MatchPulse
Second Amateur Division - VFV B

Second Amateur Division - VFV B — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5

Belgium · 2026/27

Under 2.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 2.5%CasaTrasf.
17457%50%67%
27343%33%50%
37343%25%67%
47343%33%50%
57343%67%25%
67343%50%33%
77229%0%50%
87229%50%0%
97229%25%33%
107229%33%25%
117114%25%0%
127114%0%33%
137114%33%0%
14700%0%0%
15700%0%0%
16700%0%0%

Under 2.5 Approfondimenti

Media campionato

27%

Tasso più alto

Tongeren
57%

Tasso più basso

Wilrijk
0%

Migliore in casa

Royal Antwerp II
67%

Migliore fuori

Tongeren
67%

Quali Squadre della Second Amateur Division - VFV B Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Tongeren guida la Second Amateur Division - VFV B con un tasso Under 2.5 del 57% — 4 dei loro 7 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 50% e in trasferta 67%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 27%, ponendo il Tongeren davanti agli altri.

Il Diegem Sport e il Nijlen si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Diegem Sport registra un tasso del 43% su 7 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il Nijlen è al 43% su 7 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella Second Amateur Division - VFV B in questa stagione.

All'altro estremo, il Wilrijk registra il tasso Under 2.5 più basso della Second Amateur Division - VFV B con 0% — solo 0 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 2.5 — Second Amateur Division - VFV B

Con un tasso Under 2.5 del 27% nell'intera lega, la Second Amateur Division - VFV B non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 48%, 21 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Tongeren sono risultate Under 2.5 nel 57% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 0.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 0.5%CasaTrasf.
17229%33%25%
27229%50%0%
37114%0%25%
47114%25%0%
57114%0%25%
67114%0%33%
7700%0%0%
8700%0%0%
9700%0%0%
10700%0%0%
11700%0%0%
12700%0%0%
13700%0%0%
14700%0%0%
15700%0%0%
16700%0%0%

Under 0.5 Approfondimenti

Media campionato

7%

Tasso più alto

Rupel Boom
29%

Tasso più basso

Wilrijk
0%

Migliore in casa

Tongeren
50%

Migliore fuori

Sint-Truiden II
33%

Quali Squadre della Second Amateur Division - VFV B Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Rupel Boom guida la Second Amateur Division - VFV B con un tasso Under 0.5 del 29% — 2 dei loro 7 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 33% e in trasferta 25%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 7%, ponendo il Rupel Boom davanti agli altri.

Il Tongeren e il Cappellen si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Tongeren registra un tasso del 29% su 7 gare (2 sono rimasti sotto), mentre il Cappellen è al 14% su 7 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella Second Amateur Division - VFV B in questa stagione.

All'altro estremo, il Wilrijk registra il tasso Under 0.5 più basso della Second Amateur Division - VFV B con 0% — solo 0 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 0.5 — Second Amateur Division - VFV B

Con un tasso Under 0.5 del 7% nell'intera lega, la Second Amateur Division - VFV B non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 24%, 17 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Rupel Boom sono risultate Under 0.5 nel 29% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 1.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 1.5%CasaTrasf.
17343%50%33%
27229%0%50%
37229%33%25%
47229%33%25%
57229%50%0%
67114%25%0%
77114%33%0%
87114%0%25%
97114%0%33%
107114%0%33%
11700%0%0%
12700%0%0%
13700%0%0%
14700%0%0%
15700%0%0%
16700%0%0%

Under 1.5 Approfondimenti

Media campionato

14%

Tasso più alto

Tongeren
43%

Tasso più basso

Wilrijk
0%

Migliore in casa

Tongeren
50%

Migliore fuori

Cappellen
50%

Quali Squadre della Second Amateur Division - VFV B Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Tongeren guida la Second Amateur Division - VFV B con un tasso Under 1.5 del 43% — 3 dei loro 7 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 50% e in trasferta 33%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 14%, ponendo il Tongeren davanti agli altri.

Il Cappellen e il Royal Antwerp II si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Cappellen registra un tasso del 29% su 7 gare (2 sono rimasti sotto), mentre il Royal Antwerp II è al 29% su 7 incontri (2 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella Second Amateur Division - VFV B in questa stagione.

