MatchPulse
Stars League

Stars League — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5

Qatar · 2026/27

Under 2.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 2.5%CasaTrasf.
15480%100%50%
25360%50%67%
35360%0%75%
45240%50%33%
55240%67%0%
65240%50%33%
75240%0%67%
85120%33%0%
95120%33%0%
105120%0%50%
115120%33%0%
12500%0%0%

Under 2.5 Approfondimenti

Media campionato

37%

Tasso più alto

Al-Duhail SC
80%

Tasso più basso

Al Sadd
0%

Migliore in casa

Al-Duhail SC
100%

Migliore fuori

Lusail City
75%

Quali Squadre della Stars League Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Al-Duhail SC guida la Stars League con un tasso Under 2.5 del 80% — 4 dei loro 5 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 50%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 37%, ponendo il Al-Duhail SC davanti agli altri.

Il Al-Arabi SC e il Lusail City si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Al-Arabi SC registra un tasso del 60% su 5 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il Lusail City è al 60% su 5 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella Stars League in questa stagione.

All'altro estremo, il Al Sadd registra il tasso Under 2.5 più basso della Stars League con 0% — solo 0 dei loro 5 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 2.5 — Stars League

Con un tasso Under 2.5 del 37% nell'intera lega, la Stars League non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 67%, 30 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Al-Duhail SC sono risultate Under 2.5 nel 80% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 0.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 0.5%CasaTrasf.
15120%50%0%
25120%33%0%
35120%0%25%
45120%0%33%
5500%0%0%
6500%0%0%
7500%0%0%
8500%0%0%
9500%0%0%
10500%0%0%
11500%0%0%
12500%0%0%

Under 0.5 Approfondimenti

Media campionato

7%

Tasso più alto

Al-Arabi SC
20%

Tasso più basso

Al-Sailiya
0%

Migliore in casa

Al-Arabi SC
50%

Migliore fuori

Qatar SC
33%

Quali Squadre della Stars League Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Al-Arabi SC guida la Stars League con un tasso Under 0.5 del 20% — 1 dei loro 5 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 50% e in trasferta 0%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 7%, ponendo il Al-Arabi SC davanti agli altri.

Il Al-Gharafa e il Lusail City si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Al-Gharafa registra un tasso del 20% su 5 gare (1 sono rimasti sotto), mentre il Lusail City è al 20% su 5 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella Stars League in questa stagione.

All'altro estremo, il Al-Sailiya registra il tasso Under 0.5 più basso della Stars League con 0% — solo 0 dei loro 5 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 0.5 — Stars League

Con un tasso Under 0.5 del 7% nell'intera lega, la Stars League non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 20%, 13 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Al-Arabi SC sono risultate Under 0.5 nel 20% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 1.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 1.5%CasaTrasf.
15360%0%75%
25240%0%67%
35120%33%0%
45120%50%0%
55120%50%0%
65120%33%0%
75120%33%0%
8500%0%0%
9500%0%0%
10500%0%0%
11500%0%0%
12500%0%0%

Under 1.5 Approfondimenti

Media campionato

17%

Tasso più alto

Lusail City
60%

Tasso più basso

Al-Sailiya
0%

Migliore in casa

Al Shahaniya
50%

Migliore fuori

Lusail City
75%

Quali Squadre della Stars League Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Lusail City guida la Stars League con un tasso Under 1.5 del 60% — 3 dei loro 5 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 0% e in trasferta 75%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 17%, ponendo il Lusail City davanti agli altri.

Il Qatar SC e il Al Ahli Doha si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Qatar SC registra un tasso del 40% su 5 gare (2 sono rimasti sotto), mentre il Al Ahli Doha è al 20% su 5 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella Stars League in questa stagione.

