MatchPulse
1. SNL

1. SNL — Gol Subiti

Slovenia · 2026/27

Gol Subiti

#TeamPGTotale/PartitaCasaTrasferta% Vantagio Casa
1Olimpija Ljubljana14120.8675-17%
2Koper14120.8657+2%
3Celje13120.9248+26%
4Aluminij14130.9376+7%
5Maribor14141.0059+29%
6Bravo14151.07105-33%
7Nafta14201.43119-10%
8Mura14251.791015+20%
9Brinje-Grosuplje14251.79916+28%
10Radomlje13292.231415+11%

Casa / Gol Subiti

#TeamPG⊕ SubitiØ Media
1Radomlje7142.00
2Nafta7111.57
3Mura7101.43
4Bravo7101.43
5Brinje-Grosuplje791.29
6Olimpija Ljubljana771.00
7Aluminij870.88
8Koper650.83
9Maribor750.71
10Celje640.67

Trasferta / Gol Subiti

#TeamPG⊕ SubitiØ Media
1Radomlje6152.50
2Brinje-Grosuplje7162.29
3Mura7152.14
4Maribor791.29
5Nafta791.29
6Celje781.14
7Aluminij661.00
8Koper870.88
9Olimpija Ljubljana750.71
10Bravo750.71

Quali squadre subiscono più gol?

Radomlje subisce più gol della lega — 2.23 a partita

Mura è #2 per gol subiti — 1.79 a partita

Brinje-Grosuplje è #3 per gol subiti — 1.79 a partita

Koper ha una delle difese più solide — 0.86 a partita

Olimpija Ljubljana ha una delle difese più solide — 0.86 a partita

Celje ha una delle difese più solide — 0.92 a partita

Stats Difensivi della Lega

  • ha 10 squadre
  • Media gol subiti/partita: 1.28 a partita
  • Media subiti in casa: 1.19 a partita
  • Media subiti in trasferta: 1.38 a partita

1° Tempo — Gol Subiti

#TeamMP⊕ SubitiØ AVGØ CasaØ Tras.
1Radomlje13131.001.430.50
2Nafta14110.790.860.71
3Mura1490.640.570.71
4Brinje-Grosuplje1480.570.430.71
5Celje1360.460.500.43
6Maribor1460.430.290.57
7Bravo1460.430.710.14
8Koper1460.430.330.50
9Aluminij1450.360.250.50
10Olimpija Ljubljana1440.290.290.29

Casa / Subiti 1T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1Radomlje7101.43
2Nafta760.86
3Bravo750.71
4Mura740.57
5Celje630.50
6Brinje-Grosuplje730.43
7Koper620.33
8Maribor720.29
9Olimpija Ljubljana720.29
10Aluminij820.25

Trasferta / Subiti 1T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1Mura750.71
2Nafta750.71
3Brinje-Grosuplje750.71
4Maribor740.57
5Aluminij630.50
6Koper840.50
7Radomlje630.50
8Celje730.43
9Olimpija Ljubljana720.29
10Bravo710.14

Insights Difensivi — 1T

Radomlje subisce di più nel 1T — 1.00 subiti/partita

Nafta is #2 conceded 1H — 0.79 subiti/partita

Mura is #3 conceded 1H — 0.64 subiti/partita

Olimpija Ljubljana ha la difesa migliore nel 1T — 0.29 subiti/partita

Aluminij ha la difesa migliore nel 1T — 0.36 subiti/partita

Koper ha la difesa migliore nel 1T — 0.43 subiti/partita

STATS DIF. 1T

  • 10 squadre
  • Media subiti 1T: 0.54 subiti/partita
  • Casa subiti 1T: 0.57 subiti/partita
  • Trasferta subiti 1T: 0.51 subiti/partita
  • Squadre Ø ≥0,5 subiti 1T: 40% (4/10)

2° Tempo — Gol Subiti

#TeamMP⊕ SubitiØ AVGØ CasaØ Tras.
1Radomlje13161.230.572.00
2Brinje-Grosuplje14171.210.861.57
3Mura14161.140.861.43
4Bravo1490.640.710.57
5Nafta1490.640.710.57
6Maribor1480.570.430.71
7Olimpija Ljubljana1480.570.710.43
8Aluminij1480.570.630.50
9Celje1360.460.170.71
10Koper1460.430.500.38

Casa / Subiti 2T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1Mura760.86
2Brinje-Grosuplje760.86
3Olimpija Ljubljana750.71
4Bravo750.71
5Nafta750.71
6Aluminij850.63
7Radomlje740.57
8Koper630.50
9Maribor730.43
10Celje610.17

Trasferta / Subiti 2T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1Radomlje6122.00
2Brinje-Grosuplje7111.57
3Mura7101.43
4Maribor750.71
5Celje750.71
6Bravo740.57
7Nafta740.57
8Aluminij630.50
9Olimpija Ljubljana730.43
10Koper830.38

Insights Difensivi — 2T

Radomlje subisce di più nel 2T — 1.23 subiti/partita

Brinje-Grosuplje is #2 conceded 2H — 1.21 subiti/partita

Mura is #3 conceded 2H — 1.14 subiti/partita

Koper ha la difesa migliore nel 2T — 0.43 subiti/partita

Celje ha la difesa migliore nel 2T — 0.46 subiti/partita

Aluminij ha la difesa migliore nel 2T — 0.57 subiti/partita

STATS DIF. 2T

  • 10 squadre
  • Media subiti 2T: 0.75 subiti/partita
  • Casa subiti 2T: 0.62 subiti/partita
  • Trasferta subiti 2T: 0.87 subiti/partita
  • Squadre Ø ≥0,5 subiti 2T: 30% (3/10)

1. SNL (Slovenia) — Analisi Gol Subiti

Le squadre della 1. SNL (Slovenia) subiscono in media 1.28 gol a partita. Il Olimpija Ljubljana ha la miglior difesa con solo 12 gol subiti (0.86/partita). Il Radomlje ha la difesa più permeabile con 29 gol subiti.

Angolo Scommesse — Solidità Difensiva

Una bassa media di gol subiti è un indicatore chiave per i mercati Clean Sheet, Under 2.5 e Handicap Asiatico. Le squadre con una difesa forte in casa ma debole fuori creano valore nei mercati specifici per sede.

Tabelle Statistiche — Slovenia