MatchPulse
National Soccer League

National Soccer League — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5

Rwanda · 2026/27

Under 2.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 2.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
333100%100%100%
48788%100%80%
58788%75%100%
67686%80%100%
77686%80%100%
87686%100%75%
97686%75%100%
107686%100%75%
115480%50%100%
124375%100%67%
137571%100%60%
147571%100%50%
153267%50%100%
165360%50%67%
178338%40%33%
187229%40%0%

Under 2.5 Approfondimenti

Media campionato

77%

Tasso più alto

AS Kigali
100%

Tasso più basso

Marines
29%

Migliore in casa

AS Kigali
100%

Migliore fuori

AS Kigali
100%

Quali Squadre della National Soccer League Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il AS Kigali guida la National Soccer League con un tasso Under 2.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 77%, ponendo il AS Kigali davanti agli altri.

Il Kiyovu Sports e il Al Merreikh si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Kiyovu Sports registra un tasso del 100% su 6 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Al Merreikh è al 100% su 3 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella National Soccer League in questa stagione.

All'altro estremo, il Marines registra il tasso Under 2.5 più basso della National Soccer League con 29% — solo 2 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 40% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 2.5 — National Soccer League

Con un tasso Under 2.5 del 77% nell'intera lega, la National Soccer League produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 23 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del AS Kigali sono risultate Under 2.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 0.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 0.5%CasaTrasf.
16233%33%33%
23133%0%50%
37229%0%50%
48225%0%50%
56117%0%33%
67114%20%0%
77114%20%0%
87114%50%0%
97114%20%0%
107114%0%25%
117114%25%0%
128113%20%0%
138113%33%0%
14300%0%0%
15400%0%0%
16500%0%0%
17700%0%0%
18500%0%0%

Under 0.5 Approfondimenti

Media campionato

14%

Tasso più alto

AS Kigali
33%

Tasso più basso

Rayon Sports
0%

Migliore in casa

Gicumbi
50%

Migliore fuori

Al Merreikh
50%

Quali Squadre della National Soccer League Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il AS Kigali guida la National Soccer League con un tasso Under 0.5 del 33% — 2 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 33% e in trasferta 33%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 14%, ponendo il AS Kigali davanti agli altri.

Il Al Merreikh e il Sunrise si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Al Merreikh registra un tasso del 33% su 3 gare (1 sono rimasti sotto), mentre il Sunrise è al 29% su 7 incontri (2 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella National Soccer League in questa stagione.

All'altro estremo, il Rayon Sports registra il tasso Under 0.5 più basso della National Soccer League con 0% — solo 0 dei loro 5 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 0.5 — National Soccer League

Con un tasso Under 0.5 del 14% nell'intera lega, la National Soccer League non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 32%, 18 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del AS Kigali sono risultate Under 0.5 nel 33% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 1.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 1.5%CasaTrasf.
16583%67%100%
28675%75%75%
37571%100%60%
47571%75%67%
53267%0%100%
67457%60%50%
76350%67%33%
87343%67%25%
97343%67%25%
107343%33%50%
115240%0%67%
128225%20%33%
138225%33%20%
145120%0%33%
157114%20%0%
167114%20%0%
17300%0%0%
18400%0%0%

Under 1.5 Approfondimenti

Media campionato

43%

Tasso più alto

Kiyovu Sports
83%

Tasso più basso

Al Hilal Omdurman
0%

Migliore in casa

Gicumbi
100%

Migliore fuori

Kiyovu Sports
100%

Quali Squadre della National Soccer League Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Kiyovu Sports guida la National Soccer League con un tasso Under 1.5 del 83% — 5 dei loro 6 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 67% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 43%, ponendo il Kiyovu Sports davanti agli altri.

Il Gorilla e il Gicumbi si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Gorilla registra un tasso del 75% su 8 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Gicumbi è al 71% su 7 incontri (5 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella National Soccer League in questa stagione.

