Suomen Cup — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5
Finland · 2026
Under 2.5 Statistiche
| # | Squadra | MP | Under 2.5 | % | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 2 | 2 | 2 | 100% | 100% | 100% | |
| 3 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 4 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 5 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 6 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 7 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 8 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 9 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 10 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 11 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 12 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 13 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 14 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 15 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 16 | 3 | 2 | 67% | 100% | 50% | |
| 17 | 3 | 2 | 67% | 0% | 100% | |
| 18 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 19 | 4 | 2 | 50% | 100% | 33% | |
| 20 | 4 | 2 | 50% | 0% | 67% | |
| 21 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 22 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 23 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 24 | 2 | 1 | 50% | 0% | 50% | |
| 25 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 26 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 27 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 28 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 29 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 30 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 31 | 3 | 1 | 33% | 0% | 50% | |
| 32 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 33 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 34 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 35 | 3 | 1 | 33% | 100% | 0% | |
| 36 | 3 | 1 | 33% | 0% | 50% | |
| 37 | 3 | 1 | 33% | 100% | 0% | |
| 38 | 3 | 1 | 33% | 0% | 50% | |
| 39 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 40 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 41 | 4 | 1 | 25% | 50% | 0% | |
| 42 | 4 | 1 | 25% | 50% | 0% | |
| 43 | 4 | 1 | 25% | 0% | 25% | |
| 44 | 4 | 1 | 25% | 50% | 0% | |
| 45 | 5 | 1 | 20% | 0% | 33% | |
| 46 | 5 | 1 | 20% | 0% | 25% | |
| 47 | 6 | 1 | 17% | 0% | 33% | |
| 48 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 49 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 50 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 51 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 52 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 53 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 54 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 55 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 56 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 57 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 58 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 59 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 60 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 61 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 62 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 63 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 64 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 65 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 66 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 67 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 68 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 69 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 70 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 71 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 72 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 73 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 74 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 75 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 76 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 77 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 78 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 79 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 80 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 81 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 82 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 83 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 84 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 85 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 86 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 87 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 88 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 89 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 90 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 91 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 92 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 93 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 94 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 95 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 96 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 97 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 98 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 99 | 5 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 100 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 101 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 102 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 103 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 104 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 105 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 106 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 107 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 108 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 109 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 110 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 111 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 112 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 113 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 114 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 115 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 116 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% |
Under 2.5 Approfondimenti
Media campionato
25%
Tasso più alto
Tasso più basso
Migliore in casa
Migliore fuori
Quali Squadre della Suomen Cup Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?
Nella stagione 2026, il KuPS guida la Suomen Cup con un tasso Under 2.5 del 100% — 3 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 26%, ponendo il KuPS davanti agli altri.
Il KuPS Akatemia e il P-Iirot si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il KuPS Akatemia registra un tasso del 67% su 3 gare (2 sono rimasti sotto), mentre il P-Iirot è al 67% su 3 incontri (2 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella Suomen Cup in questa stagione.
All'altro estremo, il VJS registra il tasso Under 2.5 più basso della Suomen Cup con 0% — solo 0 dei loro 4 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.
Angolo Scommesse Under 2.5 — Suomen Cup
Con un tasso Under 2.5 del 26% nell'intera lega, la Suomen Cup non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 78%, 52 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del KuPS sono risultate Under 2.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.
