MatchPulse
UEFA Championship - Women - Qualification

UEFA Championship - Women - Qualification — Tabelle Over 0.5 ~ 5.5

World · 2025

Over 2.5 Statistiche

#SquadraMPOver 2.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
56583%67%100%
66583%100%67%
76583%67%100%
86583%67%100%
96583%67%100%
104375%50%100%
114375%100%50%
126467%67%67%
136467%100%33%
146467%33%100%
156467%67%67%
166467%67%67%
176467%67%67%
186467%33%100%
196467%100%33%
206467%100%33%
216467%100%33%
226467%33%100%
236467%67%67%
246467%100%33%
256467%33%100%
266350%67%33%
276350%67%33%
286350%67%33%
296350%67%33%
306350%67%33%
316350%33%67%
326350%67%33%
336350%67%33%
346350%33%67%
356350%67%33%
366350%33%67%
376350%33%67%
386350%33%67%
394250%0%100%
404250%50%50%
416233%33%33%
426233%33%33%
436233%33%33%
446233%67%0%
456233%0%67%
466233%33%33%
476233%0%67%
486233%33%33%
494125%50%0%
506117%33%0%
51600%0%0%

Over 2.5 Approfondimenti

Media campionato

58%

Tasso più alto

Andorra W
100%

Tasso più basso

Netherlands W
0%

Migliore in casa

Andorra W
100%

Migliore fuori

Andorra W
100%

Quali Squadre della UEFA Championship - Women - Qualification Hanno il Tasso Over 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Andorra W guida la UEFA Championship - Women - Qualification con un tasso Over 2.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 58%, collocando il Andorra W ben oltre la concorrenza.

Il Armenia W e il Germany W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Armenia W registra un tasso del 100% su 6 gare (6 hanno superato), mentre il Germany W è al 100% su 6 incontri (6 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 2.5 nella UEFA Championship - Women - Qualification in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Netherlands W registra il tasso Over 2.5 più basso della UEFA Championship - Women - Qualification con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri hanno superato i 2.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 2.5 — UEFA Championship - Women - Qualification

Con un tasso Over 2.5 del 58% nell'intera lega, la UEFA Championship - Women - Qualification propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 42 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 2.5. Scommettere Over 2.5 quando è coinvolto il Andorra W è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 0.5 Statistiche

#SquadraMPOver 0.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
666100%100%100%
766100%100%100%
866100%100%100%
966100%100%100%
1066100%100%100%
1166100%100%100%
1266100%100%100%
1366100%100%100%
1466100%100%100%
1566100%100%100%
1666100%100%100%
1766100%100%100%
1866100%100%100%
1966100%100%100%
2066100%100%100%
2166100%100%100%
2266100%100%100%
2366100%100%100%
2466100%100%100%
2566100%100%100%
2666100%100%100%
2766100%100%100%
2866100%100%100%
2966100%100%100%
3066100%100%100%
3166100%100%100%
3266100%100%100%
3366100%100%100%
3444100%100%100%
3544100%100%100%
3644100%100%100%
3744100%100%100%
3844100%100%100%
396583%67%100%
406583%67%100%
416583%100%67%
426583%100%67%
436583%100%67%
446583%67%100%
456583%67%100%
466583%67%100%
476583%100%67%
486583%100%67%
496583%67%100%
506583%67%100%
516467%100%33%

Over 0.5 Approfondimenti

Media campionato

95%

Tasso più alto

Andorra W
100%

Tasso più basso

Italy W
67%

Migliore in casa

Andorra W
100%

Migliore fuori

Andorra W
100%

Quali Squadre della UEFA Championship - Women - Qualification Hanno il Tasso Over 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Andorra W guida la UEFA Championship - Women - Qualification con un tasso Over 0.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 95%, collocando il Andorra W ben oltre la concorrenza.

Il Armenia W e il Austria W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Armenia W registra un tasso del 100% su 6 gare (6 hanno superato), mentre il Austria W è al 100% su 6 incontri (6 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 0.5 nella UEFA Championship - Women - Qualification in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Italy W registra il tasso Over 0.5 più basso della UEFA Championship - Women - Qualification con 67% — solo 4 dei loro 6 incontri hanno superato i 0.5 gol totali. Il dato casalingo è 100% e quello esterno 33%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 0.5 — UEFA Championship - Women - Qualification

Con un tasso Over 0.5 del 95% nell'intera lega, la UEFA Championship - Women - Qualification propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 5 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 0.5. Scommettere Over 0.5 quando è coinvolto il Andorra W è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 1.5 Statistiche

