Second League A - Spring Season Gold — Gol Segnati
Russia · 2024/25
Gol Segnati
| # | Team | PG | Segnati | /Partita | Casa | Trasferta | % Vantagio Casa |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 32 | 1.78 | 15 | 17 | -6% | |
| 2 | 18 | 30 | 1.67 | 16 | 14 | +7% | |
| 3 | 18 | 22 | 1.22 | 12 | 10 | +9% | |
| 4 | 18 | 21 | 1.17 | 8 | 13 | -24% | |
| 5 | 18 | 20 | 1.11 | 13 | 7 | +30% | |
| 6 | 20 | 19 | 0.95 | 9 | 10 | -5% | |
| 7 | 20 | 19 | 0.95 | 12 | 7 | +26% | |
| 8 | 18 | 14 | 0.78 | 6 | 8 | -14% | |
| 9 | 18 | 13 | 0.72 | 8 | 5 | +23% | |
| 10 | 18 | 8 | 0.44 | 6 | 2 | +50% |
Casa / Gol Segnati
| # | Team | PG | ⊕ Segnati | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 16 | 1.78 | |
| 2 | 9 | 15 | 1.67 | |
| 3 | 9 | 13 | 1.44 | |
| 4 | 9 | 12 | 1.33 | |
| 5 | 10 | 12 | 1.20 | |
| 6 | 10 | 9 | 0.90 | |
| 7 | 9 | 8 | 0.89 | |
| 8 | 9 | 8 | 0.89 | |
| 9 | 9 | 6 | 0.67 | |
| 10 | 9 | 6 | 0.67 |
Trasferta / Gol Segnati
| # | Team | PG | ⊕ Segnati | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 17 | 1.89 | |
| 2 | 9 | 14 | 1.56 | |
| 3 | 9 | 13 | 1.44 | |
| 4 | 9 | 10 | 1.11 | |
| 5 | 10 | 10 | 1.00 | |
| 6 | 9 | 8 | 0.89 | |
| 7 | 9 | 7 | 0.78 | |
| 8 | 10 | 7 | 0.70 | |
| 9 | 9 | 5 | 0.56 | |
| 10 | 9 | 2 | 0.22 |
Quali squadre segnano più gol?
Volga Ulyanovsk è il miglior marcatore della lega — 1.78 a partita
Spartak Kostroma è #2 per gol segnati — 1.67 a partita
Veles è #3 per gol segnati — 1.22 a partita
Torpedo Miass è una delle squadre con meno gol — 0.44 a partita
Rodina Moskva II è una delle squadre con meno gol — 0.72 a partita
Urozhay è una delle squadre con meno gol — 0.78 a partita
Stats Gol Segnati
- ha 10 squadre
- Media gol segnati/partita: 1.08 a partita
- Media segnati in casa: 1.14 a partita
- Media segnati in trasferta: 1.01 a partita
1° Tempo — Gol Segnati
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG | Ø Casa | Ø Tras. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 15 | 0.83 | 0.89 | 0.78 | |
| 2 | 18 | 13 | 0.72 | 0.56 | 0.89 | |
| 3 | 18 | 9 | 0.50 | 0.56 | 0.44 | |
| 4 | 18 | 9 | 0.50 | 0.67 | 0.33 | |
| 5 | 20 | 9 | 0.45 | 0.30 | 0.60 | |
| 6 | 18 | 8 | 0.44 | 0.22 | 0.67 | |
| 7 | 20 | 6 | 0.30 | 0.50 | 0.10 | |
| 8 | 18 | 5 | 0.28 | 0.33 | 0.22 | |
| 9 | 18 | 5 | 0.28 | 0.33 | 0.22 | |
| 10 | 18 | 3 | 0.17 | 0.22 | 0.11 |
Casa / Segnati 1T
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 0.89 | |
| 2 | 9 | 6 | 0.67 | |
| 3 | 9 | 5 | 0.56 | |
| 4 | 9 | 5 | 0.56 | |
| 5 | 10 | 5 | 0.50 | |
| 6 | 9 | 3 | 0.33 | |
| 7 | 9 | 3 | 0.33 | |
| 8 | 10 | 3 | 0.30 | |
| 9 | 9 | 2 | 0.22 | |
| 10 | 9 | 2 | 0.22 |
Trasferta / Segnati 1T
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 0.89 | |
| 2 | 9 | 7 | 0.78 | |
| 3 | 9 | 6 | 0.67 | |
| 4 | 10 | 6 | 0.60 | |
| 5 | 9 | 4 | 0.44 | |
| 6 | 9 | 3 | 0.33 | |
| 7 | 9 | 2 | 0.22 | |
| 8 | 9 | 2 | 0.22 | |
| 9 | 9 | 1 | 0.11 | |
| 10 | 10 | 1 | 0.10 |
Insights Gol — 1T
Spartak Kostroma è il top marcatore nel 1T — 0.83 segnati/partita
Volga Ulyanovsk is #2 in 1H — 0.72 segnati/partita
Leningradets is #3 in 1H — 0.50 segnati/partita
Torpedo Miass segna meno nel 1T — 0.17 segnati/partita
Rodina Moskva II segna meno nel 1T — 0.28 segnati/partita
Urozhay segna meno nel 1T — 0.28 segnati/partita
STATS 1T
- 10 squadre
- Media 1T: 0.45 segnati/partita
- Casa 1T: 0.46 segnati/partita
- Trasferta 1T: 0.43 segnati/partita
- Squadre Ø ≥0,5 nel 1T: 40% (4/10)
2° Tempo — Gol Segnati
