Landesliga - Salzburg — Tabella 1° Tempo
Austria · 2025/26
Generale / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 18-9-1 | 39 | 6 | +33 | 63 | WDWDW | 2.25 | 79% | 18% | 29% | 75% | 54% | 18% | 1.61 | |
| 2 | 28 | 17-4-7 | 35 | 15 | +20 | 55 | WLWLD | 1.96 | 57% | 25% | 25% | 93% | 50% | 29% | 1.79 | |
| 3 | 28 | 12-10-6 | 26 | 15 | +11 | 46 | WDLDD | 1.64 | 57% | 21% | 43% | 79% | 39% | 21% | 1.46 | |
| 4 | 27 | 13-5-9 | 27 | 19 | +8 | 44 | WLLWW | 1.63 | 52% | 15% | 44% | 89% | 52% | 26% | 1.70 | |
| 5 | 28 | 11-11-6 | 21 | 14 | +7 | 44 | LWWWL | 1.57 | 57% | 25% | 43% | 75% | 39% | 11% | 1.25 | |
| 6 | 28 | 10-8-10 | 29 | 27 | +2 | 38 | WDWLL | 1.36 | 39% | 36% | 36% | 89% | 71% | 25% | 2.00 | |
| 7 | 28 | 9-10-9 | 18 | 20 | -2 | 37 | DDLWW | 1.32 | 50% | 25% | 46% | 79% | 39% | 18% | 1.36 | |
| 8 | 27 | 10-6-11 | 28 | 33 | -5 | 36 | LLWLW | 1.33 | 41% | 33% | 33% | 93% | 70% | 26% | 2.26 | |
| 9 | 28 | 9-8-11 | 29 | 27 | +2 | 35 | DDDLW | 1.25 | 29% | 39% | 39% | 93% | 61% | 29% | 2.00 | |
| 10 | 29 | 7-14-8 | 17 | 19 | -2 | 35 | DDDLW | 1.21 | 52% | 24% | 55% | 69% | 38% | 10% | 1.24 | |
| 11 | 28 | 8-9-11 | 23 | 22 | +1 | 33 | DDWLL | 1.18 | 36% | 29% | 54% | 82% | 46% | 14% | 1.61 | |
| 12 | 27 | 8-9-10 | 22 | 25 | -3 | 33 | DDWDD | 1.22 | 37% | 41% | 37% | 85% | 52% | 22% | 1.74 | |
| 13 | 28 | 7-11-10 | 19 | 28 | -9 | 32 | WDLDD | 1.14 | 39% | 32% | 50% | 79% | 61% | 18% | 1.68 | |
| 14 | 28 | 6-8-14 | 20 | 36 | -16 | 26 | LLLWD | 0.93 | 32% | 29% | 57% | 82% | 64% | 29% | 2.00 | |
| 15 | 28 | 5-10-13 | 18 | 35 | -17 | 25 | LDDWD | 0.89 | 29% | 32% | 50% | 89% | 64% | 14% | 1.89 | |
| 16 | 28 | 5-4-19 | 13 | 43 | -30 | 19 | DDLWL | 0.68 | 14% | 29% | 57% | 100% | 61% | 29% | 2.00 |
Landesliga - Salzburg 2025 — Tabella 1° Tempo
Grödig guida la classifica del primo tempo generale della Landesliga - Salzburg con 63 punti in 28 partite (18V-9P-1S), con una media di 1.61 gol a partita.
UFC Hallein è secondo con 55 punti. La media della lega nel primo tempo generale è 1.72 gol a partita, con Thalgau che registra la media più alta (2.26).
Casa / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 8-6-0 | 14 | 3 | +11 | 30 | DWWWW | 2.14 | 79% | 21% | 36% | 64% | 43% | 14% | 1.21 | |
| 2 | 13 | 9-1-3 | 16 | 5 | +11 | 28 | LWWWW | 2.15 | 69% | 8% | 23% | 100% | 46% | 15% | 1.62 | |
| 3 | 14 | 8-1-5 | 16 | 10 | +6 | 25 | WLWLW | 1.79 | 57% | 7% | 43% | 93% | 57% | 29% | 1.86 | |
| 4 | 14 | 6-6-2 | 10 | 4 | +6 | 24 | WWLWD | 1.71 | 79% | 14% | 43% | 64% | 29% | 7% | 1.00 | |
| 5 | 14 | 6-5-3 | 15 | 12 | +3 | 23 | WLDLW | 1.64 | 43% | 43% | 29% | 86% | 71% | 29% | 1.93 | |
| 6 | 14 | 5-7-2 | 10 | 7 | +3 | 22 | DDDWW | 1.57 | 57% | 29% | 43% | 71% | 29% | 7% | 1.21 | |
| 7 | 15 | 5-5-5 | 12 | 13 | -1 | 20 | WDLDL | 1.33 | 47% | 33% | 33% | 87% | 67% | 13% | 1.67 | |
| 8 | 14 | 4-7-3 | 12 | 10 | +2 | 19 | LDDWW | 1.36 | 43% | 36% | 36% | 86% | 57% | 7% | 1.57 | |
| 9 | 13 | 5-3-5 | 12 | 12 | 0 | 18 | DDWLW | 1.38 | 31% | 46% | 23% | 100% | 46% | 23% | 1.85 | |
