MatchPulse
Brasileiro U20 B

Brasileiro U20 B — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5

Brazil · 2026

Under 2.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 2.5%CasaTrasf.
19778%100%50%
27571%67%75%
39556%40%75%
48450%60%33%
58450%25%75%
69444%50%40%
77343%67%25%
87343%33%50%
99333%17%67%
107229%33%25%
118225%40%0%
127114%0%25%
137114%0%25%
147114%0%25%
158113%25%0%
16700%0%0%

Under 2.5 Approfondimenti

Media campionato

37%

Tasso più alto

CRB U20
78%

Tasso più basso

Vila Nova U20
0%

Migliore in casa

CRB U20
100%

Migliore fuori

Chapecoense U20
75%

Quali Squadre della Brasileiro U20 B Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il CRB U20 guida la Brasileiro U20 B con un tasso Under 2.5 del 78% — 7 dei loro 9 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 50%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 37%, ponendo il CRB U20 davanti agli altri.

Il Chapecoense U20 e il Goiás U20 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Chapecoense U20 registra un tasso del 71% su 7 gare (5 sono rimasti sotto), mentre il Goiás U20 è al 56% su 9 incontri (5 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella Brasileiro U20 B in questa stagione.

All'altro estremo, il Vila Nova U20 registra il tasso Under 2.5 più basso della Brasileiro U20 B con 0% — solo 0 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 2.5 — Brasileiro U20 B

Con un tasso Under 2.5 del 37% nell'intera lega, la Brasileiro U20 B non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 68%, 31 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del CRB U20 sono risultate Under 2.5 nel 78% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 0.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 0.5%CasaTrasf.
19222%40%0%
27114%33%0%
38113%0%25%
49111%0%33%
59111%0%25%
6800%0%0%
7900%0%0%
8700%0%0%
9700%0%0%
10800%0%0%
11800%0%0%
12700%0%0%
13700%0%0%
14700%0%0%
15700%0%0%
16700%0%0%

Under 0.5 Approfondimenti

Media campionato

5%

Tasso più alto

CRB U20
22%

Tasso più basso

Vila Nova U20
0%

Migliore in casa

CRB U20
40%

Migliore fuori

Ceará U20
33%

Quali Squadre della Brasileiro U20 B Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il CRB U20 guida la Brasileiro U20 B con un tasso Under 0.5 del 22% — 2 dei loro 9 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 40% e in trasferta 0%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 5%, ponendo il CRB U20 davanti agli altri.

Il Chapecoense U20 e il Sport Recife U20 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Chapecoense U20 registra un tasso del 14% su 7 gare (1 sono rimasti sotto), mentre il Sport Recife U20 è al 13% su 8 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella Brasileiro U20 B in questa stagione.

All'altro estremo, il Vila Nova U20 registra il tasso Under 0.5 più basso della Brasileiro U20 B con 0% — solo 0 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 0.5 — Brasileiro U20 B

Con un tasso Under 0.5 del 5% nell'intera lega, la Brasileiro U20 B non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 16%, 11 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del CRB U20 sono risultate Under 0.5 nel 22% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 1.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 1.5%CasaTrasf.
19444%80%0%
27343%33%50%
38338%40%33%
49333%25%40%
59333%0%75%
67229%33%25%
78225%40%0%
88225%0%50%
97114%33%0%
109111%0%33%
11700%0%0%
12800%0%0%
13700%0%0%
14700%0%0%
15700%0%0%
16700%0%0%

Under 1.5 Approfondimenti

Media campionato

19%

Tasso più alto

CRB U20
44%

Tasso più basso

Vila Nova U20
0%

Migliore in casa

CRB U20
80%

Migliore fuori

Goiás U20
75%

Quali Squadre della Brasileiro U20 B Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il CRB U20 guida la Brasileiro U20 B con un tasso Under 1.5 del 44% — 4 dei loro 9 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 80% e in trasferta 0%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 19%, ponendo il CRB U20 davanti agli altri.

Il Chapecoense U20 e il Coritiba U20 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Chapecoense U20 registra un tasso del 43% su 7 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il Coritiba U20 è al 38% su 8 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella Brasileiro U20 B in questa stagione.