Under 0.5 Statistiche
| # | Squadra | MP | Under 0.5 | % | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 1 | 33% | 100% | 0% | |
| 2 | 6 | 1 | 17% | 0% | 33% | |
| 3 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 4 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 5 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 6 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 7 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 8 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 9 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 10 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 11 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 12 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 13 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 14 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 15 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 16 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 17 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 18 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 19 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 20 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 21 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 22 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 23 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 24 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 25 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 26 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 27 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 28 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 29 | 5 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 30 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 31 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 32 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 33 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 34 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 35 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 36 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 37 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 38 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 39 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 40 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 41 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 42 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 43 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 44 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 45 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 46 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 47 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 48 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 49 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 50 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 51 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 52 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 53 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 54 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 55 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 56 | 5 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 57 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 58 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 59 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 60 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 61 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 62 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 63 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 64 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 65 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 66 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 67 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 68 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 69 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 70 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 71 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 72 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 73 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 74 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 75 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 76 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 77 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 78 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 79 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 80 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 81 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 82 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 83 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 84 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 85 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 86 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 87 | 5 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 88 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 89 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 90 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 91 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 92 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 93 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 94 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 95 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 96 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 97 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 98 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 99 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 100 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 101 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 102 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 103 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 104 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 105 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 106 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 107 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 108 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 109 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 110 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 111 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 112 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 113 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 114 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 115 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 116 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% |
Under 0.5 Approfondimenti
Media campionato
1%
Tasso più alto
Tasso più basso
Migliore in casa
Migliore fuori
Quali Squadre della Suomen Cup Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?
Nella stagione 2026, il KuPS guida la Suomen Cup con un tasso Under 0.5 del 33% — 1 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 0%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 2%, ponendo il KuPS davanti agli altri.
Il VPS e il EBK si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il VPS registra un tasso del 17% su 6 gare (1 sono rimasti sotto), mentre il EBK è al 0% su 4 incontri (0 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella Suomen Cup in questa stagione.
All'altro estremo, il ÅIFK registra il tasso Under 0.5 più basso della Suomen Cup con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.
Angolo Scommesse Under 0.5 — Suomen Cup
Con un tasso Under 0.5 del 2% nell'intera lega, la Suomen Cup non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 17%, 15 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del KuPS sono risultate Under 0.5 nel 33% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.
Under 1.5 Statistiche
| # | Squadra | MP | Under 1.5 | % | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 2 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 3 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 4 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 5 | 3 | 2 | 67% | 100% | 50% | |
| 6 | 2 | 1 | 50% | 0% | 50% | |
| 7 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 8 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 9 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 10 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 11 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 12 | 3 | 1 | 33% | 100% | 0% | |
| 13 | 3 | 1 | 33% | 0% | 50% | |
| 14 | 3 | 1 | 33% | 0% | 50% | |
| 15 | 3 | 1 | 33% | 0% | 50% | |
| 16 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 17 | 4 | 1 | 25% | 50% | 0% | |
| 18 | 4 | 1 | 25% | 100% | 0% | |
| 19 | 4 | 1 | 25% | 50% | 0% | |
| 20 | 4 | 1 | 25% | 0% | 33% | |
| 21 | 5 | 1 | 20% | 0% | 33% | |
| 22 | 5 | 1 | 20% | 0% | 25% | |
| 23 | 6 | 1 | 17% | 0% | 33% | |
| 24 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 25 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 26 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 27 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 28 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 29 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 30 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 31 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 32 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 33 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 34 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 35 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 36 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 37 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 38 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 39 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 40 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 41 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 42 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 43 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 44 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 45 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 46 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 47 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 48 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 49 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 50 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 51 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 52 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 53 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 54 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 55 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 56 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 57 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 58 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 59 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 60 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 61 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 62 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 63 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 64 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 65 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 66 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 67 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 68 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 69 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 70 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 71 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 72 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 73 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 74 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 75 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 76 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 77 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 78 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 79 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 80 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 81 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 82 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 83 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 84 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 85 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 86 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 87 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 88 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 89 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 90 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 91 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 92 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 93 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 94 | 5 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 95 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 96 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 97 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 98 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 99 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 100 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 101 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 102 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 103 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 104 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 105 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 106 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 107 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 108 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 109 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 110 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 111 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 112 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 113 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 114 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 115 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 116 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% |
Under 1.5 Approfondimenti
Media campionato
11%
Tasso più alto
Tasso più basso
Migliore in casa
Migliore fuori
Quali Squadre della Suomen Cup Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?
