MatchPulse
← Retour
Spain · Tercera División RFEF - Group 7
Las Rozas

Las Rozas

1º · 13 pts
⚽ Marque MYN 36'🥅 Encaisse MYN 68'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile3300104+63.00
Extérieur311154+11.33
Total6411158+72.17
WWLDW
6
Matchs
2.17
PPG
2.50
BP / Match
1.33
BC / Match
83%
Les 2 m. %
83%
Over 2.5 %
17%
Clean sheet %

Las Rozas a disputé 6 matchs en Tercera División RFEF - Group 7 saison 2026, enregistrant 4 victoires, 1 nuls et 1 défaites (67% de victoires). L'équipe a marqué 15 buts (2.50 par match) et en a encaissé 8 (1.33 par match). Las Rozas occupe actuellement la 1re place au classement de la Tercera División RFEF - Group 7 avec 13 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 83% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 83%. Las Rozas a gardé sa cage inviolée lors de 1 matchs (17%). Leur taux de BTTS est 14 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 100% des matchs ; à l'extérieur, 33%.

Forme récente (5 derniers) : W W L D W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+67%
Home Advantage
+0.89
Attack Rating
vs league avg
-0.28
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-13%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+1.17
GD / Game
67%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires67%100%33%
Nuls17%0%33%
Défaites17%0%33%
Buts / Match2.503.331.67
Encaissés / Match1.331.331.33
Moyenne de Buts3.834.673.00
Clean Sheets %0%0%0%
Sans Marquer %0%0%0%
Victoires Domicile
100%
Les Deux Marquent
83%
Plus de 2.5
83%
Buts Marqués
2.50 /match
% de Victoires
67%
Clean Sheets
17%
Analyse de Timing
45min21%Avant79%AprèsAVG 1.00avantAVG 3.67après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 11Las Rozas4 – 2SS Reyes II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Oct 7Las Rozas3 – 0RC Alcobendas
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 13Las Rozas3 – 2Leganés II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
⚽Buts Marqués— Las Rozas

2.50 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Las Rozas en Tercera División RFEF - Group 7 2026/27

1.00en 1MT

1ère MT Marqué

1.50en 2MT

2ème MT Marqué
100%
Plus de 0.5
67%
Plus de 1.5
67%
Plus de 2.5
17%
Les 2 MT
67%
1er à Marquer
0%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match2.503.331.67
Minutes / But Marqué36 min'27 min'54 min'
Marqué Plus de 0.5 TM100%100%100%
Marqué Plus de 1.5 TM67%100%33%
Marqué Plus de 2.5 TM67%100%33%
Marqué dans les 2 MT17%33%0%
Première Équipe à Marquer67%33%100%
N'a Pas Marqué0%0%0%
Maximum Marqué en un Match4 Buts4 Buts3 Buts
Penaltys Marqués1 in 6 Matchs0 in 3 Matchs1 in 3 Matchs
Penaltys Contre1 in 6 Matchs0 in 3 Matchs1 in 3 Matchs
Penalty dans un Match17%0%33%

• Las Rozas marque un but toutes les 36 minutes en Tercera División RFEF - Group 7.

• Las Rozas marque en moyenne 2.50 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Las Rozas

1.33 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Las Rozas en Tercera División RFEF - Group 7 2026/27

0.33en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.00en 2MT

Encaissés 2ème MT
17%
Clean Sheet
83%
Encaissé 1+
50%
Encaissé 2+
0%
Encaissé 3+
33%
Les 2 MT
33%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.331.331.33
Minutes / But Encaissé68 min'68 min'68 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM83%67%100%
Encaissé Plus de 1.5 TM50%67%33%
Encaissé Plus de 2.5 TM0%0%0%
Encaissé dans les 2 MT33%67%0%
Clean Sheets17%33%0%
Maximum Encaissé en un Match2 Buts2 Buts2 Buts
Penaltys Contre1 in 6 Matchs0 in 3 Matchs1 in 3 Matchs
Penalty Contre en un Match17%0%33%

• Las Rozas encaisse un but toutes les 68 minutes en Tercera División RFEF - Group 7.

• Las Rozas encaisse en moyenne 1.33 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Las Rozas

3.83 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
35%
1st Half
65%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
100%
Plus de 1.5
83%
Plus de 2.5
50%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
17%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.834.673.00
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.5100%100%100%
Plus de 2.583%100%67%
Plus de 3.550%67%33%
Plus de 4.533%67%0%
Plus de 5.517%33%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.50%0%0%
Moins de 2.517%0%33%
Moins de 3.550%33%67%
Moins de 4.567%33%100%
Moins de 5.583%67%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Las Rozas
83%
LDM
17%
Pas LDM
17%
LDM 1MT
50%
LDM 2MT
17%
Les 2 MT
50%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent83%67%100%
LDM 1MT17%33%0%
LDM 2MT50%67%33%
Les 2 Mi-Temps17%33%0%
LDM & Victoire50%67%33%
LDM & Nul17%0%33%
LDM & Défaite17%0%33%
LDM & Plus 2.5 (O/O)67%67%67%
LDM & Plus 2.5 (N/O)17%33%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)17%33%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)33%33%33%
LDM 1MT et 2MT (N/N)50%33%67%

Forme récente

Meilleurs buteurs

5 ⚽
R. Camacho3 ⚽
N. De La Carrera2 ⚽
Rodri1 ⚽
S. Sousa1 ⚽
R. Sanchez1 ⚽