MatchPulse
2. Lig

2. Lig — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5

Turkey · 2026/27

Under 2.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 2.5%CasaTrasf.
16583%67%100%
26467%67%67%
36467%67%67%
45360%67%50%
55360%33%100%
66350%67%33%
76350%33%67%
86350%67%33%
96350%33%67%
106350%33%67%
116350%33%67%
126350%33%67%
136350%67%33%
146350%33%67%
156350%100%0%
165240%0%67%
175240%67%0%
186233%33%33%
196233%67%0%
206233%0%67%
216233%0%67%
226233%33%33%
236233%33%33%
246233%33%33%
256233%33%33%
266233%67%0%
276233%67%0%
286233%33%33%
296233%33%33%
305120%0%33%
315120%0%33%
325120%33%0%
335120%50%0%
346117%0%33%
35600%0%0%

Under 2.5 Approfondimenti

Media campionato

41%

Tasso più alto

Hatayspor
83%

Tasso più basso

Erbaaspor
0%

Migliore in casa

Şanlıurfaspor
100%

Migliore fuori

Hatayspor
100%

Quali Squadre della 2. Lig Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Hatayspor guida la 2. Lig con un tasso Under 2.5 del 83% — 5 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 67% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 41%, ponendo il Hatayspor davanti agli altri.

Il Güzide Gebzespor e il Serik Spor si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Güzide Gebzespor registra un tasso del 67% su 6 gare (4 sono rimasti sotto), mentre il Serik Spor è al 67% su 6 incontri (4 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella 2. Lig in questa stagione.

All'altro estremo, il Erbaaspor registra il tasso Under 2.5 più basso della 2. Lig con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 2.5 — 2. Lig

Con un tasso Under 2.5 del 41% nell'intera lega, la 2. Lig mostra una moderata tendenza verso i tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 72%, 31 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Hatayspor sono risultate Under 2.5 nel 83% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 0.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 0.5%CasaTrasf.
15120%0%33%
25120%0%33%
36117%33%0%
46117%33%0%
56117%0%33%
66117%33%0%
76117%0%33%
86117%33%0%
9600%0%0%
10600%0%0%
11600%0%0%
12600%0%0%
13600%0%0%
14600%0%0%
15600%0%0%
16500%0%0%
17600%0%0%
18600%0%0%
19600%0%0%
20600%0%0%
21600%0%0%
22500%0%0%
23600%0%0%
24600%0%0%
25600%0%0%
26600%0%0%
27600%0%0%
28500%0%0%
29600%0%0%
30500%0%0%
31600%0%0%
32600%0%0%
33500%0%0%
34500%0%0%
35600%0%0%

Under 0.5 Approfondimenti

Media campionato

4%

Tasso più alto

Beyoğlu Yeni Çarşı
20%

Tasso più basso

Şanlıurfaspor
0%

Migliore in casa

Kahramanmaraş İstiklal Spor
33%

Migliore fuori

Beyoğlu Yeni Çarşı
33%

Quali Squadre della 2. Lig Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Beyoğlu Yeni Çarşı guida la 2. Lig con un tasso Under 0.5 del 20% — 1 dei loro 5 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 0% e in trasferta 33%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 4%, ponendo il Beyoğlu Yeni Çarşı davanti agli altri.

Il Kırklarelispor e il Kahramanmaraş İstiklal Spor si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Kırklarelispor registra un tasso del 20% su 5 gare (1 sono rimasti sotto), mentre il Kahramanmaraş İstiklal Spor è al 17% su 6 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella 2. Lig in questa stagione.

All'altro estremo, il Şanlıurfaspor registra il tasso Under 0.5 più basso della 2. Lig con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 0.5 — 2. Lig

Con un tasso Under 0.5 del 4% nell'intera lega, la 2. Lig non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 19%, 15 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Beyoğlu Yeni Çarşı sono risultate Under 0.5 nel 20% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 1.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 1.5%CasaTrasf.
16350%67%33%
26350%33%67%
36350%0%100%
45240%33%50%
55240%0%100%
65240%0%67%
76233%33%33%
86233%33%33%
96233%33%33%
106233%0%67%
116233%33%33%
126233%67%0%
136233%33%33%
146233%0%67%
156233%33%33%
166233%67%0%
176233%67%0%
185120%0%33%
195120%33%0%
205120%0%33%
215120%33%0%
225120%50%0%
236117%0%33%
246117%33%0%
256117%33%0%
266117%0%33%
276117%0%33%
286117%33%0%
296117%33%0%
306117%33%0%
316117%33%0%
326117%33%0%
33600%0%0%
34600%0%0%
35600%0%0%

Under 1.5 Approfondimenti

Media campionato

26%

Tasso più alto

Kahramanmaraş İstiklal Spor
50%

Tasso più basso

Sakaryaspor
0%

Migliore in casa

Kahramanmaraş İstiklal Spor
67%

Migliore fuori

Hatayspor
100%

Quali Squadre della 2. Lig Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Kahramanmaraş İstiklal Spor guida la 2. Lig con un tasso Under 1.5 del 50% — 3 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 67% e in trasferta 33%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 26%, ponendo il Kahramanmaraş İstiklal Spor davanti agli altri.

Il Ankaraspor e il Hatayspor si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Ankaraspor registra un tasso del 50% su 6 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il Hatayspor è al 50% su 6 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella 2. Lig in questa stagione.

