MatchPulse
← Retour
France · National 3 - Group C
C' Chartres II

C' Chartres II

12º · 20 pts
⚽ Marque MYN 87'🥅 Encaisse MYN 43'
JWDLBPBCDBPPG5 derniers
Domicile133281425-110.85
Extérieur132381329-160.69
Total2655162754-270.77
LWLWL
26
Matchs
0.77
PPG
1.04
BP / Match
2.08
BC / Match
50%
Les 2 m. %
46%
Over 2.5 %
15%
Clean sheet %

C' Chartres II a disputé 26 matchs en National 3 - Group C saison 2022, enregistrant 5 victoires, 5 nuls et 16 défaites (19% de victoires). L'équipe a marqué 27 buts (1.04 par match) et en a encaissé 54 (2.08 par match). C' Chartres II occupe actuellement la 12e place au classement de la National 3 - Group C avec 20 points.

Sur les marchés statistiques, le BTTS s'est produit dans 50% de ses matchs et le Plus de 2,5 dans 46%. C' Chartres II a gardé sa cage inviolée lors de 4 matchs (15%). Leur taux de BTTS est 1 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la ligue. À domicile, l'équipe gagne 23% des matchs ; à l'extérieur, 15%.

Forme récente (5 derniers) : L W L W L. Toutes les statistiques couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.

+8%
Home Advantage
-0.33
Attack Rating
vs league avg
+0.71
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-4%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-1.04
GD / Game
19%
Win Rate

Statistiques de l'Équipe

GlobalDomicileExtérieur
Victoires19%23%15%
Nuls19%15%23%
Défaites62%62%62%
Buts / Match1.041.081.00
Encaissés / Match2.081.922.23
Moyenne de Buts3.123.003.23
Clean Sheets %12%13%11%
Sans Marquer %35%38%33%
Buts Encaissés
2.08 /match
% de Victoires
19%
Victoires Domicile
23%
Victoires Extérieur
15%
Buts Marqués
1.04 /match
Clean Sheets
15%
Analyse de Timing
45min44%Avant56%AprèsAVG 1.31avantAVG 1.69après
DateDomicileExtérieur⚽ Marqués⚽EncaissésTotal
May 27C' Chartres II2 – 0Châteauroux II
HT
FT
⚽
⚽
2
May 7C' Chartres II1 – 0Chambray
HT
FT
⚽
1
Apr 16C' Chartres II3 – 5Avoine OCC
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
8
Mar 26C' Chartres II0 – 3Tours
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Mar 5C' Chartres II0 – 2Orléans II
HT
FT
⚽
⚽
2
Feb 5C' Chartres II1 – 3Saint-Jean-le-Blanc
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Jan 22C' Chartres II0 – 1UF Touraine
HT
FT
⚽
1
Dec 11C' Chartres II2 – 3Montlouis
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Nov 13C' Chartres II0 – 2Châteauneuf-sur-Loire
HT
FT
⚽
⚽
2
Oct 23C' Chartres II1 – 0Montargis
HT
FT
⚽
1
Oct 2C' Chartres II1 – 3Saran Municipal
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 4C' Chartres II1 – 1Bourges Foot 18 II
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 28C' Chartres II2 – 2Drouais
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
⚽Buts Marqués— C' Chartres II

0.92 Buts

Marqués / Match

Moyenne de Buts Marqués par Match pour C' Chartres II en National 3 - Group C 2022/23

0.42en 1MT

1ère MT Marqué

0.50en 2MT

2ème MT Marqué
58%
Plus de 0.5
23%
Plus de 1.5
8%
Plus de 2.5
15%
Les 2 MT
35%
1er à Marquer
42%
Sans Marquer
Marqués par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Marqués / Match0.921.080.77
Minutes / But Marqué98 min'84 min'117 min'
Marqué Plus de 0.5 TM58%69%46%
Marqué Plus de 1.5 TM23%31%15%
Marqué Plus de 2.5 TM8%8%8%
Marqué dans les 2 MT15%15%15%
Première Équipe à Marquer35%46%23%
N'a Pas Marqué42%31%54%
Maximum Marqué en un Match4 Buts3 Buts4 Buts
Penaltys Marqués4 in 26 Matchs2 in 13 Matchs2 in 13 Matchs
Penaltys Contre2 in 26 Matchs1 in 13 Matchs1 in 13 Matchs
Penalty dans un Match23%23%23%

• C' Chartres II marque un but toutes les 98 minutes en National 3 - Group C.

