
Lourdes
| J | W | D | L | BP | BC | DB | PPG | 5 derniers | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domicile | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 10 | -1 | 1.20 | |
| Extérieur | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 16 | -7 | 0.70 | |
| Total | 20 | 4 | 7 | 9 | 18 | 26 | -8 | 0.95 | WDWLL |
Lourdes a disputé 20 matchs en Tercera División RFEF - Group 15 saison 2020, enregistrant 4 victoires, 7 nuls et 9 défaites (20% de victoires). L'équipe a marqué 18 buts (0.90 par match) et en a encaissé 26 (1.30 par match). Lourdes occupe actuellement la 10e place au classement de la Tercera División RFEF - Group 15 avec 19 points.
Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 85% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 70%. Lourdes a gardé sa cage inviolée lors de 5 matchs (25%). Leur taux de BTTS est 34 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 30% des matchs ; à l'extérieur, 10%.
Forme récente (5 derniers) : W D W L L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Statistiques de l'Équipe
| Global | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|
| Victoires | 20% | 30% | 10% |
| Nuls | 35% | 30% | 40% |
| Défaites | 45% | 40% | 50% |
| Buts / Match | 0.90 | 0.90 | 0.90 |
| Encaissés / Match | 1.30 | 1.00 | 1.60 |
| Moyenne de Buts | 2.20 | 1.90 | 2.50 |
| Clean Sheets % | 15% | 18% | 13% |
| Sans Marquer % | 42% | 45% | 40% |
| Date | Domicile | Extérieur | ⚽ Marqués⚽Encaissés | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 26 | Lourdes | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jun 12 | Lourdes | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 29 | Lourdes | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 8 | Lourdes | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 17 | Lourdes | 1 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Apr 1 | Lourdes | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 13 | Lourdes | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 27 | Lourdes | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 6 | Lourdes | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 19 | Lourdes | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 8 | Lourdes | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 14 | Lourdes | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 31 | Lourdes | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 24 | Lourdes | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 17 | Lourdes | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
1.07 Buts
Marqués / Match
Moyenne de Buts Marqués par Match pour Lourdes en Tercera División RFEF - Group 15 2020/21
0.43en 1MT
0.63en 2MT
| Marqués par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Marqués / Match | 1.07 | 1.13 | 1.00 |
| Minutes / But Marqué | 84 min' | 79 min' | 90 min' |
| Marqué Plus de 0.5 TM | 63% | 67% | 60% |
| Marqué Plus de 1.5 TM | 27% | 27% | 27% |
| Marqué Plus de 2.5 TM | 13% | 13% | 13% |
| Marqué dans les 2 MT | 17% | 13% | 20% |
| Première Équipe à Marquer | 30% | 33% | 27% |
| N'a Pas Marqué | 37% | 33% | 40% |
| Maximum Marqué en un Match | 4 Buts | 4 Buts | 3 Buts |
| Penaltys Marqués | 6 in 30 Matchs | 2 in 15 Matchs | 4 in 15 Matchs |
| Penaltys Contre | 3 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 3 in 15 Matchs |
| Penalty dans un Match | 30% | 13% | 47% |
• Lourdes marque un but toutes les 84 minutes en Tercera División RFEF - Group 15.
• Lourdes marque en moyenne 1.07 Buts buts par match.
1.83 Buts
Encaissés / Match
Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Lourdes en Tercera División RFEF - Group 15 2020/21
0.90en 1MT
0.93en 2MT
| Encaissés par Match | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Encaissés / Match | 1.83 | 1.53 | 2.13 |
| Minutes / But Encaissé | 49 min' | 59 min' | 42 min' |
| Encaissé Plus de 0.5 TM | 83% | 80% | 87% |
| Encaissé Plus de 1.5 TM | 47% | 33% | 60% |
| Encaissé Plus de 2.5 TM | 30% | 27% | 33% |
| Encaissé dans les 2 MT | 30% | 27% | 33% |
| Clean Sheets | 17% | 20% | 13% |
| Maximum Encaissé en un Match | 5 Buts | 5 Buts | 5 Buts |
| Penaltys Contre | 3 in 30 Matchs | 0 in 15 Matchs | 3 in 15 Matchs |
| Penalty Contre en un Match | 30% | 13% | 47% |
• Lourdes encaisse un but toutes les 49 minutes en Tercera División RFEF - Group 15.
• Lourdes encaisse en moyenne 1.83 Buts buts par match.
2.90 Buts / Match
| Plus de 0.5~5.5 Temps Plein | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| MOY (Moyenne de Buts) | 2.90 | 2.67 | 3.13 |
| Plus de 0.5 | 90% | 93% | 87% |
| Plus de 1.5 | 67% | 53% | 80% |
| Plus de 2.5 | 47% | 47% | 47% |
| Plus de 3.5 | 43% | 47% | 40% |
| Plus de 4.5 | 23% | 20% | 27% |
| Plus de 5.5 | 17% | 7% | 27% |
| Moins de 0.5~5.5 Temps Plein | |||
| Moins de 0.5 | 10% | 7% | 13% |
| Moins de 1.5 | 33% | 47% | 20% |
| Moins de 2.5 | 53% | 53% | 53% |
| Moins de 3.5 | 57% | 53% | 60% |
| Moins de 4.5 | 77% | 80% | 73% |
| Moins de 5.5 | 83% | 93% | 73% |
| Stats LDM | Général | À Domicile | À l'Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les 2 Marquent | 57% | 53% | 60% |
| LDM 1MT | 23% | 20% | 27% |
| LDM 2MT | 27% | 27% | 27% |
| Les 2 Mi-Temps | 7% | 0% | 13% |
| LDM & Victoire | 10% | 13% | 7% |
| LDM & Nul | 13% | 13% | 13% |
| LDM & Défaite | 33% | 27% | 40% |
| LDM & Plus 2.5 (O/O) | 47% | 47% | 47% |
| LDM & Plus 2.5 (N/O) | 0% | 0% | 0% |
| LDM 1MT et 2MT (O/O) | 7% | 0% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (O/N) | 17% | 20% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (N/O) | 20% | 27% | 13% |
| LDM 1MT et 2MT (N/N) | 57% | 53% | 60% |

