
1
Jan 18La Flèche RC0 – 1Challans
HT
FT
⚽
1
Nov 30La Flèche RC1 – 0Laval II
HT
FT
⚽
1
Nov 16La Flèche RC2 – 3Linas-Montlhery
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Nov 9La Flèche RC0 – 3Les Herbiers II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 19La Flèche RC1 – 1Pouzauges Réaumur
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 21La Flèche RC0 – 2USSA Vertou
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 24La Flèche RC1 – 1La Châtaigneraie
HT
FT
⚽
⚽
2
⚽Buts Marqués— La Flèche RC

0.53 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour La Flèche RC en National 3 - Group B 2019/20

0.12en 1MT

1ère MT Marqué

0.41en 2MT

2ème MT Marqué
47%
Plus de 0.5
6%
Plus de 1.5
0%
Plus de 2.5
0%
Les 2 MT
24%
1er à Marquer
53%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.530.380.67
Minutes / But Marqué170 min'240 min'135 min'
Marqué Plus de 0.5 TM47%38%56%
Marqué Plus de 1.5 TM6%0%11%
Marqué Plus de 2.5 TM0%0%0%
Marqué dans les 2 MT0%0%0%
Première Équipe à Marquer24%13%33%
N'a Pas Marqué53%63%44%
Maximum Marqué en un Match2 Buts1 Buts2 Buts
Penaltys Marqués2 in 17 Matchs1 in 8 Matchs1 in 9 Matchs
Penaltys Contre1 in 17 Matchs0 in 8 Matchs1 in 9 Matchs
Penalty dans un Match18%13%22%

• La Flèche RC marque un but toutes les 170 minutes en National 3 - Group B.

• La Flèche RC marque en moyenne 0.53 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— La Flèche RC

1.82 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour La Flèche RC en National 3 - Group B 2019/20

0.47en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.35en 2MT

Encaissés 2ème MT
24%
Clean Sheet
76%
Encaissé 1+
47%
Encaissé 2+
18%
Encaissé 3+
24%
Les 2 MT
65%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.821.132.44
Minutes / But Encaissé49 min'80 min'37 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM76%75%78%
Encaissé Plus de 1.5 TM47%25%67%
Encaissé Plus de 2.5 TM18%13%22%
Encaissé dans les 2 MT24%13%33%
Clean Sheets24%25%22%
Maximum Encaissé en un Match7 Buts3 Buts7 Buts
Penaltys Contre1 in 17 Matchs0 in 8 Matchs1 in 9 Matchs
Penalty Contre en un Match18%13%22%

• La Flèche RC encaisse un but toutes les 49 minutes en National 3 - Group B.

• La Flèche RC encaisse en moyenne 1.82 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— La Flèche RC

2.35 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
28%
1st Half
73%
2nd Half
88%
Plus de 0.5
65%
Plus de 1.5
29%
Plus de 2.5
12%
Plus de 3.5
12%
Moins de 0.5
71%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.351.503.11
Plus de 0.588%88%89%
Plus de 1.565%50%78%
Plus de 2.529%13%44%
Plus de 3.512%0%22%
Plus de 4.512%0%22%
Plus de 5.512%0%22%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.512%12%11%
Moins de 1.535%50%22%
Moins de 2.571%87%56%
Moins de 3.588%100%78%
Moins de 4.588%100%78%
Moins de 5.588%100%78%
⚽Les Deux Équipes Marquent— La Flèche RC
35%
LDM
65%
Pas LDM
6%
LDM 1MT
18%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
0%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent35%25%44%
LDM 1MT6%0%11%
LDM 2MT18%13%22%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire0%0%0%
LDM & Nul18%25%11%
LDM & Défaite18%0%33%
LDM & Plus 2.5 (O/O)18%0%33%
LDM & Plus 2.5 (N/O)12%13%11%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)6%0%11%
LDM 1MT et 2MT (N/O)18%13%22%
LDM 1MT et 2MT (N/N)76%88%67%

Forme récente

Meilleurs buteurs

D. Bouanga4 ⚽
A. Bouhenni3 ⚽
M. Nimzil1 ⚽
N. Bodereau1 ⚽
S. Balle1 ⚽