#SquadraMPOver 1.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
666100%100%100%
766100%100%100%
866100%100%100%
966100%100%100%
1066100%100%100%
1166100%100%100%
1266100%100%100%
1344100%100%100%
1444100%100%100%
1544100%100%100%
1644100%100%100%
176583%100%67%
186583%100%67%
196583%100%67%
206583%67%100%
216583%67%100%
226583%100%67%
236583%100%67%
246583%67%100%
256583%100%67%
266583%67%100%
276583%67%100%
286583%67%100%
296583%100%67%
306583%100%67%
316583%100%67%
326583%100%67%
336467%67%67%
346467%67%67%
356467%67%67%
366467%100%33%
376467%67%67%
386467%67%67%
396467%100%33%
406467%67%67%
416467%67%67%
426467%100%33%
436467%33%100%
446467%67%67%
456350%67%33%
466350%67%33%
476350%0%100%
486350%33%67%
496350%33%67%
506350%0%100%
514250%0%100%

Over 1.5 Approfondimenti

Media campionato

80%

Tasso più alto

Andorra W
100%

Tasso più basso

Lithuania W
50%

Migliore in casa

Andorra W
100%

Migliore fuori

Andorra W
100%

Quali Squadre della UEFA Championship - Women - Qualification Hanno il Tasso Over 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Andorra W guida la UEFA Championship - Women - Qualification con un tasso Over 1.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 80%, collocando il Andorra W ben oltre la concorrenza.

Il Armenia W e il Austria W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Armenia W registra un tasso del 100% su 6 gare (6 hanno superato), mentre il Austria W è al 100% su 6 incontri (6 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 1.5 nella UEFA Championship - Women - Qualification in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Lithuania W registra il tasso Over 1.5 più basso della UEFA Championship - Women - Qualification con 50% — solo 2 dei loro 4 incontri hanno superato i 1.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 100%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 1.5 — UEFA Championship - Women - Qualification

Con un tasso Over 1.5 del 80% nell'intera lega, la UEFA Championship - Women - Qualification propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 20 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 1.5. Scommettere Over 1.5 quando è coinvolto il Andorra W è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 3.5 Statistiche

#SquadraMPOver 3.5%CasaTrasf.
16583%67%100%
26583%67%100%
36583%100%67%
46583%100%67%
56583%67%100%
66467%67%67%
76467%100%33%
86467%33%100%
96467%67%67%
106350%33%67%
116350%33%67%
126350%67%33%
136350%67%33%
146350%67%33%
156350%33%67%
166233%67%0%
176233%33%33%
186233%33%33%
196233%33%33%
206233%0%67%
216233%33%33%
226233%67%0%
236233%67%0%
246233%0%67%
256233%67%0%
266233%33%33%
276233%33%33%
286233%0%67%
296233%33%33%
306233%33%33%
316233%0%67%
326233%33%33%
334125%50%0%
344125%50%0%
354125%0%50%
364125%0%50%
376117%33%0%
386117%0%33%
396117%0%33%
406117%0%33%
416117%33%0%
426117%0%33%
436117%33%0%
446117%33%0%
456117%0%33%
466117%33%0%
476117%33%0%
48600%0%0%
49400%0%0%
50600%0%0%
51600%0%0%

Over 3.5 Approfondimenti

Media campionato

36%

Tasso più alto

Andorra W
83%

Tasso più basso

Sweden W
0%

Migliore in casa

Germany W
100%

Migliore fuori

Andorra W
100%

Quali Squadre della UEFA Championship - Women - Qualification Hanno il Tasso Over 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Andorra W guida la UEFA Championship - Women - Qualification con un tasso Over 3.5 del 83% — 5 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale è 67% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 36%, collocando il Andorra W ben oltre la concorrenza.

Il Armenia W e il Germany W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Armenia W registra un tasso del 83% su 6 gare (5 hanno superato), mentre il Germany W è al 83% su 6 incontri (5 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 3.5 nella UEFA Championship - Women - Qualification in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Sweden W registra il tasso Over 3.5 più basso della UEFA Championship - Women - Qualification con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri hanno superato i 3.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 3.5 — UEFA Championship - Women - Qualification

Con un tasso Over 3.5 del 36% nell'intera lega, la UEFA Championship - Women - Qualification tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 83% — uno scarto di 47 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 3.5. Scommettere Over 3.5 quando è coinvolto il Andorra W è risultato vincente nel 83% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 4.5 Statistiche