All'altro estremo, il Sakaryaspor registra il tasso Under 1.5 più basso della 2. Lig con 0% — solo 0 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 1.5 — 2. Lig

Con un tasso Under 1.5 del 26% nell'intera lega, la 2. Lig non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 50%, 24 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Kahramanmaraş İstiklal Spor sono risultate Under 1.5 nel 50% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 3.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 3.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
46583%100%67%
56583%100%67%
66583%100%67%
76583%100%67%
85480%50%100%
96467%67%67%
106467%100%33%
116467%33%100%
126467%67%67%
136467%67%67%
146467%100%33%
156467%100%33%
165360%67%50%
175360%50%67%
185360%33%100%
195360%67%50%
206350%33%67%
216350%100%0%
226350%0%100%
236350%0%100%
246350%67%33%
256350%33%67%
266350%33%67%
275240%67%0%
285240%0%67%
296233%0%67%
306233%33%33%
316233%0%67%
326233%33%33%
336233%67%0%
346233%33%33%
355120%50%0%

Under 3.5 Approfondimenti

Media campionato

59%

Tasso più alto

Adana Demirspor
100%

Tasso più basso

İskenderunspor
20%

Migliore in casa

Adana Demirspor
100%

Migliore fuori

Adana Demirspor
100%

Quali Squadre della 2. Lig Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Adana Demirspor guida la 2. Lig con un tasso Under 3.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 59%, ponendo il Adana Demirspor davanti agli altri.

Il Ankaraspor e il Hatayspor si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Ankaraspor registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Hatayspor è al 100% su 6 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella 2. Lig in questa stagione.

All'altro estremo, il İskenderunspor registra il tasso Under 3.5 più basso della 2. Lig con 20% — solo 1 dei loro 5 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 50% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 3.5 — 2. Lig

Con un tasso Under 3.5 del 59% nell'intera lega, la 2. Lig produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 41 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Adana Demirspor sono risultate Under 3.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 4.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 4.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
666100%100%100%
766100%100%100%
855100%100%100%
96583%100%67%
106583%100%67%
116583%100%67%
126583%100%67%
136583%67%100%
145480%50%100%
155480%67%100%
165480%50%100%
175480%100%50%
186467%33%100%
196467%100%33%
206467%100%33%
216467%33%100%
226467%33%100%
236467%33%100%
246467%67%67%
256467%67%67%
266467%67%67%
276467%67%67%
286467%100%33%
295360%67%50%
305360%67%50%
316350%33%67%
326350%100%0%
336350%0%100%
346350%67%33%
355240%50%33%

Under 4.5 Approfondimenti

Media campionato

75%

Tasso più alto

Kahramanmaraş İstiklal Spor
100%

Tasso più basso

İskenderunspor
40%

Migliore in casa

Kahramanmaraş İstiklal Spor
100%

Migliore fuori

Kahramanmaraş İstiklal Spor
100%

Quali Squadre della 2. Lig Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Kahramanmaraş İstiklal Spor guida la 2. Lig con un tasso Under 4.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 75%, ponendo il Kahramanmaraş İstiklal Spor davanti agli altri.

Il 12 Bingölspor e il Adana Demirspor si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il 12 Bingölspor registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Adana Demirspor è al 100% su 6 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella 2. Lig in questa stagione.

All'altro estremo, il İskenderunspor registra il tasso Under 4.5 più basso della 2. Lig con 40% — solo 2 dei loro 5 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 50% e quello esterno 33%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 4.5 — 2. Lig

Con un tasso Under 4.5 del 75% nell'intera lega, la 2. Lig produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 25 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Kahramanmaraş İstiklal Spor sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 5.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 5.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
666100%100%100%
766100%100%100%
866100%100%100%
966100%100%100%
1066100%100%100%
1166100%100%100%
1266100%100%100%
1366100%100%100%
1466100%100%100%
1566100%100%100%
1666100%100%100%
1755100%100%100%
1855100%100%100%
1955100%100%100%
2055100%100%100%
2155100%100%100%
2255100%100%100%
236583%100%67%
246583%100%67%
256583%100%67%
266583%100%67%
276583%67%100%
286583%100%67%
296583%100%67%
306583%100%67%
315480%67%100%
325480%50%100%
336467%67%67%
346467%33%100%
356467%33%100%

Under 5.5 Approfondimenti

Media campionato

92%

Tasso più alto

Kahramanmaraş İstiklal Spor
100%

Tasso più basso

Erbaaspor
67%

Migliore in casa

Kahramanmaraş İstiklal Spor
100%

Migliore fuori

Kahramanmaraş İstiklal Spor
100%

Quali Squadre della 2. Lig Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Kahramanmaraş İstiklal Spor guida la 2. Lig con un tasso Under 5.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 92%, ponendo il Kahramanmaraş İstiklal Spor davanti agli altri.

Il 12 Bingölspor e il 1461 Trabzon FK si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il 12 Bingölspor registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il 1461 Trabzon FK è al 100% su 6 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella 2. Lig in questa stagione.

All'altro estremo, il Erbaaspor registra il tasso Under 5.5 più basso della 2. Lig con 67% — solo 4 dei loro 6 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 33% e quello esterno 100%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 5.5 — 2. Lig

Con un tasso Under 5.5 del 92% nell'intera lega, la 2. Lig produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 8 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Kahramanmaraş İstiklal Spor sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.