All'altro estremo, il Vila Nova U20 registra il tasso Under 1.5 più basso della Brasileiro U20 B con 0% — solo 0 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 1.5 — Brasileiro U20 B

Con un tasso Under 1.5 del 19% nell'intera lega, la Brasileiro U20 B non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 42%, 23 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del CRB U20 sono risultate Under 1.5 nel 44% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 3.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 3.5%CasaTrasf.
177100%100%100%
29889%100%80%
37686%100%75%
49778%100%50%
58675%80%67%
68675%50%100%
77571%67%75%
89667%50%100%
99667%40%100%
108563%80%33%
117457%67%50%
127457%67%50%
138450%50%50%
147343%67%25%
157343%33%50%
167229%0%50%

Under 3.5 Approfondimenti

Media campionato

66%

Tasso più alto

Paysandu PA U20
100%

Tasso più basso

Vila Nova U20
29%

Migliore in casa

Paysandu PA U20
100%

Migliore fuori

Paysandu PA U20
100%

Quali Squadre della Brasileiro U20 B Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Paysandu PA U20 guida la Brasileiro U20 B con un tasso Under 3.5 del 100% — 7 dei loro 7 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 66%, ponendo il Paysandu PA U20 davanti agli altri.

Il Atlético Mineiro U20 e il Novorizontino U20 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Atlético Mineiro U20 registra un tasso del 89% su 9 gare (8 sono rimasti sotto), mentre il Novorizontino U20 è al 86% su 7 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella Brasileiro U20 B in questa stagione.

All'altro estremo, il Vila Nova U20 registra il tasso Under 3.5 più basso della Brasileiro U20 B con 29% — solo 2 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 50%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 3.5 — Brasileiro U20 B

Con un tasso Under 3.5 del 66% nell'intera lega, la Brasileiro U20 B produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 92%, 26 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Paysandu PA U20 sono risultate Under 3.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 4.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 4.5%CasaTrasf.
199100%100%100%
277100%100%100%
377100%100%100%
477100%100%100%
59889%100%80%
69889%100%75%
79889%83%100%
88788%100%67%
98788%100%67%
107686%67%100%
117686%67%100%
128675%50%100%
137571%67%75%
147571%67%75%
157571%100%50%
168563%50%75%

Under 4.5 Approfondimenti

Media campionato

85%

Tasso più alto

Goiás U20
100%

Tasso più basso

Internacional U20
63%

Migliore in casa

Goiás U20
100%

Migliore fuori

Goiás U20
100%

Quali Squadre della Brasileiro U20 B Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Goiás U20 guida la Brasileiro U20 B con un tasso Under 4.5 del 100% — 9 dei loro 9 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 85%, ponendo il Goiás U20 davanti agli altri.

Il Brusque U20 e il Novorizontino U20 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Brusque U20 registra un tasso del 100% su 7 gare (7 sono rimasti sotto), mentre il Novorizontino U20 è al 100% su 7 incontri (7 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella Brasileiro U20 B in questa stagione.

All'altro estremo, il Internacional U20 registra il tasso Under 4.5 più basso della Brasileiro U20 B con 63% — solo 5 dei loro 8 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 50% e quello esterno 75%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 4.5 — Brasileiro U20 B

Con un tasso Under 4.5 del 85% nell'intera lega, la Brasileiro U20 B produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 15 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Goiás U20 sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 5.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 5.5%CasaTrasf.
199100%100%100%
299100%100%100%
399100%100%100%
499100%100%100%
588100%100%100%
677100%100%100%
777100%100%100%
877100%100%100%
977100%100%100%
1077100%100%100%
118788%100%67%
128788%75%100%
137686%100%75%
147686%67%100%
158675%50%100%
167571%100%50%

Under 5.5 Approfondimenti

Media campionato

94%

Tasso più alto

Atlético Mineiro U20
100%

Tasso più basso

Vila Nova U20
71%

Migliore in casa

Atlético Mineiro U20
100%

Migliore fuori

Atlético Mineiro U20
100%

Quali Squadre della Brasileiro U20 B Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Atlético Mineiro U20 guida la Brasileiro U20 B con un tasso Under 5.5 del 100% — 9 dei loro 9 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 94%, ponendo il Atlético Mineiro U20 davanti agli altri.

Il CRB U20 e il Ceará U20 si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il CRB U20 registra un tasso del 100% su 9 gare (9 sono rimasti sotto), mentre il Ceará U20 è al 100% su 9 incontri (9 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella Brasileiro U20 B in questa stagione.

All'altro estremo, il Vila Nova U20 registra il tasso Under 5.5 più basso della Brasileiro U20 B con 71% — solo 5 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 100% e quello esterno 50%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 5.5 — Brasileiro U20 B

Con un tasso Under 5.5 del 94% nell'intera lega, la Brasileiro U20 B produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 6 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Atlético Mineiro U20 sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.