Liga Leumit — Tabella 2° Tempo
Israel · 2026/27
Generale / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 6-1-2 | 11 | 5 | +6 | 19 | WDWWW | 2.11 | 44% | 33% | 33% | 89% | 56% | 33% | 1.78 | |
| 2 | 9 | 5-3-1 | 15 | 7 | +8 | 18 | WWWDD | 2.00 | 33% | 56% | 11% | 100% | 78% | 44% | 2.44 | |
| 3 | 9 | 5-2-2 | 10 | 4 | +6 | 17 | WDWLL | 1.89 | 67% | 22% | 22% | 89% | 44% | 22% | 1.56 | |
| 4 | 9 | 4-4-1 | 11 | 5 | +6 | 16 | DDDLW | 1.78 | 44% | 44% | 33% | 78% | 56% | 22% | 1.78 | |
| 5 | 9 | 4-3-2 | 10 | 6 | +4 | 15 | LDWWD | 1.67 | 56% | 22% | 44% | 78% | 44% | 22% | 1.78 | |
| 6 | 9 | 4-3-2 | 8 | 5 | +3 | 15 | DDDWW | 1.67 | 67% | 11% | 44% | 78% | 44% | 22% | 1.44 | |
| 7 | 9 | 3-4-2 | 10 | 7 | +3 | 13 | WDWLD | 1.44 | 44% | 44% | 22% | 89% | 67% | 22% | 1.89 | |
| 8 | 9 | 2-6-1 | 6 | 4 | +2 | 12 | DDLDW | 1.33 | 56% | 33% | 56% | 56% | 33% | 11% | 1.11 | |
| 9 | 9 | 3-3-3 | 7 | 9 | -2 | 12 | DDWWL | 1.33 | 33% | 33% | 44% | 89% | 67% | 22% | 1.78 | |
| 10 | 9 | 2-5-2 | 11 | 9 | +2 | 11 | DDLDW | 1.22 | 11% | 78% | 22% | 89% | 78% | 33% | 2.22 | |
| 11 | 9 | 2-5-2 | 7 | 7 | 0 | 11 | LDLWD | 1.22 | 33% | 56% | 22% | 89% | 56% | 11% | 1.56 | |
| 12 | 9 | 2-4-3 | 4 | 6 | -2 | 10 | DDLWD | 1.11 | 44% | 22% | 56% | 78% | 33% | 0% | 1.11 | |
| 13 | 9 | 2-3-4 | 9 | 13 | -4 | 9 | DDWLL | 1.00 | 11% | 67% | 22% | 100% | 100% | 33% | 2.44 | |
| 14 | 9 | 2-1-6 | 5 | 12 | -7 | 7 | LWLLL | 0.78 | 33% | 33% | 44% | 89% | 56% | 33% | 1.89 | |
| 15 | 9 | 1-1-7 | 6 | 17 | -11 | 4 | LLLLD | 0.44 | 22% | 44% | 44% | 89% | 56% | 44% | 2.56 | |
| 16 | 9 | 0-2-7 | 0 | 14 | -14 | 2 | DLLDL | 0.22 | 22% | 0% | 100% | 78% | 44% | 22% | 1.56 |
Liga Leumit 2026 — Tabella 2° Tempo
Ashdod guida la classifica del secondo tempo generale della Liga Leumit con 19 punti in 9 partite (6V-1P-2S), con una media di 1.78 gol a partita.
Kiryat Yam SC è secondo con 18 punti. La media della lega nel secondo tempo generale è 1.81 gol a partita, con Hapoel Kfar Saba che registra la media più alta (2.56).
