MatchPulse
CAF Women's Champions League

CAF Women's Champions League — Tabelle Casa & Trasferta

World · 2026

Classifica Casa
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Masar W10100001
D
1.00100%0%0.000%0%0.00
2FUS Rabat W10100001
D
1.00100%0%0.000%0%0.00
3FAR Rabat W100123-10
L
0.000%100%2.00100%100%5.00
4USFAS Bamako W100115-40
L
0.000%100%1.00100%100%6.00

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Sono le Migliori Squadre in Casa?

Masar W

Masar W sta rendendo molto bene in casa. La sua percentuale di vittorie casalinghe è del 0%.

FUS Rabat W

FUS Rabat W è tra le 3 migliori squadre di casa, con un tasso di vittorie casalinghe del 0%.

FAR Rabat W

FAR Rabat W è tra le 3 migliori squadre di casa, con un tasso di vittorie casalinghe del 0%.

USFAS Bamako W

USFAS Bamako W ha la percentuale di vittorie casalinghe più bassa di tutte le squadre con 0%.

  • •La Tabella Casalinga della CAF Women's Champions League (World) comprende 4 squadre che hanno disputato in media 1.0 partite in casa.
  • •La percentuale di vittorie casalinghe nella CAF Women's Champions League è del 0%
  • •Le squadre di casa nella CAF Women's Champions League segnano in media 0.75 gol a partita, mentre ne subiscono 2.00 nelle partite casalinghe.
Classifica Trasferta
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Ampem Darkoa W110051+43
W
3.000%100%5.00100%100%6.00
2Kawempe Muslim W110032+13
W
3.000%100%3.00100%100%5.00
3Mamelodi Sundowns W10100001
D
1.00100%0%0.000%0%0.00
4Lekie W10100001
D
1.00100%0%0.000%0%0.00

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Sono le Migliori Squadre in Trasferta?

Ampem Darkoa W

Ampem Darkoa W sta rendendo molto bene in trasferta. La sua percentuale di vittorie fuori casa è del 100%.

Kawempe Muslim W

Kawempe Muslim W è tra le 3 migliori squadre in trasferta, con un tasso di vittorie fuori casa del 100%.

Mamelodi Sundowns W

Mamelodi Sundowns W è tra le 3 migliori squadre in trasferta, con un tasso di vittorie fuori casa del 0%.

Lekie W

Lekie W ha la percentuale di vittorie in trasferta più bassa di tutte le squadre con 0%.

  • •La Tabella Trasferta della CAF Women's Champions League (World) comprende 4 squadre che hanno disputato in media 1.0 partite in trasferta.
  • •La percentuale di vittorie in trasferta nella CAF Women's Champions League è del 50%
  • •Le squadre in trasferta nella CAF Women's Champions League segnano in media 2.00 gol a partita, mentre ne subiscono 0.75 fuori casa.

Analisi della Tabella Casa e Trasferta — CAF Women's Champions League (World)

Nella CAF Women's Champions League (World) sono state disputate finora 4 partite in casa. Al momento attuale, Masar W, FUS Rabat W e FAR Rabat W sono le 3 migliori squadre in casa, con percentuali di vittoria del 0%, 0% e 0% rispettivamente. Le squadre di casa nella CAF Women's Champions League segnano in media 0.75 gol a partita e ne subiscono 2.00, con una media combinata di 2.75 gol totali per incontro — rendendo l'Over 2.5 gol il risultato più comune nelle partite casalinghe. Il tasso di BTTS in casa è del 50% e il 50% delle partite casalinghe termina con un Clean Sheet. All'altro estremo della classifica casalinga, USFAS Bamako W e FAR Rabat W faticano in casa con percentuali di vittoria di soli 0% e 0%.

Nel frattempo, la classifica in trasferta della CAF Women's Champions League racconta una storia leggermente diversa. Ampem Darkoa W, Kawempe Muslim W e Mamelodi Sundowns W sono state le squadre più brillanti in trasferta, con percentuali di vittoria del 100%, 100% e 0%. Le squadre in trasferta nella CAF Women's Champions League segnano 2.00 gol a partita e ne subiscono 0.75 — una media combinata di 2.75 gol totali, favorendo l'Over 2.5 gol nelle partite in trasferta. Il BTTS si registra nel 50% delle partite in trasferta, mentre il 50% termina con un Clean Sheet per la squadra ospite. Lekie W e Mamelodi Sundowns W hanno trovato la vita in trasferta particolarmente difficile, con percentuali di vittoria di soli 0% e 0% rispettivamente.

Tabelle Casa e Trasferta — World