MatchPulse
Paulista - A4

Paulista - A4 — Gol Subiti

Brazil · 2026

Gol Subiti

#TeamPGTotale/PartitaCasaTrasferta% Vantagio Casa
1ECUS1560.4033-7%
2Inter de Bebedouro1980.4244-5%
3Joseense17100.5973-35%
4Tanabi15100.6746+14%
5Barretos17120.7148+28%
6Vocem15130.8776-14%
7Penapolense19160.8479+7%
8EC Lemense17160.9488+6%
9Taquaritinga17160.94610+30%
10Comercial15161.0788+7%
11Jabaquara14171.21710+18%
12São Caetano19180.95711+27%
13Grêmio Sãocarlense19180.95711+17%
14Colorado Caieiras15201.331010+7%
15Nacional SP15221.471111+7%
16AEA14342.431222+29%

Casa / Gol Subiti

#TeamPG⊕ SubitiØ Media
1AEA7121.71
2Nacional SP8111.38
3Colorado Caieiras8101.25
4Comercial881.00
5Jabaquara771.00
6Vocem771.00
7EC Lemense980.89
8Penapolense970.78
9Grêmio Sãocarlense970.78
10Joseense970.78
11São Caetano1070.70
12Taquaritinga960.67
13Tanabi740.57
14Barretos840.50
15Inter de Bebedouro940.44
16ECUS730.43

Trasferta / Gol Subiti

#TeamPG⊕ SubitiØ Media
1AEA7223.14
2Nacional SP7111.57
3Jabaquara7101.43
4Colorado Caieiras7101.43
5Taquaritinga8101.25
6São Caetano9111.22
7Comercial781.14
8Grêmio Sãocarlense10111.10
9EC Lemense881.00
10Penapolense1090.90
11Barretos980.89
12Vocem860.75
13Tanabi860.75
14Inter de Bebedouro1040.40
15Joseense830.38
16ECUS830.38

Quali squadre subiscono più gol?

AEA subisce più gol della lega — 2.43 a partita

Nacional SP è #2 per gol subiti — 1.47 a partita

Colorado Caieiras è #3 per gol subiti — 1.33 a partita

ECUS ha una delle difese più solide — 0.40 a partita

Inter de Bebedouro ha una delle difese più solide — 0.42 a partita

Joseense ha una delle difese più solide — 0.59 a partita

Stats Difensivi della Lega

  • ha 16 squadre
  • Media gol subiti/partita: 0.96 a partita
  • Media subiti in casa: 0.85 a partita
  • Media subiti in trasferta: 1.07 a partita

1° Tempo — Gol Subiti

#TeamMP⊕ SubitiØ AVGØ CasaØ Tras.
1AEA14221.570.712.43
2Jabaquara1480.570.430.71
3São Caetano19100.530.400.67
4Penapolense19100.530.440.60
5Nacional SP1580.530.380.71
6Colorado Caieiras1580.530.630.43
7Comercial1570.470.380.57
8Taquaritinga1780.470.220.75
9Vocem1570.470.290.63
10Barretos1770.410.500.33
11Grêmio Sãocarlense1970.370.440.30
12EC Lemense1760.350.220.50
13Joseense1760.350.560.13
14ECUS1550.330.290.38
15Inter de Bebedouro1940.210.330.10
16Tanabi1520.130.140.13

Casa / Subiti 1T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1AEA750.71
2Colorado Caieiras850.63
3Joseense950.56
4Barretos840.50
5Penapolense940.44
6Grêmio Sãocarlense940.44
7Jabaquara730.43
8São Caetano1040.40
9Comercial830.38
10Nacional SP830.38
11Inter de Bebedouro930.33
12Vocem720.29
13ECUS720.29
14EC Lemense920.22
15Taquaritinga920.22
16Tanabi710.14

Trasferta / Subiti 1T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1AEA7172.43
2Taquaritinga860.75
3Nacional SP750.71
4Jabaquara750.71
5São Caetano960.67
6Vocem850.63
7Penapolense1060.60
8Comercial740.57
9EC Lemense840.50
10Colorado Caieiras730.43
11ECUS830.38
12Barretos930.33
13Grêmio Sãocarlense1030.30
14Joseense810.13
15Tanabi810.13
16Inter de Bebedouro1010.10

