MatchPulse
Asean Championship Women

Asean Championship Women — Gol Segnati

World · 2026

Gol Segnati

#TeamPGSegnati/PartitaCasaTrasferta% Vantagio Casa
1Indonesia W351.6714-33%
2Singapore W451.2514-60%
3Cambodia W451.2541+14%
4Laos W331.00120%
5Malaysia W221.00110%
6Timor-Leste W210.5001-100%

Casa / Gol Segnati

#TeamPG⊕ SegnatiØ Media
1Cambodia W341.33
2Indonesia W111.00
3Laos W111.00
4Malaysia W111.00
5Singapore W210.50
6Timor-Leste W100.00

Trasferta / Gol Segnati

#TeamPG⊕ SegnatiØ Media
1Indonesia W242.00
2Singapore W242.00
3Laos W221.00
4Malaysia W111.00
5Timor-Leste W111.00
6Cambodia W111.00

Quali squadre segnano più gol?

Indonesia W è il miglior marcatore della lega — 1.67 a partita

Singapore W è #2 per gol segnati — 1.25 a partita

Cambodia W è #3 per gol segnati — 1.25 a partita

Laos W è una delle squadre con meno gol — 1.00 a partita

Cambodia W è una delle squadre con meno gol — 1.25 a partita

Singapore W è una delle squadre con meno gol — 1.25 a partita

Stats Gol Segnati

  • ha 4 squadre
  • Media gol segnati/partita: 1.29 a partita
  • Media segnati in casa: 1.00 a partita
  • Media segnati in trasferta: 1.57 a partita

1° Tempo — Gol Segnati

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVGØ CasaØ Tras.
1Indonesia W331.001.001.00
2Laos W331.001.001.00
3Singapore W430.750.001.50
4Cambodia W420.500.670.00

Casa / Segnati 1T

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVG
1Indonesia W111.00
2Laos W111.00
3Cambodia W320.67
4Singapore W200.00

Trasferta / Segnati 1T

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVG
1Singapore W231.50
2Indonesia W221.00
3Laos W221.00
4Cambodia W100.00

Insights Gol — 1T

Indonesia W è il top marcatore nel 1T — 1.00 segnati/partita

Laos W is #2 in 1H — 1.00 segnati/partita

Singapore W is #3 in 1H — 0.75 segnati/partita

Cambodia W segna meno nel 1T — 0.50 segnati/partita

Singapore W segna meno nel 1T — 0.75 segnati/partita

Laos W segna meno nel 1T — 1.00 segnati/partita

STATS 1T

  • 4 squadre
  • Media 1T: 0.79 segnati/partita
  • Casa 1T: 0.57 segnati/partita
  • Trasferta 1T: 1.00 segnati/partita
  • Squadre Ø ≥0,5 nel 1T: 100% (4/4)

2° Tempo — Gol Segnati

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVGØ CasaØ Tras.
1Cambodia W430.750.671.00
2Indonesia W320.670.001.00
3Singapore W420.500.500.50
4Laos W300.000.000.00

Casa / Segnati 2T

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVG
1Cambodia W320.67
2Singapore W210.50
3Indonesia W100.00
4Laos W100.00

Trasferta / Segnati 2T

#TeamMP⊕ SegnatiØ AVG
1Indonesia W221.00
2Cambodia W111.00
3Singapore W210.50
4Laos W200.00

Insights Gol — 2T

Cambodia W è il top marcatore nel 2T — 0.75 segnati/partita

Indonesia W is #2 in 2H — 0.67 segnati/partita

Singapore W is #3 in 2H — 0.50 segnati/partita

Laos W segna meno nel 2T — 0.00 segnati/partita

Singapore W segna meno nel 2T — 0.50 segnati/partita

Indonesia W segna meno nel 2T — 0.67 segnati/partita

STATS 2T

  • 4 squadre
  • Media 2T: 0.50 segnati/partita
  • Casa 2T: 0.43 segnati/partita
  • Trasferta 2T: 0.57 segnati/partita
  • Squadre Ø ≥1,0 nel 2T: 0% (0/4)

Quale squadra segna più gol nella Asean Championship Women?

Per la stagione 2026, il miglior attacco della Asean Championship Women è il Indonesia W con 5 gol in 3 partite — una media di 1.67 gol a partita. In casa segnano 1.00 a partita e 2.00 in trasferta.

Anche il Singapore W e il Cambodia W sono tra i migliori attacchi. Il Singapore W ha segnato 5 gol (1.25/partita), mentre il Cambodia W ha realizzato 5 (1.25/partita).

All'altro estremo, il Laos W ha l'attacco più debole della Asean Championship Women con solo 3 gol in 3 partite — una media di appena 1.00 gol a partita.

Angolo Scommesse — Forza Offensiva

Le squadre con un'alta media di gol segnati sono i candidati principali per i mercati Entrambe le Squadre Segnano (Sì) e Over 2.5, specialmente contro avversari che segnano liberamente. La divisione casa/trasferta rivela se l'attacco è davvero consistente o dipendente dalla sede.

Tabelle Statistiche — World