MatchPulse
Premier League

Premier League — Entrambe Segnano

Botswana · 2026/27

Entrambe Segnano (BTTS)

#TeamPGBTTS% BTTS% Casa% Trasferta
1Enesia8788%75%100%
2Township Rollers7686%75%100%
3BDF XI7571%100%50%
4Tonota8563%40%100%
5TAFIC7457%67%50%
6Morupule Wanderers7457%50%67%
7Centre Chiefs8450%50%50%
8Gaborone United6350%50%50%
9Galaxy6350%50%50%
10Prisons XI8450%75%25%
11Matebele8450%50%50%
12Extension Gunners8338%50%25%
13Orapa United8338%33%40%
14Police XI8113%0%25%
15Nico United8113%0%20%
16Sua Flamingoes8113%20%0%

Casa / BTTS

Trasferta / BTTS

#TeamPGBTTS%
1Township Rollers33100%
2Enesia44100%
3Tonota33100%
4Morupule Wanderers3267%
5BDF XI4250%
6Centre Chiefs4250%
7Gaborone United2150%
8Galaxy4250%
9TAFIC4250%
10Matebele4250%
11Orapa United5240%
12Extension Gunners4125%
13Police XI4125%
14Prisons XI4125%
15Nico United5120%
16Sua Flamingoes300%

Quali squadre hanno più partite BTTS?

Enesia ha il più alto tasso BTTS della lega — 88%

Township Rollers è #2 per tasso BTTS — 86%

BDF XI è #3 per tasso BTTS — 71%

Sua Flamingoes ha uno dei tassi BTTS più bassi — 13%

Nico United ha uno dei tassi BTTS più bassi — 13%

Police XI ha uno dei tassi BTTS più bassi — 13%

Stats BTTS della Lega

  • ha 16 squadre
  • Tasso BTTS della lega: 48%
  • Tasso BTTS in casa: 48%
  • Tasso BTTS in trasferta: 48%

1° Tempo — Tasso BTTS

#TeamPGBTTS%% Casa% Tras.
1BDF XI5240%100%0%
2Galaxy5240%100%25%
3Enesia7229%25%33%
4Gaborone United5120%0%50%
5Township Rollers5120%0%50%
6Nico United6117%0%33%
7Morupule Wanderers6117%0%50%
8Sua Flamingoes7114%20%0%
9Matebele7114%25%0%
10Centre Chiefs600%0%0%
11Extension Gunners800%0%0%
12Orapa United700%0%0%
13Police XI700%0%0%
14Prisons XI600%0%0%
15TAFIC600%0%0%
16Tonota700%0%0%

Casa / BTTS 1° T.

Trasferta / BTTS 1° T.

Insights BTTS — 1° T.

BDF XI ha il tasso BTTS più alto nel 1T — 40%

Galaxy è #2 per BTTS nel 1T — 40%

Enesia è #3 per BTTS nel 1T — 29%

Tonota raramente ha BTTS nel 1T — 0%

TAFIC raramente ha BTTS nel 1T — 0%

Prisons XI raramente ha BTTS nel 1T — 0%

STATS BTTS — 1T

  • 16 squadre
  • Tasso BTTS lega 1T: 12%
  • BTTS casa 1T: 12%
  • BTTS trasferta 1T: 12%
  • Squadre BTTS 1T ≥20%: 31% (5/16)

2° Tempo — Tasso BTTS

#TeamPGBTTS%% Casa% Tras.
1Enesia7343%50%33%
2Tonota7343%25%67%
3Township Rollers5240%33%50%
4Matebele7229%50%0%
5Gaborone United5120%33%0%
6Galaxy5120%0%25%
7Centre Chiefs6117%0%33%
8Prisons XI6117%0%25%
9BDF XI500%0%0%
10Extension Gunners800%0%0%
11Orapa United700%0%0%
12Police XI700%0%0%
13TAFIC600%0%0%
14Nico United600%0%0%
15Morupule Wanderers600%0%0%
16Sua Flamingoes700%0%0%

Casa / BTTS 2° T.

Trasferta / BTTS 2° T.

Insights BTTS — 2° T.

Enesia ha il tasso BTTS più alto nel 2T — 43%

Tonota è #2 per BTTS nel 2T — 43%

Township Rollers è #3 per BTTS nel 2T — 40%

Sua Flamingoes raramente ha BTTS nel 2T — 0%

Morupule Wanderers raramente ha BTTS nel 2T — 0%

Nico United raramente ha BTTS nel 2T — 0%

STATS BTTS — 2T

  • 16 squadre
  • Tasso BTTS lega 2T: 14%
  • BTTS casa 2T: 14%
  • BTTS trasferta 2T: 14%
  • Squadre BTTS 2T ≥40%: 19% (3/16)

Premier League (Botswana) — Analisi BTTS (Entrambe Segnano)

Nella Premier League (Botswana), entrambe le squadre segnano nel 97% delle partite. Il Enesia ha il tasso BTTS più alto con 88% (7 partite). Il Sua Flamingoes ha il tasso più basso con 13%.

Angolo Scommesse — Mercati BTTS

Il BTTS Sì è più affidabile quando due squadre ad alto tasso BTTS si incontrano. Contro una squadra a basso BTTS, considera il BTTS No. Combina sempre con i dati sui gol subiti.