MatchPulse
Provincial - Luxembourg

Provincial - Luxembourg — Senza Segnare

Belgium · 2024/25

Partite Senza Segnare

#TeamPGSS% SS% Casa% Trasferta
1Chaumont301550%60%40%
2Érezée301343%33%53%
3Sartoise301137%53%20%
4La Roche301033%40%27%
5Longlier30930%27%33%
6Saint-André Ochamps30723%20%27%
7Gouvy II30723%13%33%
8Lorraine Arlon30620%20%20%
9Florenville30517%13%20%
10Vaux-Noville30517%13%20%
11Wallonia Libin30517%27%7%
12BX Brussels30517%20%13%
13Nothomb-Post30413%13%13%
14Messancy30310%13%7%
15RESC Houffaloise30310%13%7%
16RUS Assenois30310%7%13%

Casa / Senza Segnare

#TeamPGSS%
1Chaumont15960%
2Sartoise15853%
3La Roche15640%
4Érezée15533%
5Wallonia Libin15427%
6Longlier15427%
7BX Brussels15320%
8Lorraine Arlon15320%
9Saint-André Ochamps15320%
10Florenville15213%
11Vaux-Noville15213%
12Messancy15213%
13RESC Houffaloise15213%
14Nothomb-Post15213%
15Gouvy II15213%
16RUS Assenois1517%

Trasferta / Senza Segnare

#TeamPGSS%
1Érezée15853%
2Chaumont15640%
3Longlier15533%
4Gouvy II15533%
5La Roche15427%
6Saint-André Ochamps15427%
7Florenville15320%
8Vaux-Noville15320%
9Lorraine Arlon15320%
10Sartoise15320%
11BX Brussels15213%
12RUS Assenois15213%
13Nothomb-Post15213%
14Wallonia Libin1517%
15Messancy1517%
16RESC Houffaloise1517%

Quali squadre non segnano più spesso?

Chaumont non segna più spesso della lega — 50%

Érezée è #2 per tasso senza segnare — 43%

Sartoise è #3 per tasso senza segnare — 37%

RUS Assenois raramente non segna — 10%

RESC Houffaloise raramente non segna — 10%

Messancy raramente non segna — 10%

Stats Senza Segnare

  • ha 16 squadre
  • Tasso senza segnare della lega: 23%
  • Tasso SS in casa: 24%
  • Tasso SS in trasferta: 22%

Provincial - Luxembourg (Belgium) — Analisi Partite Senza Segnare

Nella Provincial - Luxembourg (Belgium), le squadre non segnano nel 46% delle partite. Il Chaumont non segna più spesso, restando a secco nel 50% delle partite. Il RUS Assenois ha l'attacco più affidabile con solo 10% senza reti.

Angolo Scommesse — Mercati Basso Punteggio

Un alto tasso di partite senza segnare è un forte segnale per i mercati BTTS No, Under 1.5 e Clean Sheet. Quando due squadre con alto tasso FTS si affrontano, Under 1.5 e Risultato Esatto 0-0 diventano scommesse statisticamente valide.

Tabelle Statistiche — Belgium