Premier League Women — Tabella di Forma
Saudi-Arabia · 2027
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 19 | 1 | +18 | 12 | WWWW | 3.00 | 75% | 0% | 25% | 4.75 | 75% | 50% | 5.00 | ||
| 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 19 | 4 | +15 | 9 | LWWW | 2.25 | 50% | 0% | 50% | 4.75 | 100% | 100% | 5.75 | ||
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 5 | +8 | 9 | WLWW | 2.25 | 50% | 0% | 50% | 3.25 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 5 | +7 | 9 | WWLW | 2.25 | 25% | 0% | 75% | 3.00 | 100% | 100% | 4.25 | ||
| 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 16 | -10 | 4 | WLDL | 1.00 | 0% | 50% | 50% | 1.50 | 100% | 75% | 5.50 | ||
| 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 7 | -1 | 3 | LWLL | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 1.50 | 75% | 75% | 3.25 | ||
| 7 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 10 | -9 | 1 | LLDL | 0.25 | 0% | 75% | 25% | 0.25 | 100% | 50% | 2.75 | ||
| 8 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 29 | -28 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 75% | 25% | 0.25 | 100% | 100% | 7.50 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Al Qadisiya W guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite.
Al Hilal W è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 75% vittorie e 2.25 PPG.
Al Nassr W è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 75% vittorie e 2.25 PPG.
Al Taraji W è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Neom SC W è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.25 PPG.
Al-Ula W ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 25% vittorie e 0.75 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Premier League Women (Saudi-Arabia) copre 8 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Premier League Women in questo periodo è del 47%
- •Le squadre segnano in media 2.41 gol a partita e ne subiscono 2.41 — media combinata di 4.81 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 44% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 28%.
Premier League Women (Saudi-Arabia) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Al Qadisiya W, Al Hilal W e Al Nassr W sono state le protagoniste nella Premier League Women (Saudi-Arabia) nelle ultime 7 partite, in testa con 3.00, 2.25 e 2.25 PPG. Nella Premier League Women, le squadre segnano in media 2.41 gol e ne subiscono 2.41 — 4.81 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 44%, FTS nel 28%.
All'estremo opposto, Al Taraji W e Neom SC W faticano con solo 0.00 e 0.25 PPG nelle ultime partite nella Premier League Women.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 16 | 0 | +16 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 8.00 | 100% | 50% | 8.00 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | +5 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 3.00 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 3.50 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | -4 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | -8 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 7.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Al Qadisiya W guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Al Nassr W è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Al Hilal W è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 50% vittorie e 1.50 PPG.
Al Ahli SC W è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Al Taraji W è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Al-Ula W ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Premier League Women (Saudi-Arabia) copre 8 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Premier League Women in questo periodo è del 38%
- •Le squadre segnano in media 2.31 gol a partita e ne subiscono 2.50 — media combinata di 4.81 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 44% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 31%.
Premier League Women (Saudi-Arabia) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Al Qadisiya W, Al Nassr W e Al Hilal W sono state le protagoniste nella Premier League Women (Saudi-Arabia) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 3.00 e 1.50 PPG. Nella Premier League Women, le squadre segnano in media 2.31 gol e ne subiscono 2.50 — 4.81 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 44%, FTS nel 31%.
All'estremo opposto, Al Ahli SC W e Al Taraji W faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in casa nella Premier League Women.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 1 | +11 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 6.00 | 100% | 100% | 6.50 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 3.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 50% | 4.00 | ||
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 3.50 | 100% | 100% | 5.50 | ||
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 2.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 | -20 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 10.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Al Hilal W guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
Al Ittihad W è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Al Qadisiya W è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Al Taraji W è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Neom SC W è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Al-Ula W ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 50% vittorie e 1.50 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Premier League Women (Saudi-Arabia) copre 8 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Premier League Women in questo periodo è del 56%
- •Le squadre segnano in media 2.50 gol a partita e ne subiscono 2.31 — media combinata di 4.81 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 44% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 25%.
Premier League Women (Saudi-Arabia) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Al Hilal W, Al Ittihad W e Al Qadisiya W sono state le protagoniste nella Premier League Women (Saudi-Arabia) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 3.00, 3.00 e 3.00 PPG. Nella Premier League Women, le squadre segnano in media 2.50 gol e ne subiscono 2.31 — 4.81 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 44%, FTS nel 25%.
All'estremo opposto, Al Taraji W e Neom SC W faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Premier League Women.
Tabelle di Forma — Saudi-Arabia
- Crown Prince Cup Tabella di Forma— Divisione SemiPro
- Division 1 Tabella di Forma— Divisione Pro
- Division 2 Tabella di Forma— Divisione SemiPro
- King's Cup Tabella di Forma— Divisione Silver
- Pro League Tabella di Forma— Divisione Gold
- Super Cup Tabella di Forma— Divisione Gold