SWF Scottish Cup — Gol Subiti
Scotland · 2023/24
Gol Subiti
| # | Team | PG | Totale | /Partita | Casa | Trasferta | % Vantagio Casa |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 2 | 1 | 0.50 | 1 | 0 | -100% | |
| 3 | 4 | 2 | 0.50 | 0 | 2 | +100% | |
| 4 | 3 | 2 | 0.67 | 0 | 2 | +100% | |
| 5 | 3 | 2 | 0.67 | 1 | 1 | -33% | |
| 6 | 2 | 2 | 1.00 | 0 | 2 | +100% | |
| 7 | 1 | 2 | 2.00 | 2 | 0 | -100% | |
| 8 | 1 | 2 | 2.00 | 2 | 0 | -100% | |
| 9 | 1 | 2 | 2.00 | 2 | 0 | -100% | |
| 10 | 1 | 2 | 2.00 | 0 | 2 | +100% | |
| 11 | 2 | 3 | 1.50 | 0 | 3 | +100% | |
| 12 | 2 | 3 | 1.50 | 0 | 3 | +100% | |
| 13 | 2 | 3 | 1.50 | 0 | 3 | +100% | |
| 14 | 2 | 3 | 1.50 | 3 | 0 | -100% | |
| 15 | 1 | 3 | 3.00 | 3 | 0 | -100% | |
| 16 | 1 | 3 | 3.00 | 3 | 0 | -100% | |
| 17 | 1 | 3 | 3.00 | 0 | 3 | +100% | |
| 18 | 1 | 3 | 3.00 | 0 | 3 | +100% | |
| 19 | 3 | 4 | 1.33 | 4 | 0 | -100% | |
| 20 | 1 | 4 | 4.00 | 0 | 4 | +100% | |
| 21 | 1 | 4 | 4.00 | 4 | 0 | -100% | |
| 22 | 2 | 5 | 2.50 | 5 | 0 | -100% | |
| 23 | 2 | 5 | 2.50 | 5 | 0 | -100% | |
| 24 | 1 | 5 | 5.00 | 0 | 5 | +100% | |
| 25 | 1 | 5 | 5.00 | 0 | 5 | +100% | |
| 26 | 1 | 5 | 5.00 | 0 | 5 | +100% | |
| 27 | 1 | 5 | 5.00 | 0 | 5 | +100% | |
| 28 | 3 | 6 | 2.00 | 6 | 0 | -100% | |
| 29 | 2 | 6 | 3.00 | 0 | 6 | +100% | |
| 30 | 1 | 6 | 6.00 | 6 | 0 | -100% | |
| 31 | 1 | 6 | 6.00 | 6 | 0 | -100% | |
| 32 | 3 | 7 | 2.33 | 6 | 1 | -50% | |
| 33 | 2 | 7 | 3.50 | 7 | 0 | -100% | |
| 34 | 2 | 7 | 3.50 | 7 | 0 | -100% | |
| 35 | 1 | 8 | 8.00 | 0 | 8 | +100% | |
| 36 | 2 | 9 | 4.50 | 0 | 9 | +100% | |
| 37 | 2 | 9 | 4.50 | 7 | 2 | -56% | |
| 38 | 3 | 10 | 3.33 | 10 | 0 | -100% | |
| 39 | 2 | 10 | 5.00 | 0 | 10 | +100% | |
| 40 | 1 | 10 | 10.00 | 0 | 10 | +100% | |
| 41 | 2 | 11 | 5.50 | 11 | 0 | -100% | |
| 42 | 2 | 12 | 6.00 | 12 | 0 | -100% | |
| 43 | 1 | 12 | 12.00 | 0 | 12 | +100% |
Casa / Gol Subiti
| # | Team | PG | ⊕ Subiti | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7 | 7.00 | |
| 2 | 1 | 6 | 6.00 | |
| 3 | 1 | 6 | 6.00 | |
| 4 | 2 | 12 | 6.00 | |
| 5 | 2 | 11 | 5.50 | |
| 6 | 1 | 5 | 5.00 | |
| 7 | 1 | 4 | 4.00 | |
| 8 | 2 | 7 | 3.50 | |
| 9 | 2 | 7 | 3.50 | |
| 10 | 3 | 10 | 3.33 | |
| 11 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 12 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 13 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 14 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 15 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 16 | 2 | 5 | 2.50 | |
| 17 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 18 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 19 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 20 | 3 | 4 | 1.33 | |
| 21 | 1 | 1 | 1.00 | |
| 22 | 1 | 1 | 1.00 | |
| 23 | 2 | 0 | 0.00 | |
| 24 | 1 | 0 | 0.00 | |
| 25 | 1 | 0 | 0.00 | |
| 26 | 1 | 0 | 0.00 |
Trasferta / Gol Subiti
| # | Team | PG | ⊕ Subiti | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12 | 12.00 | |
| 2 | 1 | 10 | 10.00 | |
| 3 | 1 | 8 | 8.00 | |
| 4 | 2 | 10 | 5.00 | |
| 5 | 1 | 5 | 5.00 | |
| 6 | 1 | 5 | 5.00 | |
| 7 | 1 | 5 | 5.00 | |
| 8 | 1 | 5 | 5.00 | |
| 9 | 2 | 9 | 4.50 | |
| 10 | 1 | 4 | 4.00 | |
| 11 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 12 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 13 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 14 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 15 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 16 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 17 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 18 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 19 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 20 | 1 | 1 | 1.00 | |
| 21 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 22 | 3 | 2 | 0.67 | |
| 23 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 24 | 1 | 0 | 0.00 | |
| 25 | 2 | 0 | 0.00 | |
| 26 | 1 | 0 | 0.00 | |
| 27 | 1 | 0 | 0.00 | |
| 28 | 1 | 0 | 0.00 |
Quali squadre subiscono più gol?
Hibernian subisce più gol della lega — 2.33 a partita
Montrose W è #2 per gol subiti — 2.00 a partita
Spartans W è #3 per gol subiti — 0.67 a partita
Hearts W ha una delle difese più solide — 0.00 a partita
Rangers W ha una delle difese più solide — 0.50 a partita
Spartans W ha una delle difese più solide — 0.67 a partita
Stats Difensivi della Lega
- ha 5 squadre
- Media gol subiti/partita: 1.06 a partita
- Media subiti in casa: 1.63 a partita
- Media subiti in trasferta: 0.50 a partita
SWF Scottish Cup (Scotland) — Analisi Gol Subiti
Le squadre della SWF Scottish Cup (Scotland) subiscono in media 1.32 gol a partita. Il Hearts W ha la miglior difesa con solo 0 gol subiti (0.00/partita). Il East Fife W ha la difesa più permeabile con 10 gol subiti.
Angolo Scommesse — Solidità Difensiva
Una bassa media di gol subiti è un indicatore chiave per i mercati Clean Sheet, Under 2.5 e Handicap Asiatico. Le squadre con una difesa forte in casa ma debole fuori creano valore nei mercati specifici per sede.
Tabelle Statistiche — Scotland
- Challenge Cup Gol Subiti— Divisione Silver
- Championship Gol Subiti— Divisione Gold
- FA Cup Gol Subiti— Divisione Gold
- Football League - Championship Gol Subiti— Divisione Silver
- Football League - Highland League Gol Subiti— Divisione Regional
- Football League - Lowland League Gol Subiti— Divisione Regional
- League Cup Gol Subiti— Divisione Gold
- League One Gol Subiti— Divisione Pro
- League Two Gol Subiti— Divisione SemiPro
- Premiership Gol Subiti— Divisione Premium
- SWPL Cup Gol Subiti— Divisione Women's Pro