Brasiliense B — Tabella 2° Tempo
Brazil · 2026
Generale / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3-2-0 | 6 | 3 | +3 | 11 | WDWDW | 2.20 | 60% | 40% | 20% | 80% | 40% | 40% | 1.80 | |
| 2 | 5 | 3-1-1 | 3 | 1 | +2 | 10 | WLWDW | 2.00 | 80% | 0% | 40% | 80% | 0% | 0% | 0.80 | |
| 3 | 5 | 2-2-1 | 5 | 2 | +3 | 8 | WDWDL | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 40% | 20% | 1.40 | |
| 4 | 6 | 2-2-2 | 4 | 4 | 0 | 8 | LWLWD | 1.33 | 50% | 33% | 33% | 83% | 33% | 17% | 1.33 | |
| 5 | 5 | 1-2-2 | 6 | 4 | +2 | 5 | DWLLD | 1.00 | 40% | 20% | 60% | 80% | 40% | 40% | 2.00 | |
| 6 | 5 | 0-3-2 | 2 | 7 | -5 | 3 | LDLDD | 0.60 | 20% | 40% | 60% | 80% | 60% | 20% | 1.80 | |
| 7 | 5 | 1-0-4 | 1 | 6 | -5 | 3 | LLLWL | 0.60 | 20% | 0% | 80% | 100% | 20% | 20% | 1.40 |
Brasiliense B 2026 — Tabella 2° Tempo
Legião guida la classifica del secondo tempo generale della Brasiliense B con 11 punti in 5 partite (3V-2P-0S), con una media di 1.80 gol a partita.
Taguatinga EC è secondo con 10 punti. La media della lega nel secondo tempo generale è 1.50 gol a partita, con GREVAL che registra la media più alta (2.00).
Casa / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 2 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 3 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 4 | 2 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 5 | 2 | 0-1-1 | 1 | 5 | -4 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 3.00 | |
| 6 | 2 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 3 | 0-0-3 | 0 | 5 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 33% | 33% | 1.67 |
Brasiliense B 2026 — Tabella 2° Tempo (Casa)
Planaltina DF guida la classifica del secondo tempo in casa della Brasiliense B con 4 punti in 3 partite (1V-1P-1S), con una media di 1.33 gol a partita.
Canaa EC è secondo con 4 punti. La media della lega nel secondo tempo in casa è 1.57 gol a partita, con Luziânia che registra la media più alta (3.00).
Trasferta / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 4 | 1 | +3 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 2 | 2 | 2-0-0 | 2 | 0 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 6 | 2 | +4 | 5 | DWD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 2.67 | |
| 4 | 2 | 1-1-0 | 3 | 0 | +3 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 5 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 6 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 3 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 | LDD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1.00 |
Brasiliense B 2026 — Tabella 2° Tempo (Trasferta)
Legião guida la classifica del secondo tempo in trasferta della Brasiliense B con 9 punti in 3 partite (3V-0P-0S), con una media di 1.67 gol a partita.
Taguatinga EC è secondo con 6 punti. La media della lega nel secondo tempo in trasferta è 1.45 gol a partita, con GREVAL che registra la media più alta (2.67).