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG | Ø Casa | Ø Tras. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 19 | 1.06 | 1.11 | 1.00 | |
| 2 | 18 | 15 | 0.83 | 0.89 | 0.78 | |
| 3 | 18 | 13 | 0.72 | 0.67 | 0.78 | |
| 4 | 18 | 13 | 0.72 | 0.67 | 0.78 | |
| 5 | 20 | 13 | 0.65 | 0.70 | 0.60 | |
| 6 | 18 | 11 | 0.61 | 0.89 | 0.33 | |
| 7 | 20 | 10 | 0.50 | 0.60 | 0.40 | |
| 8 | 18 | 9 | 0.50 | 0.33 | 0.67 | |
| 9 | 18 | 8 | 0.44 | 0.56 | 0.33 | |
| 10 | 18 | 5 | 0.28 | 0.44 | 0.11 |
Casa / Segnati 2T
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 10 | 1.11 | |
| 2 | 9 | 8 | 0.89 | |
| 3 | 9 | 8 | 0.89 | |
| 4 | 10 | 7 | 0.70 | |
| 5 | 9 | 6 | 0.67 | |
| 6 | 9 | 6 | 0.67 | |
| 7 | 10 | 6 | 0.60 | |
| 8 | 9 | 5 | 0.56 | |
| 9 | 9 | 4 | 0.44 | |
| 10 | 9 | 3 | 0.33 |
Trasferta / Segnati 2T
| # | Team | MP | ⊕ Segnati | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 9 | 1.00 | |
| 2 | 9 | 7 | 0.78 | |
| 3 | 9 | 7 | 0.78 | |
| 4 | 9 | 7 | 0.78 | |
| 5 | 9 | 6 | 0.67 | |
| 6 | 10 | 6 | 0.60 | |
| 7 | 10 | 4 | 0.40 | |
| 8 | 9 | 3 | 0.33 | |
| 9 | 9 | 3 | 0.33 | |
| 10 | 9 | 1 | 0.11 |
Insights Gol — 2T
Volga Ulyanovsk è il top marcatore nel 2T — 1.06 segnati/partita
Spartak Kostroma is #2 in 2H — 0.83 segnati/partita
Mashuk-KMV is #3 in 2H — 0.72 segnati/partita
Torpedo Miass segna meno nel 2T — 0.28 segnati/partita
Rodina Moskva II segna meno nel 2T — 0.44 segnati/partita
Urozhay segna meno nel 2T — 0.50 segnati/partita
STATS 2T
- 10 squadre
- Media 2T: 0.63 segnati/partita
- Casa 2T: 0.68 segnati/partita
- Trasferta 2T: 0.58 segnati/partita
- Squadre Ø ≥1,0 nel 2T: 10% (1/10)
Quale squadra segna più gol nella Second League A - Spring Season Gold?
Per la stagione 2024, il miglior attacco della Second League A - Spring Season Gold è il Volga Ulyanovsk con 32 gol in 18 partite — una media di 1.78 gol a partita. In casa segnano 1.67 a partita e 1.89 in trasferta.
Anche il Spartak Kostroma e il Veles sono tra i migliori attacchi. Il Spartak Kostroma ha segnato 30 gol (1.67/partita), mentre il Veles ha realizzato 22 (1.22/partita).
All'altro estremo, il Torpedo Miass ha l'attacco più debole della Second League A - Spring Season Gold con solo 8 gol in 18 partite — una media di appena 0.44 gol a partita.
Angolo Scommesse — Forza Offensiva
Le squadre con un'alta media di gol segnati sono i candidati principali per i mercati Entrambe le Squadre Segnano (Sì) e Over 2.5, specialmente contro avversari che segnano liberamente. La divisione casa/trasferta rivela se l'attacco è davvero consistente o dipendente dalla sede.
Tabelle Statistiche — Russia
- Cup Gol Segnati— Divisione Silver
- First League Gol Segnati— Divisione Silver
- Premier League Gol Segnati— Divisione Gold
- Second League - Group 1 Gol Segnati— Divisione Regional
- Second League - Group 2 Gol Segnati— Divisione Regional
- Second League - Group 3 Gol Segnati— Divisione Regional
- Second League - Group 4 Gol Segnati— Divisione Regional
- Second League A - Division A Gold Gol Segnati— Divisione Regional
- Second League A - Division A Silver Gol Segnati— Divisione Regional
- Second League A - Promotion Play-offs Gol Segnati— Divisione Regional
- Second League A - Spring Season Silver Gol Segnati— Divisione Regional
- Super Cup Gol Segnati— Divisione Gold
- Super Cup Women Gol Segnati
- Supreme Division Women Gol Segnati— Divisione Women's Pro
- Youth Championship Gol Segnati— Divisione Academy