All'altro estremo, il Al-Sailiya registra il tasso Under 1.5 più basso della Stars League con 0% — solo 0 dei loro 5 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 1.5 — Stars League

Con un tasso Under 1.5 del 17% nell'intera lega, la Stars League non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 40%, 23 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Lusail City sono risultate Under 1.5 nel 60% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 3.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 3.5%CasaTrasf.
155100%100%100%
25480%100%50%
35360%50%67%
45360%50%67%
55360%0%75%
65360%50%67%
75240%33%50%
85240%33%50%
95240%67%0%
105240%50%33%
115120%33%0%
12500%0%0%

Under 3.5 Approfondimenti

Media campionato

50%

Tasso più alto

Al-Rayyan SC
100%

Tasso più basso

Al Sadd
0%

Migliore in casa

Al-Rayyan SC
100%

Migliore fuori

Al-Rayyan SC
100%

Quali Squadre della Stars League Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Al-Rayyan SC guida la Stars League con un tasso Under 3.5 del 100% — 5 dei loro 5 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 50%, ponendo il Al-Rayyan SC davanti agli altri.

Il Al-Duhail SC e il Al Shahaniya si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Al-Duhail SC registra un tasso del 80% su 5 gare (4 sono rimasti sotto), mentre il Al Shahaniya è al 60% su 5 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella Stars League in questa stagione.

All'altro estremo, il Al Sadd registra il tasso Under 3.5 più basso della Stars League con 0% — solo 0 dei loro 5 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 3.5 — Stars League

Con un tasso Under 3.5 del 50% nell'intera lega, la Stars League mostra una moderata tendenza verso i tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 80%, 30 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Al-Rayyan SC sono risultate Under 3.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 4.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 4.5%CasaTrasf.
155100%100%100%
255100%100%100%
35480%67%100%
45480%67%100%
55480%100%67%
65480%100%75%
75480%50%100%
85360%33%100%
95360%50%67%
105360%100%0%
115240%50%33%
125120%33%0%

Under 4.5 Approfondimenti

Media campionato

70%

Tasso più alto

Al-Duhail SC
100%

Tasso più basso

Al Sadd
20%

Migliore in casa

Al-Duhail SC
100%

Migliore fuori

Al-Duhail SC
100%

Quali Squadre della Stars League Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Al-Duhail SC guida la Stars League con un tasso Under 4.5 del 100% — 5 dei loro 5 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 70%, ponendo il Al-Duhail SC davanti agli altri.

Il Al-Rayyan SC e il Al Shamal si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Al-Rayyan SC registra un tasso del 100% su 5 gare (5 sono rimasti sotto), mentre il Al Shamal è al 80% su 5 incontri (4 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella Stars League in questa stagione.

All'altro estremo, il Al Sadd registra il tasso Under 4.5 più basso della Stars League con 20% — solo 1 dei loro 5 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 33% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 4.5 — Stars League

Con un tasso Under 4.5 del 70% nell'intera lega, la Stars League produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 93%, 23 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Al-Duhail SC sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 5.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 5.5%CasaTrasf.
155100%100%100%
255100%100%100%
355100%100%100%
455100%100%100%
555100%100%100%
65480%67%100%
75480%100%67%
85480%67%100%
95480%50%100%
105480%100%75%
115480%50%100%
125360%100%0%

Under 5.5 Approfondimenti

Media campionato

87%

Tasso più alto

Al Wakrah
100%

Tasso più basso

Al Sadd
60%

Migliore in casa

Al Wakrah
100%

Migliore fuori

Al Wakrah
100%

Quali Squadre della Stars League Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Al Wakrah guida la Stars League con un tasso Under 5.5 del 100% — 5 dei loro 5 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 87%, ponendo il Al Wakrah davanti agli altri.

Il Al-Arabi SC e il Al-Duhail SC si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Al-Arabi SC registra un tasso del 100% su 5 gare (5 sono rimasti sotto), mentre il Al-Duhail SC è al 100% su 5 incontri (5 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella Stars League in questa stagione.

All'altro estremo, il Al Sadd registra il tasso Under 5.5 più basso della Stars League con 60% — solo 3 dei loro 5 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 100% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 5.5 — Stars League

Con un tasso Under 5.5 del 87% nell'intera lega, la Stars League produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 13 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Al Wakrah sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.