MatchPulse
Esiliiga B

Esiliiga B — Tabella di Forma

Estonia · 2026

Tabella Forma Combinata — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Narva U217700122+1021
WWWWWWW
3.0071%0%29%1.7143%43%2.00
2Levadia U1975022010+1015
WWLLWWW
2.1443%14%43%2.8671%57%4.29
3Johvi Phoenix75021816+215
WWLWWWL
2.1414%14%71%2.5786%86%4.86
4Parnu JK Vaprus U2174122910+1913
WWLLWDW
1.8629%14%57%4.14100%86%5.57
5Tulevik74032013+712
LWLWWLW
1.7114%0%86%2.86100%100%4.71
6Tallinna Kalev II73131417-310
WLWLLWD
1.430%14%86%2.00100%86%4.43
7Tartu Kalev7214814-67
DLLWWLL
1.0014%43%43%1.1486%57%3.14
8Luunja72051116-56
LLLWLLW
0.860%29%71%1.5771%71%3.86
9JK Tabasalu7115918-94
LWLDLLL
0.570%14%86%1.29100%86%3.86
10Legion7016425-211
LLDLLLL
0.140%43%57%0.57100%86%4.14

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?

Narva U21

Narva U21 guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite.

Levadia U19

Levadia U19 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 71% vittorie e 2.14 PPG.

Johvi Phoenix

Johvi Phoenix è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 71% vittorie e 2.14 PPG.

Legion

Legion è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.14 PPG.

JK Tabasalu

JK Tabasalu è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 14% vittorie e 0.57 PPG.

Luunja

Luunja ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 29% vittorie e 0.86 PPG.

  • •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Esiliiga B (Estonia) copre 10 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella Esiliiga B in questo periodo è del 47%
  • •Le squadre segnano in media 2.07 gol a partita e ne subiscono 2.01 — media combinata di 4.09 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 63% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 19%.

Esiliiga B (Estonia) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)

Narva U21, Levadia U19 e Johvi Phoenix sono state le protagoniste nella Esiliiga B (Estonia) nelle ultime 7 partite, in testa con 3.00, 2.14 e 2.14 PPG. Nella Esiliiga B, le squadre segnano in media 2.07 gol e ne subiscono 2.01 — 4.09 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 63%, FTS nel 19%.

All'estremo opposto, Legion e JK Tabasalu faticano con solo 0.14 e 0.57 PPG nelle ultime partite nella Esiliiga B.

Tabella Forma Casa — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Narva U217700182+1621
WWWWWWW
3.0071%0%29%2.5757%57%2.86
2Johvi Phoenix75022215+715
LWWWWWL
2.140%14%86%3.1486%86%5.29
3Levadia U1975021512+315
LWWWWLW
2.1457%14%29%2.1457%57%3.86
4Parnu JK Vaprus U2174123110+2113
DWWLLWW
1.8643%14%43%4.43100%100%5.86
5Tallinna Kalev II73221612+411
LWDWWLD
1.570%0%100%2.29100%86%4.00
6Tartu Kalev7313810-210
WWWDLLL
1.4314%43%43%1.1471%43%2.57
7Luunja73131720-310
LWWDLLW
1.430%0%100%2.43100%100%5.29
8Tulevik72321411+39
DDLDWWL
1.2943%29%57%2.0071%71%3.57
9JK Tabasalu72321216-49
LWDDWDL
1.2914%0%86%1.71100%57%4.00
10Legion7007518-130
LLLLLLL
0.000%29%71%0.7186%86%3.29

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)

Narva U21

Narva U21 guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.

Johvi Phoenix

Johvi Phoenix è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 71% vittorie e 2.14 PPG.

Levadia U19

Levadia U19 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 71% vittorie e 2.14 PPG.

Legion

Legion è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.

JK Tabasalu

JK Tabasalu è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 29% vittorie e 1.29 PPG.

Tulevik

Tulevik ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 29% vittorie e 1.29 PPG.

  • •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Esiliiga B (Estonia) copre 10 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella Esiliiga B in questo periodo è del 49%
  • •Le squadre segnano in media 2.26 gol a partita e ne subiscono 1.80 — media combinata di 4.06 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 64% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 14%.

Esiliiga B (Estonia) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)

Narva U21, Johvi Phoenix e Levadia U19 sono state le protagoniste nella Esiliiga B (Estonia) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 2.14 e 2.14 PPG. Nella Esiliiga B, le squadre segnano in media 2.26 gol e ne subiscono 1.80 — 4.06 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 64%, FTS nel 14%.

All'estremo opposto, Legion e JK Tabasalu faticano con solo 0.00 e 1.29 PPG nelle ultime partite in casa nella Esiliiga B.

Tabella Forma Trasferta — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Levadia U197601208+1218
WWWWLWW
2.5729%14%57%2.8686%71%4.00
2Narva U217511127+516
WLDWWWW
2.2929%14%57%1.7157%57%2.71
3Johvi Phoenix73131416-210
LLDWWLW
1.4314%14%71%2.0086%86%4.29
4Tartu Kalev73041716+19
LLLWWWL
1.2929%0%71%2.43100%100%4.71
5Parnu JK Vaprus U2172231915+48
WLLDLWD
1.140%14%86%2.7186%71%4.86
6Tulevik72141417-37
LLDLLWW
1.000%14%86%2.00100%86%4.43
7Tallinna Kalev II71241224-125
LLDDLLW
0.710%29%71%1.71100%71%5.14
8Luunja7115711-44
LDLLLLW
0.5714%43%57%1.0057%57%2.57
9Legion7025736-292
LLDLLDL
0.290%43%57%1.0086%71%6.14
10JK Tabasalu7007525-200
LLLLLLL
0.000%43%57%0.71100%100%4.29

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)

Levadia U19

Levadia U19 guida la tabella forma con 86% vittorie e 2.57 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.

Narva U21

Narva U21 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 71% vittorie e 2.29 PPG.

Johvi Phoenix

Johvi Phoenix è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 43% vittorie e 1.43 PPG.

JK Tabasalu

JK Tabasalu è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Legion

Legion è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.29 PPG.

Luunja

Luunja ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 14% vittorie e 0.57 PPG.

  • •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Esiliiga B (Estonia) copre 10 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella Esiliiga B in questo periodo è del 33%
  • •Le squadre segnano in media 1.81 gol a partita e ne subiscono 2.50 — media combinata di 4.31 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 67% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 23%.

Esiliiga B (Estonia) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)

Levadia U19, Narva U21 e Johvi Phoenix sono state le protagoniste nella Esiliiga B (Estonia) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 2.57, 2.29 e 1.43 PPG. Nella Esiliiga B, le squadre segnano in media 1.81 gol e ne subiscono 2.50 — 4.31 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 67%, FTS nel 23%.

All'estremo opposto, JK Tabasalu e Legion faticano con solo 0.00 e 0.29 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Esiliiga B.

Tabelle di Forma — Estonia