MatchPulse
← Retour
Spain · Tercera División RFEF - Group 15
Valle Egüés

Valle Egüés

8º · 13 pts
⚽ Marque MYN 54'🥅 Encaisse MYN 62'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile51316601.20
Extérieur421197+21.75
Total93421513+21.44
WDWDL
9
Matchs
1.44
PPG
1.67
BP / Match
1.44
BC / Match
70%
Les 2 m. %
60%
Over 2.5 %
20%
Clean sheet %

Valle Egüés a disputé 9 matchs en Tercera División RFEF - Group 15 saison 2026, enregistrant 3 victoires, 4 nuls et 2 défaites (33% de victoires). L'équipe a marqué 15 buts (1.67 par match) et en a encaissé 13 (1.44 par match). Valle Egüés occupe actuellement la 8e place au classement de la Tercera División RFEF - Group 15 avec 13 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 78% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 67%. Valle Egüés a gardé sa cage inviolée lors de 2 matchs (22%). Leur taux de BTTS est 31 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 20% des matchs ; à l'extérieur, 50%.

Forme récente (5 derniers) : W D W D L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

-30%
Home Advantage
+0.41
Attack Rating
vs league avg
+0.19
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+12%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0.22
GD / Game
33%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires33%20%50%
Nuls44%60%25%
Défaites22%20%25%
Buts / Match1.671.202.25
Encaissés / Match1.441.201.75
Moyenne de Buts3.112.404.00
Clean Sheets %25%0%50%
Sans Marquer %25%0%50%
Les Deux Marquent
70%
Victoires Domicile
20%
Victoires Extérieur
50%
Plus de 2.5
60%
% de Victoires
33%
Buts Marqués
1.67 /match
Analyse de Timing
45min33%Avant67%AprèsAVG 0.60avantAVG 1.20après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
Oct 17Valle Egüés2 – 1Huarte
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
3
Oct 9Valle Egüés1 – 1Doneztebe FT
HT
FT
⚽
⚽
2
Oct 3Valle Egüés0 – 1Aoiz
HT
FT
⚽
1
Sep 19Valle Egüés1 – 1Mutilvera
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 5Valle Egüés2 – 2Beti Onak
HT
FT
4
⚽Buts Marqués— Valle Egüés

1.56 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour Valle Egüés en Tercera División RFEF - Group 15 2026/27

0.22en 1MT

1ère MT Marqué

1.33en 2MT

2ème MT Marqué
67%
Plus de 0.5
44%
Plus de 1.5
33%
Plus de 2.5
11%
Les 2 MT
44%
1er à Marquer
33%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match1.561.002.25
Minutes / But Marqué58 min'90 min'40 min'
Marqué Plus de 0.5 TM67%60%75%
Marqué Plus de 1.5 TM44%20%75%
Marqué Plus de 2.5 TM33%20%50%
Marqué dans les 2 MT11%20%0%
Première Équipe à Marquer44%40%50%
N'a Pas Marqué33%40%25%
Maximum Marqué en un Match4 Buts3 Buts4 Buts
Penaltys Marqués0 in 9 Matchs0 in 5 Matchs0 in 4 Matchs
Penaltys Contre0 in 9 Matchs0 in 5 Matchs0 in 4 Matchs
Penalty dans un Match0%0%0%

• Valle Egüés marque un but toutes les 58 minutes en Tercera División RFEF - Group 15.

• Valle Egüés marque en moyenne 1.56 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— Valle Egüés

1.22 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour Valle Egüés en Tercera División RFEF - Group 15 2026/27

0.44en 1MT

Encaissés 1ère MT

0.78en 2MT

Encaissés 2ème MT
33%
Clean Sheet
67%
Encaissé 1+
22%
Encaissé 2+
11%
Encaissé 3+
11%
Les 2 MT
33%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.220.801.75
Minutes / But Encaissé74 min'113 min'51 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM67%80%50%
Encaissé Plus de 1.5 TM22%0%50%
Encaissé Plus de 2.5 TM11%0%25%
Encaissé dans les 2 MT11%0%25%
Clean Sheets33%20%50%
Maximum Encaissé en un Match5 Buts1 Buts5 Buts
Penaltys Contre0 in 9 Matchs0 in 5 Matchs0 in 4 Matchs
Penalty Contre en un Match0%0%0%

• Valle Egüés encaisse un but toutes les 74 minutes en Tercera División RFEF - Group 15.

• Valle Egüés encaisse en moyenne 1.22 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— Valle Egüés

3.11 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
29%
1st Half
71%
2nd Half
89%
Plus de 0.5
78%
Plus de 1.5
56%
Plus de 2.5
33%
Plus de 3.5
11%
Moins de 0.5
44%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.112.404.00
Plus de 0.589%100%75%
Plus de 1.578%80%75%
Plus de 2.556%40%75%
Plus de 3.533%20%50%
Plus de 4.522%0%50%
Plus de 5.522%0%50%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.511%0%25%
Moins de 1.522%20%25%
Moins de 2.544%60%25%
Moins de 3.567%80%50%
Moins de 4.578%100%50%
Moins de 5.578%100%50%
⚽Les Deux Équipes Marquent— Valle Egüés
67%
LDM
33%
Pas LDM
11%
LDM 1MT
33%
LDM 2MT
0%
Les 2 MT
22%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent67%80%50%
LDM 1MT11%20%0%
LDM 2MT33%20%50%
Les 2 Mi-Temps0%0%0%
LDM & Victoire22%20%25%
LDM & Nul33%60%0%
LDM & Défaite11%0%25%
LDM & Plus 2.5 (O/O)44%40%50%
LDM & Plus 2.5 (N/O)11%0%25%
LDM 1MT et 2MT (O/O)0%0%0%
LDM 1MT et 2MT (O/N)11%20%0%
LDM 1MT et 2MT (N/O)33%20%50%
LDM 1MT et 2MT (N/N)56%60%50%

Forme récente

WAPamplona4–2
WHHuarte2–1
LHAoiz0–1
WACantolagua3–0
DHMutilvera1–1
LASubiza2–5
DHBeti Onak2–2
WABeasain3–2
LACirbonero0–2
LACirbonero0–2
LASubiza1–4

Meilleurs buteurs

3 ⚽
E. Oroz2 ⚽
M. Fuentes2 ⚽
D. Lacunza2 ⚽
N. ochoa1 ⚽
E. Zarranz1 ⚽