#SquadraMPOver 4.5%CasaTrasf.
16467%100%33%
26350%33%67%
36350%33%67%
46350%67%33%
56350%33%67%
66350%33%67%
76233%33%33%
86233%33%33%
96233%33%33%
106233%33%33%
116233%33%33%
126233%33%33%
136233%67%0%
146233%33%33%
156233%33%33%
164125%50%0%
176117%33%0%
186117%33%0%
196117%33%0%
206117%0%33%
216117%0%33%
226117%33%0%
236117%33%0%
246117%0%33%
256117%0%33%
266117%0%33%
276117%0%33%
286117%0%33%
29400%0%0%
30600%0%0%
31600%0%0%
32600%0%0%
33600%0%0%
34400%0%0%
35600%0%0%
36600%0%0%
37600%0%0%
38600%0%0%
39600%0%0%
40400%0%0%
41400%0%0%
42600%0%0%
43600%0%0%
44600%0%0%
45600%0%0%
46600%0%0%
47600%0%0%
48600%0%0%
49600%0%0%
50600%0%0%
51600%0%0%

Over 4.5 Approfondimenti

Media campionato

17%

Tasso più alto

Montenegro W
67%

Tasso più basso

Ukraine W
0%

Migliore in casa

Montenegro W
100%

Migliore fuori

Andorra W
67%

Quali Squadre della UEFA Championship - Women - Qualification Hanno il Tasso Over 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Montenegro W guida la UEFA Championship - Women - Qualification con un tasso Over 4.5 del 67% — 4 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 33%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 17%, collocando il Montenegro W ben oltre la concorrenza.

Il Andorra W e il Armenia W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Andorra W registra un tasso del 50% su 6 gare (3 hanno superato), mentre il Armenia W è al 50% su 6 incontri (3 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 4.5 nella UEFA Championship - Women - Qualification in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Ukraine W registra il tasso Over 4.5 più basso della UEFA Championship - Women - Qualification con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri hanno superato i 4.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 4.5 — UEFA Championship - Women - Qualification

Con un tasso Over 4.5 del 17% nell'intera lega, la UEFA Championship - Women - Qualification tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 56% — uno scarto di 39 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 4.5. Scommettere Over 4.5 quando è coinvolto il Montenegro W è risultato vincente nel 67% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 5.5 Statistiche

#SquadraMPOver 5.5%CasaTrasf.
16350%33%67%
26350%67%33%
36233%33%33%
46233%33%33%
56233%0%67%
66117%33%0%
76117%0%33%
86117%33%0%
96117%33%0%
106117%33%0%
116117%33%0%
126117%0%33%
136117%33%0%
146117%0%33%
156117%0%33%
16400%0%0%
17600%0%0%
18600%0%0%
19600%0%0%
20400%0%0%
21600%0%0%
22600%0%0%
23600%0%0%
24600%0%0%
25600%0%0%
26600%0%0%
27400%0%0%
28600%0%0%
29600%0%0%
30600%0%0%
31600%0%0%
32600%0%0%
33600%0%0%
34600%0%0%
35600%0%0%
36400%0%0%
37400%0%0%
38600%0%0%
39600%0%0%
40600%0%0%
41600%0%0%
42600%0%0%
43600%0%0%
44600%0%0%
45600%0%0%
46600%0%0%
47600%0%0%
48600%0%0%
49600%0%0%
50600%0%0%
51600%0%0%

Over 5.5 Approfondimenti

Media campionato

7%

Tasso più alto

Andorra W
50%

Tasso più basso

Ukraine W
0%

Migliore in casa

Montenegro W
67%

Migliore fuori

Andorra W
67%

Quali Squadre della UEFA Championship - Women - Qualification Hanno il Tasso Over 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2025, il Andorra W guida la UEFA Championship - Women - Qualification con un tasso Over 5.5 del 50% — 3 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale è 33% e in trasferta 67%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 7%, collocando il Andorra W ben oltre la concorrenza.

Il Montenegro W e il Belgium W si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Montenegro W registra un tasso del 50% su 6 gare (3 hanno superato), mentre il Belgium W è al 33% su 6 incontri (2 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 5.5 nella UEFA Championship - Women - Qualification in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Ukraine W registra il tasso Over 5.5 più basso della UEFA Championship - Women - Qualification con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri hanno superato i 5.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 5.5 — UEFA Championship - Women - Qualification

Con un tasso Over 5.5 del 7% nell'intera lega, la UEFA Championship - Women - Qualification tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 44% — uno scarto di 37 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 5.5. Scommettere Over 5.5 quando è coinvolto il Andorra W è risultato vincente nel 50% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.