Premiership — Tabella di Forma
New-Zealand · 2020/21
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 0 | 2 | 24 | 12 | +12 | 15 | LLWWWWW | 2.14 | 29% | 0% | 71% | 3.43 | 100% | 86% | 5.14 | ||
| 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 9 | +7 | 14 | WWWDDWL | 2.00 | 29% | 0% | 71% | 2.29 | 100% | 71% | 3.57 | ||
| 3 | 7 | 3 | 3 | 1 | 18 | 12 | +6 | 12 | DDWWLWD | 1.71 | 29% | 0% | 71% | 2.57 | 100% | 71% | 4.29 | ||
| 4 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 10 | +2 | 11 | WDDWLLW | 1.57 | 14% | 29% | 57% | 1.71 | 86% | 43% | 3.14 | ||
| 5 | 7 | 2 | 2 | 3 | 13 | 16 | -3 | 8 | DWLLDWL | 1.14 | 14% | 29% | 57% | 1.86 | 100% | 71% | 4.14 | ||
| 6 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 16 | -5 | 8 | LDWWDLL | 1.14 | 0% | 0% | 100% | 1.57 | 100% | 71% | 3.86 | ||
| 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | 15 | -4 | 7 | DWLLWLL | 1.00 | 0% | 29% | 71% | 1.57 | 100% | 86% | 3.71 | ||
| 8 | 7 | 0 | 2 | 5 | 8 | 25 | -17 | 2 | DLLLLDL | 0.29 | 0% | 14% | 86% | 1.14 | 100% | 71% | 4.71 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Team Wellington guida la tabella forma con 71% vittorie e 2.14 PPG nelle ultime 7 partite.
Auckland City è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 2.00 PPG.
Waitakere United è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 43% vittorie e 1.71 PPG.
Wellington Phoenix II è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.29 PPG.
Hawkes BAY United è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 29% vittorie e 1.00 PPG.
Hamilton Wanderers ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 29% vittorie e 1.14 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Premiership (New-Zealand) copre 8 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Premiership in questo periodo è del 38%
- •Le squadre segnano in media 2.02 gol a partita e ne subiscono 2.05 — media combinata di 4.07 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 73% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 13%.
Premiership (New-Zealand) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Team Wellington, Auckland City e Waitakere United sono state le protagoniste nella Premiership (New-Zealand) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.14, 2.00 e 1.71 PPG. Nella Premiership, le squadre segnano in media 2.02 gol e ne subiscono 2.05 — 4.07 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 73%, FTS nel 13%.
All'estremo opposto, Wellington Phoenix II e Hawkes BAY United faticano con solo 0.29 e 1.00 PPG nelle ultime partite nella Premiership.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 27 | 12 | +15 | 16 | DWWLWWW | 2.29 | 14% | 0% | 86% | 3.86 | 100% | 100% | 5.57 | ||
| 2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | 10 | +7 | 16 | WWWWDWL | 2.29 | 14% | 0% | 86% | 2.43 | 100% | 86% | 3.86 | ||
| 3 | 7 | 4 | 0 | 3 | 11 | 11 | 0 | 12 | LLWWWLW | 1.71 | 29% | 29% | 43% | 1.57 | 71% | 57% | 3.14 | ||
| 4 | 7 | 2 | 4 | 1 | 17 | 8 | +9 | 10 | WDDLDWD | 1.43 | 14% | 0% | 86% | 2.43 | 100% | 57% | 3.57 | ||
| 5 | 7 | 2 | 3 | 2 | 13 | 13 | 0 | 9 | LDDLDWW | 1.29 | 29% | 14% | 57% | 1.86 | 100% | 71% | 3.71 | ||
| 6 | 7 | 2 | 3 | 2 | 10 | 11 | -1 | 9 | WDLDLDW | 1.29 | 14% | 0% | 86% | 1.43 | 100% | 43% | 3.00 | ||
| 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 16 | -8 | 7 | LLWDLWL | 1.00 | 14% | 43% | 43% | 1.14 | 100% | 86% | 3.43 | ||
| 8 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 10 | -3 | 6 | LLWDDLD | 0.86 | 14% | 29% | 57% | 1.00 | 86% | 43% | 2.43 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Team Wellington guida la tabella forma con 71% vittorie e 2.29 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Auckland City è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 71% vittorie e 2.29 PPG.