Casa / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3-1-1 | 7 | 3 | +4 | 10 | WWDLW | 2.00 | 60% | 20% | 20% | 100% | 60% | 20% | 2.00 | |
| 2 | 4 | 3-1-0 | 5 | 1 | +4 | 10 | DWWW | 2.50 | 75% | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 3 | 5 | 2-2-1 | 7 | 6 | +1 | 8 | DWLDW | 1.60 | 20% | 80% | 0% | 100% | 100% | 40% | 2.60 | |
| 4 | 5 | 2-2-1 | 5 | 4 | +1 | 8 | DDWWL | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 60% | 40% | 1.80 | |
| 5 | 4 | 2-1-1 | 7 | 3 | +4 | 7 | LWDW | 1.75 | 50% | 25% | 50% | 75% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 6 | 4 | 2-1-1 | 5 | 2 | +3 | 7 | WDWL | 1.75 | 50% | 25% | 25% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 7 | 5 | 2-1-2 | 4 | 5 | -1 | 7 | DWLLW | 1.40 | 20% | 40% | 40% | 100% | 60% | 20% | 1.80 | |
| 8 | 4 | 1-3-0 | 2 | 1 | +1 | 6 | DDWD | 1.50 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 9 | 4 | 1-2-1 | 5 | 3 | +2 | 5 | DLWD | 1.25 | 25% | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | 2.00 | |
| 10 | 4 | 1-2-1 | 3 | 2 | +1 | 5 | DLDW | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 11 | 5 | 1-2-2 | 5 | 6 | -1 | 5 | DLWDL | 1.00 | 0% | 80% | 20% | 100% | 80% | 40% | 2.20 | |
| 12 | 5 | 1-1-3 | 3 | 7 | -4 | 4 | WLLDL | 0.80 | 40% | 40% | 40% | 80% | 60% | 40% | 2.00 | |
| 13 | 4 | 0-2-2 | 3 | 5 | -2 | 2 | LLDD | 0.50 | 0% | 75% | 25% | 100% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 14 | 5 | 0-2-3 | 1 | 5 | -4 | 2 | DLDLL | 0.40 | 20% | 20% | 80% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 15 | 4 | 0-1-3 | 2 | 7 | -5 | 1 | LLDL | 0.25 | 25% | 50% | 50% | 75% | 50% | 50% | 2.25 | |
| 16 | 5 | 0-1-4 | 0 | 6 | -6 | 1 | DLLLL | 0.20 | 20% | 0% | 100% | 80% | 40% | 0% | 1.20 |
Liga Leumit 2026 — Tabella 2° Tempo (Casa)
Hapoel Rishon LeZion guida la classifica del secondo tempo in casa della Liga Leumit con 10 punti in 5 partite (3V-1P-1S), con una media di 2.00 gol a partita.
Ashdod è secondo con 10 punti. La media della lega nel secondo tempo in casa è 1.80 gol a partita, con Hapoel Kfar Shalem che registra la media più alta (2.60).
Trasferta / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4-0-1 | 7 | 2 | +5 | 12 | WWLWW | 2.40 | 80% | 20% | 0% | 100% | 40% | 40% | 1.80 | |
| 2 | 5 | 3-2-0 | 10 | 5 | +5 | 11 | WWDDW | 2.20 | 20% | 80% | 0% | 100% | 100% | 60% | 3.00 | |
| 3 | 5 | 3-2-0 | 6 | 2 | +4 | 11 | DDWWW | 2.20 | 60% | 40% | 20% | 80% | 60% | 20% | 1.60 | |
| 4 | 5 | 3-0-2 | 6 | 4 | +2 | 9 | WWWLL | 1.80 | 20% | 40% | 40% | 100% | 60% | 40% | 2.00 | |
| 5 | 5 | 2-3-0 | 4 | 2 | +2 | 9 | DWDDW | 1.80 | 60% | 40% | 20% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 6 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | DWDW | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 5 | 2-2-1 | 3 | 3 | 0 | 8 | DWDWL | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 8 | 4 | 2-1-1 | 3 | 1 | +2 | 7 | DWLW | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 4 | 1-3-0 | 6 | 3 | +3 | 6 | DDDW | 1.50 | 25% | 75% | 25% | 75% | 75% | 25% | 2.25 | |
| 10 | 5 | 1-3-1 | 4 | 3 | +1 | 6 | DLWDD | 1.20 | 40% | 40% | 60% | 60% | 40% | 20% | 1.40 | |
| 11 | 4 | 1-2-1 | 3 | 4 | -1 | 5 | DWLD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 75% | 25% | 1.75 | |
| 12 | 4 | 0-3-1 | 3 | 4 | -1 | 3 | DLDD | 0.75 | 25% | 75% | 25% | 75% | 75% | 25% | 1.75 | |
| 13 | 4 | 1-0-3 | 2 | 5 | -3 | 3 | LLWL | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 14 | 5 | 1-0-4 | 4 | 10 | -6 | 3 | LLLWL | 0.60 | 20% | 40% | 40% | 100% | 60% | 40% | 2.80 | |
| 15 | 4 | 0-1-3 | 2 | 7 | -5 | 1 | DLLL | 0.25 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 25% | 2.25 | |
| 16 | 4 | 0-1-3 | 0 | 8 | -8 | 1 | LDLL | 0.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 50% | 50% | 2.00 |
Liga Leumit 2026 — Tabella 2° Tempo (Trasferta)
Bnei Yehuda guida la classifica del secondo tempo in trasferta della Liga Leumit con 12 punti in 5 partite (4V-0P-1S), con una media di 1.80 gol a partita.
Kiryat Yam SC è secondo con 11 punti. La media della lega nel secondo tempo in trasferta è 1.80 gol a partita, con Kiryat Yam SC che registra la media più alta (3.00).