Nella stagione 2026, il KuPS guida la Suomen Cup con un tasso Under 1.5 del 67% — 2 dei loro 3 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 50%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 13%, ponendo il KuPS davanti agli altri.
Il HJS Akatemia e il KuPS Akatemia si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il HJS Akatemia registra un tasso del 33% su 3 gare (1 sono rimasti sotto), mentre il KuPS Akatemia è al 33% su 3 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella Suomen Cup in questa stagione.
All'altro estremo, il VJS registra il tasso Under 1.5 più basso della Suomen Cup con 0% — solo 0 dei loro 4 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.
Angolo Scommesse Under 1.5 — Suomen Cup
Con un tasso Under 1.5 del 13% nell'intera lega, la Suomen Cup non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 44%, 31 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del KuPS sono risultate Under 1.5 nel 67% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.
Under 3.5 Statistiche
| # | Squadra | MP | Under 3.5 | % | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 100% | 100% | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 3 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 4 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | |
| 5 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 6 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | |
| 7 | 2 | 2 | 100% | 100% | 100% | |
| 8 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 9 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 10 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 11 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 12 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 13 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 14 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 15 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 16 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 17 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 18 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 19 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 20 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 21 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 22 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 23 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 24 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 25 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 26 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 27 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 28 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 29 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 30 | 4 | 3 | 75% | 100% | 50% | |
| 31 | 4 | 3 | 75% | 50% | 100% | |
| 32 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 33 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 34 | 3 | 2 | 67% | 100% | 50% | |
| 35 | 3 | 2 | 67% | 0% | 100% | |
| 36 | 3 | 2 | 67% | 0% | 100% | |
| 37 | 4 | 2 | 50% | 50% | 50% | |
| 38 | 4 | 2 | 50% | 50% | 50% | |
| 39 | 4 | 2 | 50% | 100% | 33% | |
| 40 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 41 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 42 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 43 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 44 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 45 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 46 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 47 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 48 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 49 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 50 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 51 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 52 | 5 | 2 | 40% | 100% | 0% | |
| 53 | 3 | 1 | 33% | 0% | 50% | |
| 54 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 55 | 3 | 1 | 33% | 100% | 0% | |
| 56 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 57 | 3 | 1 | 33% | 100% | 0% | |
| 58 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 59 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 60 | 4 | 1 | 25% | 0% | 33% | |
| 61 | 4 | 1 | 25% | 50% | 0% | |
| 62 | 4 | 1 | 25% | 0% | 25% | |
| 63 | 4 | 1 | 25% | 0% | 25% | |
| 64 | 5 | 1 | 20% | 0% | 33% | |
| 65 | 5 | 1 | 20% | 0% | 25% | |
| 66 | 6 | 1 | 17% | 0% | 33% | |
| 67 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 68 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 69 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 70 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 71 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 72 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 73 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 74 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 75 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 76 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 77 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 78 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 79 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 80 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 81 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 82 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 83 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 84 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 85 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 86 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 87 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 88 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 89 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 90 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 91 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 92 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 93 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 94 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 95 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 96 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 97 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 98 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 99 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 100 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 101 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 102 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 103 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 104 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 105 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 106 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 107 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 108 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 109 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 110 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 111 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 112 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 113 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 114 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 115 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 116 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% |
Under 3.5 Approfondimenti
Media campionato
40%
Tasso più alto
Tasso più basso
Migliore in casa
Migliore fuori
Quali Squadre della Suomen Cup Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?
Nella stagione 2026, il Turku PS guida la Suomen Cup con un tasso Under 3.5 del 100% — 4 dei loro 4 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 44%, ponendo il Turku PS davanti agli altri.
Il KuPS e il PEPO si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il KuPS registra un tasso del 100% su 3 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il PEPO è al 100% su 3 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella Suomen Cup in questa stagione.
