MatchPulse
← Retour
Spain · Tercera División RFEF - Group 3
Tropezón

Tropezón

1º · 23 pts
⚽ Marque MYN 43'🥅 Encaisse MYN 162'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile5410111+102.60
Extérieur431084+42.50
Total9720195+142.56
WDDWW
9
Matchs
2.56
PPG
2.11
BP / Match
0.56
BC / Match
44%
Les 2 m. %
67%
Over 2.5 %
56%
Clean sheet %

Tropezón a disputé 9 matchs en Tercera División RFEF - Group 3 saison 2026, enregistrant 7 victoires, 2 nuls et 0 défaites (78% de victoires). L'équipe a marqué 19 buts (2.11 par match) et en a encaissé 5 (0.56 par match). Tropezón occupe actuellement la 1re place au classement de la Tercera División RFEF - Group 3 avec 23 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 44% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 67%. Tropezón a gardé sa cage inviolée lors de 5 matchs (56%). Leur taux de BTTS est 1 points de pourcentage en dessous de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 80% des matchs ; à l'extérieur, 75%.

Forme récente (5 derniers) : W D D W W. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+5%
Home Advantage
+0.78
Attack Rating
vs league avg
-0.77
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-5%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+1.56
GD / Game
78%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires78%80%75%
Nuls22%20%25%
Défaites0%0%0%
Buts / Match2.112.202.00
Encaissés / Match0.560.201.00
Moyenne de Buts2.672.403.00
Clean Sheets %—67%—
Sans Marquer %—0%—
Clean Sheets
56%
Victoires Extérieur
75%
% de Victoires
78%
Victoires Domicile
80%
Buts Encaissés
0.56 /match
Buts Marqués
2.11 /match
Analyse de Timing
45min25%Avant75%AprèsAVG 0.60avantAVG 1.80après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 31Tropezón4 – 0Naval Reinosa
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 18Tropezón0 – 0Atlético Albericia
HT
FT
0
Oct 10Tropezón2 – 1Atlético Mineros
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 27Tropezón2 – 0Revilla
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 12Tropezón3 – 0Selaya
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Buts Marqués— Tropezón

2.11 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Tropezón en Tercera División RFEF - Group 3 2026/27

0.89en 1MT

1ère MT Marqué

1.22en 2MT

2ème MT Marqué
89%
Plus de 0.5
89%
Plus de 1.5
22%
Plus de 2.5
44%
Les 2 MT
78%
1er à Marquer
11%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match2.112.202.00
Minutes / But Marqué43 min'41 min'45 min'
Marqué Plus de 0.5 TM89%80%100%
Marqué Plus de 1.5 TM89%80%100%
Marqué Plus de 2.5 TM22%40%0%
Marqué dans les 2 MT44%40%50%
Première Équipe à Marquer78%80%75%
N'a Pas Marqué11%20%0%
Maximum Marqué en un Match4 Buts4 Buts2 Buts
Penaltys Marqués2 in 9 Matchs0 in 5 Matchs2 in 4 Matchs
Penaltys Contre0 in 9 Matchs0 in 5 Matchs0 in 4 Matchs
Penalty dans un Match22%0%50%

• Tropezón marque un but toutes les 43 minutes en Tercera División RFEF - Group 3.

• Tropezón marque en moyenne 2.11 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Tropezón

0.56 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Tropezón en Tercera División RFEF - Group 3 2026/27

0.22en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.33en 2MT

Encaissés 2ème MT
56%
Clean Sheet
44%
Encaissé 1+
11%
Encaissé 2+
0%
Encaissé 3+
11%
Les 2 MT
11%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match0.560.201.00
Minutes / But Encaissé162 min'450 min'90 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM44%20%75%
Encaissé Plus de 1.5 TM11%0%25%
Encaissé Plus de 2.5 TM0%0%0%
Encaissé dans les 2 MT11%0%25%
Clean Sheets56%80%25%
Maximum Encaissé en un Match2 Buts1 Buts2 Buts
Penaltys Contre0 in 9 Matchs0 in 5 Matchs0 in 4 Matchs
Penalty Contre en un Match22%0%50%

• Tropezón encaisse un but toutes les 162 minutes en Tercera División RFEF - Group 3.

• Tropezón encaisse en moyenne 0.56 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Tropezón

2.67 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
29%
1st Half
71%
2nd Half
89%
Plus de 0.5
89%
Plus de 1.5
67%
Plus de 2.5
22%
Plus de 3.5
11%
Moins de 0.5
33%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)2.672.403.00
Plus de 0.589%80%100%
Plus de 1.589%80%100%
Plus de 2.567%60%75%
Plus de 3.522%20%25%
Plus de 4.50%0%0%
Plus de 5.50%0%0%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.511%20%0%
Moins de 1.511%20%0%
Moins de 2.533%40%25%
Moins de 3.578%80%75%
Moins de 4.5100%100%100%
Moins de 5.5100%100%100%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Tropezón
44%
LDM
56%
Pas LDM
11%
LDM 1MT
33%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
33%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent44%20%75%
LDM 1MT11%20%0%
LDM 2MT33%0%75%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire33%20%50%
LDM & Nul11%0%25%
LDM & Défaite0%0%0%
LDM & Plus 2.5 (O/O)44%20%75%
LDM & Plus 2.5 (N/O)22%40%0%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)11%20%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)33%0%75%
LDM 1MT et 2MT (N/N)56%80%25%

Forme récente

DAEscobedo2–2
WACastro2–0
WHRevilla2–0
WASolares2–1
WHSelaya3–0
WALaredo2–1
LAArnedo0–1
WHArnedo1–0
WALaredo1–0
WALaredo1–0
DHLaredo0–0
DHLaredo0–0

Prochains matchs

Meilleurs buteurs

J. Casar4 ⚽
4 ⚽
A. Raba3 ⚽
J. Madrono2 ⚽
P. Gallego2 ⚽
D. Bolado2 ⚽