• C' Chartres II marque en moyenne 0.92 Buts buts par match.

🥅Buts Encaissés— C' Chartres II

1.85 Buts

Encaissés / Match

Moyenne de Buts Encaissés par Match pour C' Chartres II en National 3 - Group C 2022/23

0.81en 1MT

Encaissés 1ère MT

1.04en 2MT

Encaissés 2ème MT
23%
Clean Sheet
77%
Encaissé 1+
50%
Encaissé 2+
35%
Encaissé 3+
38%
Les 2 MT
58%
1er Encaissé
Encaissés par MatchGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Encaissés / Match1.851.921.77
Minutes / But Encaissé49 min'47 min'51 min'
Encaissé Plus de 0.5 TM77%77%77%
Encaissé Plus de 1.5 TM50%62%38%
Encaissé Plus de 2.5 TM35%38%31%
Encaissé dans les 2 MT38%38%38%
Clean Sheets23%23%23%
Maximum Encaissé en un Match7 Buts5 Buts7 Buts
Penaltys Contre2 in 26 Matchs1 in 13 Matchs1 in 13 Matchs
Penalty Contre en un Match23%23%23%

• C' Chartres II encaisse un but toutes les 49 minutes en National 3 - Group C.

• C' Chartres II encaisse en moyenne 1.85 Buts buts par match.

⚽Buts Plus/Moins— C' Chartres II

3.12 Buts / Match

HT
FT
15'
30'
60'
75'
40%
1st Half
60%
2nd Half
100%
Plus de 0.5
81%
Plus de 1.5
46%
Plus de 2.5
35%
Plus de 3.5
0%
Moins de 0.5
54%
Moins de 2.5
Plus de 0.5~5.5 Temps PleinGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
MOY (Moyenne de Buts)3.123.003.23
Plus de 0.5100%100%100%
Plus de 1.581%77%85%
Plus de 2.546%46%46%
Plus de 3.535%38%31%
Plus de 4.519%15%23%
Plus de 5.515%8%23%
Moins de 0.5~5.5 Temps Plein
Moins de 0.50%0%0%
Moins de 1.519%23%15%
Moins de 2.554%54%54%
Moins de 3.565%62%69%
Moins de 4.581%85%77%
Moins de 5.585%92%77%
⚽Les Deux Équipes Marquent— C' Chartres II
50%
LDM
50%
Pas LDM
19%
LDM 1MT
27%
LDM 2MT
12%
Les 2 MT
4%
LDM & Victoire
Stats LDMGénéralÀ DomicileÀ l'Extérieur
Les 2 Marquent50%46%54%
LDM 1MT19%23%15%
LDM 2MT27%23%31%
Les 2 Mi-Temps12%15%8%
LDM & Victoire4%0%8%
LDM & Nul19%15%23%
LDM & Défaite27%31%23%
LDM & Plus 2.5 (O/O)35%38%31%
LDM & Plus 2.5 (N/O)12%8%15%
LDM 1MT et 2MT (O/O)12%15%8%
LDM 1MT et 2MT (O/N)8%8%8%
LDM 1MT et 2MT (N/O)15%8%23%
LDM 1MT et 2MT (N/N)65%69%62%

Forme récente

Meilleurs buteurs

M. Villette8 ⚽
K. Luong5 ⚽
D. Gadio3 ⚽
K. Kabamba1 ⚽
L. Frappas1 ⚽
M. Tesson1 ⚽