Insights Difensivi — 1T

AEA subisce di più nel 1T — 1.57 subiti/partita

Jabaquara is #2 conceded 1H — 0.57 subiti/partita

São Caetano is #3 conceded 1H — 0.53 subiti/partita

Tanabi ha la difesa migliore nel 1T — 0.13 subiti/partita

Inter de Bebedouro ha la difesa migliore nel 1T — 0.21 subiti/partita

ECUS ha la difesa migliore nel 1T — 0.33 subiti/partita

STATS DIF. 1T

  • 16 squadre
  • Media subiti 1T: 0.48 subiti/partita
  • Casa subiti 1T: 0.40 subiti/partita
  • Trasferta subiti 1T: 0.56 subiti/partita
  • Squadre Ø ≥0,5 subiti 1T: 38% (6/16)

2° Tempo — Gol Subiti

#TeamMP⊕ SubitiØ AVGØ CasaØ Tras.
1Nacional SP15140.931.000.86
2AEA14120.861.000.71
3Colorado Caieiras15120.800.631.00
4Jabaquara1490.640.570.71
5Comercial1590.600.630.57
6EC Lemense17100.590.670.50
7Grêmio Sãocarlense19110.580.330.80
8Tanabi1580.530.430.63
9Taquaritinga1780.470.440.50
10São Caetano1980.420.300.56
11Vocem1560.400.710.13
12Penapolense1960.320.330.30
13Barretos1750.290.000.56
14Joseense1740.240.220.25
15Inter de Bebedouro1940.210.110.30
16ECUS1510.070.140.00

Casa / Subiti 2T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1Nacional SP881.00
2AEA771.00
3Vocem750.71
4EC Lemense960.67
5Comercial850.63
6Colorado Caieiras850.63
7Jabaquara740.57
8Taquaritinga940.44
9Tanabi730.43
10Penapolense930.33
11Grêmio Sãocarlense930.33
12São Caetano1030.30
13Joseense920.22
14ECUS710.14
15Inter de Bebedouro910.11
16Barretos800.00

Trasferta / Subiti 2T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1Colorado Caieiras771.00
2Nacional SP760.86
3Grêmio Sãocarlense1080.80
4Jabaquara750.71
5AEA750.71
6Tanabi850.63
7Comercial740.57
8São Caetano950.56
9Barretos950.56
10EC Lemense840.50
11Taquaritinga840.50
12Penapolense1030.30
13Inter de Bebedouro1030.30
14Joseense820.25
15Vocem810.13
16ECUS800.00

Insights Difensivi — 2T

Nacional SP subisce di più nel 2T — 0.93 subiti/partita

AEA is #2 conceded 2H — 0.86 subiti/partita

Colorado Caieiras is #3 conceded 2H — 0.80 subiti/partita

ECUS ha la difesa migliore nel 2T — 0.07 subiti/partita

Inter de Bebedouro ha la difesa migliore nel 2T — 0.21 subiti/partita

Joseense ha la difesa migliore nel 2T — 0.24 subiti/partita

STATS DIF. 2T

  • 16 squadre
  • Media subiti 2T: 0.48 subiti/partita
  • Casa subiti 2T: 0.46 subiti/partita
  • Trasferta subiti 2T: 0.51 subiti/partita
  • Squadre Ø ≥0,5 subiti 2T: 0% (0/16)

Paulista - A4 (Brazil) — Analisi Gol Subiti

Le squadre della Paulista - A4 (Brazil) subiscono in media 0.96 gol a partita. Il ECUS ha la miglior difesa con solo 6 gol subiti (0.40/partita). Il AEA ha la difesa più permeabile con 34 gol subiti.

Angolo Scommesse — Solidità Difensiva

Una bassa media di gol subiti è un indicatore chiave per i mercati Clean Sheet, Under 2.5 e Handicap Asiatico. Le squadre con una difesa forte in casa ma debole fuori creano valore nei mercati specifici per sede.

Tabelle Statistiche — Brazil