All'altro estremo, il Wilrijk registra il tasso Under 1.5 più basso della Second Amateur Division - VFV B con 0% — solo 0 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 1.5 — Second Amateur Division - VFV B

Con un tasso Under 1.5 del 14% nell'intera lega, la Second Amateur Division - VFV B non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 34%, 20 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Tongeren sono risultate Under 1.5 nel 43% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 3.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 3.5%CasaTrasf.
17686%100%75%
27457%33%75%
37457%33%75%
47457%25%100%
57457%67%50%
67457%50%67%
77457%67%50%
87457%50%67%
97343%75%0%
107343%33%50%
117343%50%33%
127229%50%0%
137229%33%25%
147229%25%33%
157114%25%0%
16700%0%0%

Under 3.5 Approfondimenti

Media campionato

45%

Tasso più alto

Royal Antwerp II
86%

Tasso più basso

Eendracht Termien
0%

Migliore in casa

Royal Antwerp II
100%

Migliore fuori

Nijlen
100%

Quali Squadre della Second Amateur Division - VFV B Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Royal Antwerp II guida la Second Amateur Division - VFV B con un tasso Under 3.5 del 86% — 6 dei loro 7 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 75%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 45%, ponendo il Royal Antwerp II davanti agli altri.

Il Cappellen e il Diegem Sport si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Cappellen registra un tasso del 57% su 7 gare (4 sono rimasti sotto), mentre il Diegem Sport è al 57% su 7 incontri (4 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella Second Amateur Division - VFV B in questa stagione.

All'altro estremo, il Eendracht Termien registra il tasso Under 3.5 più basso della Second Amateur Division - VFV B con 0% — solo 0 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 3.5 — Second Amateur Division - VFV B

Con un tasso Under 3.5 del 45% nell'intera lega, la Second Amateur Division - VFV B mostra una moderata tendenza verso i tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 67%, 22 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Royal Antwerp II sono risultate Under 3.5 nel 86% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 4.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 4.5%CasaTrasf.
177100%100%100%
27686%100%67%
37686%100%75%
47686%75%100%
57571%33%100%
67571%100%33%
77571%67%75%
87571%50%100%
97571%100%50%
107457%67%50%
117457%25%100%
127457%67%50%
137457%50%67%
147457%50%67%
157343%67%25%
167343%50%33%

Under 4.5 Approfondimenti

Media campionato

68%

Tasso più alto

Rupel Boom
100%

Tasso più basso

Wilrijk
43%

Migliore in casa

Rupel Boom
100%

Migliore fuori

Rupel Boom
100%

Quali Squadre della Second Amateur Division - VFV B Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Rupel Boom guida la Second Amateur Division - VFV B con un tasso Under 4.5 del 100% — 7 dei loro 7 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 68%, ponendo il Rupel Boom davanti agli altri.

Il Bocholt e il Royal Antwerp II si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Bocholt registra un tasso del 86% su 7 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Royal Antwerp II è al 86% su 7 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella Second Amateur Division - VFV B in questa stagione.

All'altro estremo, il Wilrijk registra il tasso Under 4.5 più basso della Second Amateur Division - VFV B con 43% — solo 3 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 50% e quello esterno 33%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 4.5 — Second Amateur Division - VFV B

Con un tasso Under 4.5 del 68% nell'intera lega, la Second Amateur Division - VFV B produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 91%, 23 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Rupel Boom sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 5.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 5.5%CasaTrasf.
177100%100%100%
277100%100%100%
377100%100%100%
47686%100%67%
57686%100%67%
67686%100%75%
77686%75%100%
87686%100%75%
97686%75%100%
107686%75%100%
117686%100%67%
127686%75%100%
137571%33%100%
147571%67%75%
157571%50%100%
167457%100%25%

Under 5.5 Approfondimenti

Media campionato

84%

Tasso più alto

Royal Antwerp II
100%

Tasso più basso

Eendracht Termien
57%

Migliore in casa

Royal Antwerp II
100%

Migliore fuori

Royal Antwerp II
100%

Quali Squadre della Second Amateur Division - VFV B Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Royal Antwerp II guida la Second Amateur Division - VFV B con un tasso Under 5.5 del 100% — 7 dei loro 7 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 84%, ponendo il Royal Antwerp II davanti agli altri.

Il Rupel Boom e il Tempo Overijse si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Rupel Boom registra un tasso del 100% su 7 gare (7 sono rimasti sotto), mentre il Tempo Overijse è al 100% su 7 incontri (7 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella Second Amateur Division - VFV B in questa stagione.

All'altro estremo, il Eendracht Termien registra il tasso Under 5.5 più basso della Second Amateur Division - VFV B con 57% — solo 4 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 100% e quello esterno 25%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 5.5 — Second Amateur Division - VFV B

Con un tasso Under 5.5 del 84% nell'intera lega, la Second Amateur Division - VFV B produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 16 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Royal Antwerp II sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.