All'altro estremo, il VJS registra il tasso Under 3.5 più basso della Suomen Cup con 0% — solo 0 dei loro 4 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.
Angolo Scommesse Under 3.5 — Suomen Cup
Con un tasso Under 3.5 del 44% nell'intera lega, la Suomen Cup mostra una moderata tendenza verso i tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 100%, 56 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Turku PS sono risultate Under 3.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.
Under 4.5 Statistiche
| # | Squadra | MP | Under 4.5 | % | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 100% | 100% | 100% | |
| 2 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 3 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 4 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 5 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 6 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 7 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | |
| 8 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 9 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 10 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 11 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | |
| 12 | 2 | 2 | 100% | 100% | 100% | |
| 13 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 14 | 2 | 2 | 100% | 100% | 100% | |
| 15 | 2 | 2 | 100% | 100% | 100% | |
| 16 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 17 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 18 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 19 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 20 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 21 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 22 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 23 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 24 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 25 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 26 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 27 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 28 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 29 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 30 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 31 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 32 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 33 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 34 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 35 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 36 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 37 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 38 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 39 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 40 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 41 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 42 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 43 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 44 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 45 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 46 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 47 | 4 | 3 | 75% | 0% | 75% | |
| 48 | 4 | 3 | 75% | 50% | 100% | |
| 49 | 4 | 3 | 75% | 100% | 67% | |
| 50 | 4 | 3 | 75% | 100% | 50% | |
| 51 | 4 | 3 | 75% | 50% | 100% | |
| 52 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 53 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 54 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 55 | 3 | 2 | 67% | 100% | 50% | |
| 56 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 57 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 58 | 5 | 3 | 60% | 100% | 50% | |
| 59 | 4 | 2 | 50% | 100% | 33% | |
| 60 | 4 | 2 | 50% | 50% | 50% | |
| 61 | 4 | 2 | 50% | 50% | 50% | |
| 62 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 63 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 64 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 65 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 66 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 67 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 68 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 69 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 70 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 71 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 72 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 73 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 74 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 75 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 76 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 77 | 5 | 2 | 40% | 100% | 0% | |
| 78 | 6 | 2 | 33% | 33% | 33% | |
| 79 | 3 | 1 | 33% | 100% | 0% | |
| 80 | 3 | 1 | 33% | 100% | 0% | |
| 81 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 82 | 4 | 1 | 25% | 0% | 25% | |
| 83 | 4 | 1 | 25% | 0% | 33% | |
| 84 | 5 | 1 | 20% | 0% | 33% | |
| 85 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 86 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 87 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 88 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 89 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 90 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 91 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 92 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 93 | 3 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 94 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 95 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 96 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 97 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 98 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 99 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 100 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 101 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 102 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 103 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 104 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 105 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 106 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 107 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 108 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 109 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 110 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 111 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 112 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 113 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 114 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 115 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 116 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% |
Under 4.5 Approfondimenti
Media campionato
58%
Tasso più alto
Tasso più basso
Migliore in casa
Migliore fuori
Quali Squadre della Suomen Cup Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?
Nella stagione 2026, il Turku PS guida la Suomen Cup con un tasso Under 4.5 del 100% — 4 dei loro 4 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 61%, ponendo il Turku PS davanti agli altri.
Il EPS e il KuPS si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il EPS registra un tasso del 100% su 3 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il KuPS è al 100% su 3 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella Suomen Cup in questa stagione.
All'altro estremo, il JS Hercules registra il tasso Under 4.5 più basso della Suomen Cup con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.
Angolo Scommesse Under 4.5 — Suomen Cup
Con un tasso Under 4.5 del 61% nell'intera lega, la Suomen Cup produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 39 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Turku PS sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.