Canterbury United è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 57% vittorie e 1.71 PPG.
Wellington Phoenix II è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 14% vittorie e 0.86 PPG.
Hawkes BAY United è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 29% vittorie e 1.00 PPG.
Hamilton Wanderers ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 29% vittorie e 1.29 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Premiership (New-Zealand) copre 8 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Premiership in questo periodo è del 41%
- •Le squadre segnano in media 1.96 gol a partita e ne subiscono 1.63 — media combinata di 3.59 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 68% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 14%.
Premiership (New-Zealand) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Team Wellington, Auckland City e Canterbury United sono state le protagoniste nella Premiership (New-Zealand) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 2.29, 2.29 e 1.71 PPG. Nella Premiership, le squadre segnano in media 1.96 gol e ne subiscono 1.63 — 3.59 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 68%, FTS nel 14%.
All'estremo opposto, Wellington Phoenix II e Hawkes BAY United faticano con solo 0.86 e 1.00 PPG nelle ultime partite in casa nella Premiership.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 2 | 4 | 1 | 13 | 11 | +2 | 10 | DDDDLWW | 1.43 | 14% | 0% | 86% | 1.86 | 100% | 57% | 3.43 | ||
| 2 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 7 | +4 | 9 | LDLWDWD | 1.29 | 29% | 29% | 43% | 1.57 | 86% | 43% | 2.57 | ||
| 3 | 7 | 2 | 3 | 2 | 15 | 13 | +2 | 9 | WDLDWLD | 1.29 | 14% | 14% | 71% | 2.14 | 100% | 71% | 4.00 | ||
| 4 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | 16 | -7 | 9 | WWLLLWL | 1.29 | 14% | 43% | 43% | 1.29 | 86% | 86% | 3.57 | ||
| 5 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 14 | -3 | 8 | WDLWDLL | 1.14 | 0% | 0% | 100% | 1.57 | 100% | 71% | 3.57 | ||
| 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 10 | 13 | -3 | 6 | LWLDDDL | 0.86 | 14% | 14% | 71% | 1.43 | 100% | 57% | 3.29 | ||
| 7 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 13 | -4 | 6 | LLLWWLL | 0.86 | 0% | 29% | 71% | 1.29 | 100% | 86% | 3.14 | ||
| 8 | 7 | 1 | 1 | 5 | 11 | 27 | -16 | 4 | WDLLLLL | 0.57 | 0% | 14% | 86% | 1.57 | 100% | 86% | 5.43 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Team Wellington guida la tabella forma con 29% vittorie e 1.43 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
Eastern Suburbs è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 43% vittorie e 1.29 PPG.
Auckland City è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 29% vittorie e 1.29 PPG.
Wellington Phoenix II è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 14% vittorie e 0.57 PPG.
Canterbury United è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 14% vittorie e 0.86 PPG.
Hawkes BAY United ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 29% vittorie e 0.86 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Premiership (New-Zealand) copre 8 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Premiership in questo periodo è del 27%
- •Le squadre segnano in media 1.59 gol a partita e ne subiscono 2.04 — media combinata di 3.63 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 71% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 18%.
Premiership (New-Zealand) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Team Wellington, Eastern Suburbs e Auckland City sono state le protagoniste nella Premiership (New-Zealand) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 1.43, 1.29 e 1.29 PPG. Nella Premiership, le squadre segnano in media 1.59 gol e ne subiscono 2.04 — 3.63 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 71%, FTS nel 18%.
All'estremo opposto, Wellington Phoenix II e Canterbury United faticano con solo 0.57 e 0.86 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Premiership.
Tabelle di Forma — New-Zealand
- Chatham Cup Tabella di Forma— Divisione Underground
- National League - Central Tabella di Forma— Divisione Underground
- National League - Championship - Final Tabella di Forma— Divisione Underground
- National League - National Tabella di Forma— Divisione Underground
- National League - Northern Tabella di Forma— Divisione Underground
- National League - Southern Tabella di Forma— Divisione Underground