MatchPulse
Meistriliiga

Meistriliiga — Entrambe Segnano

Estonia · 2026

Entrambe Segnano (BTTS)

#TeamPGBTTS% BTTS% Casa% Trasferta
1Nõmme United352674%83%65%
2Vaprus352366%67%65%
3FC Levadia Tallinn352263%41%83%
4Paide352160%53%67%
5Flora Tallinn352057%56%59%
6Kalju Nomme351851%67%35%
7Tammeka351851%53%50%
8Laagri351851%44%59%
9Trans Narva351646%53%39%
10Kuressaare351646%47%44%

Casa / BTTS

#TeamPGBTTS%
1Nõmme United181583%
2Kalju Nomme181267%
3Vaprus181267%
4Flora Tallinn181056%
5Trans Narva17953%
6Paide17953%
7Tammeka17953%
8Kuressaare17847%
9Laagri18844%
10FC Levadia Tallinn17741%

Trasferta / BTTS

#TeamPGBTTS%
1FC Levadia Tallinn181583%
2Paide181267%
3Vaprus171165%
4Nõmme United171165%
5Flora Tallinn171059%
6Laagri171059%
7Tammeka18950%
8Kuressaare18844%
9Trans Narva18739%
10Kalju Nomme17635%

Quali squadre hanno più partite BTTS?

Nõmme United ha il più alto tasso BTTS della lega — 74%

Vaprus è #2 per tasso BTTS — 66%

FC Levadia Tallinn è #3 per tasso BTTS — 63%

Kuressaare ha uno dei tassi BTTS più bassi — 46%

Trans Narva ha uno dei tassi BTTS più bassi — 46%

Laagri ha uno dei tassi BTTS più bassi — 51%

Stats BTTS della Lega

  • ha 10 squadre
  • Tasso BTTS della lega: 57%
  • Tasso BTTS in casa: 57%
  • Tasso BTTS in trasferta: 57%

1° Tempo — Tasso BTTS

#TeamPGBTTS%% Casa% Tras.
1Vaprus351131%28%35%
2Tammeka351131%24%39%
3Nõmme United351131%39%24%
4Flora Tallinn351029%33%24%
5FC Levadia Tallinn35926%12%39%
6Paide35823%24%22%
7Laagri35823%28%18%
8Trans Narva35617%18%17%
9Kalju Nomme35514%17%12%
10Kuressaare35514%18%11%

Casa / BTTS 1° T.

#TeamPGBTTS%
1Nõmme United18739%
2Flora Tallinn18633%
3Vaprus18528%
4Laagri18528%
5Paide17424%
6Tammeka17424%
7Trans Narva17318%
8Kuressaare17318%
9Kalju Nomme18317%
10FC Levadia Tallinn17212%

Trasferta / BTTS 1° T.

#TeamPGBTTS%
1FC Levadia Tallinn18739%
2Tammeka18739%
3Vaprus17635%
4Flora Tallinn17424%
5Nõmme United17424%
6Paide18422%
7Laagri17318%
8Trans Narva18317%
9Kalju Nomme17212%
10Kuressaare18211%

Insights BTTS — 1° T.

Vaprus ha il tasso BTTS più alto nel 1T — 31%

Tammeka è #2 per BTTS nel 1T — 31%

Nõmme United è #3 per BTTS nel 1T — 31%

Kuressaare raramente ha BTTS nel 1T — 14%

Kalju Nomme raramente ha BTTS nel 1T — 14%

Trans Narva raramente ha BTTS nel 1T — 17%

STATS BTTS — 1T

  • 10 squadre
  • Tasso BTTS lega 1T: 24%
  • BTTS casa 1T: 24%
  • BTTS trasferta 1T: 24%
  • Squadre BTTS 1T ≥20%: 70% (7/10)

2° Tempo — Tasso BTTS

#TeamPGBTTS%% Casa% Tras.
1Nõmme United351337%50%24%
2Vaprus351131%28%35%
3Paide351131%18%44%
4FC Levadia Tallinn35926%24%28%
5Kuressaare35823%24%22%
6Laagri35823%11%35%
7Kalju Nomme35720%17%24%
8Flora Tallinn35617%22%12%
9Tammeka35617%29%6%
10Trans Narva35514%18%11%

Casa / BTTS 2° T.

#TeamPGBTTS%
1Nõmme United18950%
2Tammeka17529%
3Vaprus18528%
4FC Levadia Tallinn17424%
5Kuressaare17424%
6Flora Tallinn18422%
7Trans Narva17318%
8Paide17318%
9Kalju Nomme18317%
10Laagri18211%

Trasferta / BTTS 2° T.

#TeamPGBTTS%
1Paide18844%
2Vaprus17635%
3Laagri17635%
4FC Levadia Tallinn18528%
5Kalju Nomme17424%
6Nõmme United17424%
7Kuressaare18422%
8Flora Tallinn17212%
9Trans Narva18211%
10Tammeka1816%

Insights BTTS — 2° T.

Nõmme United ha il tasso BTTS più alto nel 2T — 37%

Vaprus è #2 per BTTS nel 2T — 31%

Paide è #3 per BTTS nel 2T — 31%

Trans Narva raramente ha BTTS nel 2T — 14%

Tammeka raramente ha BTTS nel 2T — 17%

Flora Tallinn raramente ha BTTS nel 2T — 17%

STATS BTTS — 2T

  • 10 squadre
  • Tasso BTTS lega 2T: 24%
  • BTTS casa 2T: 24%
  • BTTS trasferta 2T: 24%
  • Squadre BTTS 2T ≥40%: 0% (0/10)

Meistriliiga (Estonia) — Analisi BTTS (Entrambe Segnano)

Nella Meistriliiga (Estonia), entrambe le squadre segnano nel 113% delle partite. Il Nõmme United ha il tasso BTTS più alto con 74% (26 partite). Il Kuressaare ha il tasso più basso con 46%.

Angolo Scommesse — Mercati BTTS

Il BTTS Sì è più affidabile quando due squadre ad alto tasso BTTS si incontrano. Contro una squadra a basso BTTS, considera il BTTS No. Combina sempre con i dati sui gol subiti.

Tabelle Statistiche — Estonia