Under 5.5 Statistiche
| # | Squadra | MP | Under 5.5 | % | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 100% | 100% | 100% | |
| 2 | 4 | 4 | 100% | 100% | 100% | |
| 3 | 4 | 4 | 100% | 100% | 100% | |
| 4 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 5 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 6 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 7 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 8 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 9 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 10 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | |
| 11 | 3 | 3 | 100% | 100% | 100% | |
| 12 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 13 | 2 | 2 | 100% | 100% | 100% | |
| 14 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 15 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 16 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | |
| 17 | 2 | 2 | 100% | 100% | 100% | |
| 18 | 2 | 2 | 100% | 100% | 100% | |
| 19 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 20 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 21 | 2 | 2 | 100% | 100% | 100% | |
| 22 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 23 | 2 | 2 | 100% | 100% | 100% | |
| 24 | 2 | 2 | 100% | 100% | 0% | |
| 25 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 26 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 27 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 28 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 29 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 30 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 31 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 32 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 33 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 34 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 35 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 36 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 37 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 38 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 39 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 40 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 41 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 42 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 43 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 44 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 45 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 46 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 47 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 48 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 49 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 50 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 51 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 52 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 53 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 54 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 55 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 56 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 57 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | |
| 58 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 59 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 60 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 61 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 62 | 1 | 1 | 100% | 100% | 0% | |
| 63 | 4 | 3 | 75% | 0% | 75% | |
| 64 | 4 | 3 | 75% | 50% | 100% | |
| 65 | 4 | 3 | 75% | 50% | 100% | |
| 66 | 4 | 3 | 75% | 100% | 67% | |
| 67 | 4 | 3 | 75% | 0% | 75% | |
| 68 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 69 | 3 | 2 | 67% | 100% | 50% | |
| 70 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 71 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 72 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 73 | 3 | 2 | 67% | 0% | 67% | |
| 74 | 5 | 3 | 60% | 100% | 50% | |
| 75 | 5 | 3 | 60% | 100% | 33% | |
| 76 | 6 | 3 | 50% | 67% | 33% | |
| 77 | 4 | 2 | 50% | 100% | 33% | |
| 78 | 4 | 2 | 50% | 50% | 50% | |
| 79 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 80 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 81 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 82 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 83 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 84 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 85 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 86 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 87 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0% | |
| 88 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 89 | 2 | 1 | 50% | 0% | 100% | |
| 90 | 2 | 1 | 50% | 100% | 0% | |
| 91 | 5 | 2 | 40% | 0% | 67% | |
| 92 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 93 | 3 | 1 | 33% | 100% | 0% | |
| 94 | 3 | 1 | 33% | 0% | 33% | |
| 95 | 4 | 1 | 25% | 0% | 33% | |
| 96 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 97 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 98 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 99 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 100 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 101 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 102 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 103 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 104 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 105 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 106 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 107 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 108 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 109 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 110 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 111 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 112 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 113 | 2 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 114 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 115 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% | |
| 116 | 1 | 0 | 0% | 0% | 0% |
Under 5.5 Approfondimenti
Media campionato
69%
Tasso più alto
Tasso più basso
Migliore in casa
Migliore fuori
Quali Squadre della Suomen Cup Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?
Nella stagione 2026, il Mariehamn guida la Suomen Cup con un tasso Under 5.5 del 100% — 4 dei loro 4 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 71%, ponendo il Mariehamn davanti agli altri.
Il SJK Akatemia e il Turku PS si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il SJK Akatemia registra un tasso del 100% su 4 gare (4 sono rimasti sotto), mentre il Turku PS è al 100% su 4 incontri (4 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella Suomen Cup in questa stagione.
All'altro estremo, il VJS registra il tasso Under 5.5 più basso della Suomen Cup con 25% — solo 1 dei loro 4 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 33%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.
Angolo Scommesse Under 5.5 — Suomen Cup
Con un tasso Under 5.5 del 71% nell'intera lega, la Suomen Cup produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 29 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Mariehamn sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.