All'altro estremo, il Al Hilal Omdurman registra il tasso Under 1.5 più basso della National Soccer League con 0% — solo 0 dei loro 4 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 1.5 — National Soccer League

Con un tasso Under 1.5 del 43% nell'intera lega, la National Soccer League mostra una moderata tendenza verso i tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 76%, 33 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Kiyovu Sports sono risultate Under 1.5 nel 83% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 3.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 3.5%CasaTrasf.
188100%100%100%
277100%100%100%
377100%100%100%
477100%100%100%
577100%100%100%
666100%100%100%
766100%100%100%
855100%100%100%
955100%100%100%
1044100%100%100%
1133100%100%100%
128788%100%80%
137686%80%100%
147686%100%75%
157686%100%75%
168675%60%100%
173267%50%100%
187457%80%0%

Under 3.5 Approfondimenti

Media campionato

91%

Tasso più alto

Gorilla
100%

Tasso più basso

Marines
57%

Migliore in casa

Gorilla
100%

Migliore fuori

Gorilla
100%

Quali Squadre della National Soccer League Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Gorilla guida la National Soccer League con un tasso Under 3.5 del 100% — 8 dei loro 8 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 91%, ponendo il Gorilla davanti agli altri.

Il Etoile de l'Est e il Gicumbi si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Etoile de l'Est registra un tasso del 100% su 7 gare (7 sono rimasti sotto), mentre il Gicumbi è al 100% su 7 incontri (7 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella National Soccer League in questa stagione.

All'altro estremo, il Marines registra il tasso Under 3.5 più basso della National Soccer League con 57% — solo 4 dei loro 7 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 80% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 3.5 — National Soccer League

Con un tasso Under 3.5 del 91% nell'intera lega, la National Soccer League produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 9 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Gorilla sono risultate Under 3.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 4.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 4.5%CasaTrasf.
188100%100%100%
288100%100%100%
388100%100%100%
477100%100%100%
577100%100%100%
677100%100%100%
777100%100%100%
877100%100%100%
977100%100%100%
1077100%100%100%
1166100%100%100%
1266100%100%100%
1355100%100%100%
1455100%100%100%
1544100%100%100%
1633100%100%100%
177686%100%50%
183267%50%100%

Under 4.5 Approfondimenti

Media campionato

98%

Tasso più alto

Amagaju
100%

Tasso più basso

APR
67%

Migliore in casa

Amagaju
100%

Migliore fuori

Amagaju
100%

Quali Squadre della National Soccer League Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Amagaju guida la National Soccer League con un tasso Under 4.5 del 100% — 8 dei loro 8 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 98%, ponendo il Amagaju davanti agli altri.

Il Gasogi United e il Gorilla si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Gasogi United registra un tasso del 100% su 8 gare (8 sono rimasti sotto), mentre il Gorilla è al 100% su 8 incontri (8 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella National Soccer League in questa stagione.

All'altro estremo, il APR registra il tasso Under 4.5 più basso della National Soccer League con 67% — solo 2 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 50% e quello esterno 100%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 4.5 — National Soccer League

Con un tasso Under 4.5 del 98% nell'intera lega, la National Soccer League produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 2 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Amagaju sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 5.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 5.5%CasaTrasf.
188100%100%100%
288100%100%100%
388100%100%100%
477100%100%100%
577100%100%100%
677100%100%100%
777100%100%100%
877100%100%100%
977100%100%100%
1077100%100%100%
1166100%100%100%
1266100%100%100%
1355100%100%100%
1455100%100%100%
1544100%100%100%
1633100%100%100%
177686%100%50%
183267%50%100%

Under 5.5 Approfondimenti

Media campionato

98%

Tasso più alto

Amagaju
100%

Tasso più basso

APR
67%

Migliore in casa

Amagaju
100%

Migliore fuori

Amagaju
100%

Quali Squadre della National Soccer League Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Amagaju guida la National Soccer League con un tasso Under 5.5 del 100% — 8 dei loro 8 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 98%, ponendo il Amagaju davanti agli altri.

Il Gasogi United e il Gorilla si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Gasogi United registra un tasso del 100% su 8 gare (8 sono rimasti sotto), mentre il Gorilla è al 100% su 8 incontri (8 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella National Soccer League in questa stagione.

All'altro estremo, il APR registra il tasso Under 5.5 più basso della National Soccer League con 67% — solo 2 dei loro 3 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 50% e quello esterno 100%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 5.5 — National Soccer League

Con un tasso Under 5.5 del 98% nell'intera lega, la National Soccer League produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 2 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Amagaju sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.