| 10 | 14 | 4-5-5 | 13 | 10 | +3 | 17 | DLDLW | 1.21 | 36% | 29% | 50% | 86% | 43% | 7% | 1.64 | |
| 11 | 14 | 5-2-7 | 19 | 18 | +1 | 17 | DLWWW | 1.21 | 21% | 43% | 36% | 100% | 79% | 50% | 2.64 | |
| 12 | 14 | 5-2-7 | 15 | 23 | -8 | 17 | LLLWL | 1.21 | 29% | 43% | 29% | 100% | 86% | 36% | 2.71 | |
| 13 | 14 | 4-4-6 | 7 | 10 | -3 | 16 | DLLLW | 1.14 | 50% | 14% | 64% | 71% | 29% | 14% | 1.21 | |
| 14 | 14 | 3-6-5 | 8 | 11 | -3 | 15 | DLWDD | 1.07 | 50% | 21% | 57% | 71% | 43% | 21% | 1.36 | |
| 15 | 14 | 3-5-6 | 9 | 16 | -7 | 14 | LLDWD | 1.00 | 43% | 29% | 57% | 71% | 57% | 29% | 1.79 | |
| 16 | 14 | 2-3-9 | 7 | 25 | -18 | 9 | DLLLL | 0.64 | 14% | 36% | 50% | 100% | 79% | 36% | 2.29 |
Landesliga - Salzburg 2025 — Tabella 1° Tempo (Casa)
Grödig guida la classifica del primo tempo in casa della Landesliga - Salzburg con 30 punti in 14 partite (8V-6P-0S), con una media di 1.21 gol a partita.
UFC Hallein è secondo con 28 punti. La media della lega nel primo tempo in casa è 1.72 gol a partita, con Thalgau che registra la media più alta (2.71).
Trasferta / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 10-3-1 | 25 | 3 | +22 | 33 | WDWWW | 2.36 | 79% | 14% | 21% | 86% | 64% | 21% | 2.00 | |
| 2 | 15 | 8-3-4 | 19 | 10 | +9 | 27 | WLWDL | 1.80 | 47% | 40% | 27% | 87% | 53% | 40% | 1.93 | |
| 3 | 14 | 7-3-4 | 16 | 8 | +8 | 24 | WLDWL | 1.71 | 57% | 14% | 43% | 86% | 50% | 36% | 1.71 | |
| 4 | 14 | 6-4-4 | 10 | 9 | +1 | 22 | DWWLL | 1.57 | 50% | 29% | 36% | 86% | 36% | 14% | 1.36 | |
| 5 | 14 | 5-5-4 | 11 | 10 | +1 | 20 | LWDLL | 1.43 | 36% | 36% | 43% | 86% | 50% | 14% | 1.50 | |
| 6 | 13 | 5-4-4 | 13 | 10 | +3 | 19 | LWWWL | 1.46 | 54% | 23% | 38% | 85% | 54% | 15% | 1.77 | |
| 7 | 13 | 5-4-4 | 11 | 9 | +2 | 19 | LWWLL | 1.46 | 46% | 23% | 46% | 85% | 46% | 23% | 1.54 | |
| 8 | 15 | 3-10-2 | 10 | 9 | +1 | 19 | DDWLD | 1.27 | 53% | 33% | 47% | 67% | 47% | 7% | 1.27 | |
| 9 | 14 | 4-6-4 | 10 | 9 | +1 | 18 | DDDWW | 1.29 | 36% | 36% | 43% | 86% | 43% | 7% | 1.36 | |
| 10 | 14 | 4-4-6 | 10 | 12 | -2 | 16 | DWLLL | 1.14 | 36% | 29% | 57% | 79% | 50% | 21% | 1.57 | |
| 11 | 14 | 4-3-7 | 14 | 15 | -1 | 15 | DWLLW | 1.07 | 36% | 29% | 43% | 93% | 71% | 21% | 2.07 | |
| 12 | 14 | 3-6-5 | 10 | 13 | -3 | 15 | DWDLL | 1.07 | 43% | 36% | 50% | 71% | 57% | 21% | 1.64 | |
| 13 | 13 | 2-6-5 | 7 | 15 | -8 | 12 | DDLDD | 0.92 | 31% | 31% | 69% | 69% | 54% | 23% | 1.69 | |
| 14 | 14 | 3-3-8 | 11 | 20 | -9 | 12 | LWLWD | 0.86 | 21% | 29% | 57% | 93% | 71% | 29% | 2.21 | |
| 15 | 14 | 3-1-10 | 6 | 18 | -12 | 10 | DWLLL | 0.71 | 14% | 21% | 64% | 100% | 43% | 21% | 1.71 | |
| 16 | 14 | 1-3-10 | 6 | 25 | -19 | 6 | DWLLL | 0.43 | 14% | 29% | 64% | 93% | 71% | 21% | 2.21 |
Landesliga - Salzburg 2025 — Tabella 1° Tempo (Trasferta)
Grödig guida la classifica del primo tempo in trasferta della Landesliga - Salzburg con 33 punti in 14 partite (10V-3P-1S), con una media di 2.00 gol a partita.
UFC Hallein è secondo con 27 punti. La media della lega nel primo tempo in trasferta è 1.72 gol a partita, con Anthering che registra la media più alta (2.21).