Primera División RFEF - Group 2 — Tabella 1° Tempo
Spain · 2026/27
Generale / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 4-3-0 | 8 | 3 | +5 | 15 | DDWWW | 2.14 | 57% | 43% | 14% | 86% | 57% | 14% | 1.57 | |
| 2 | 7 | 3-3-1 | 6 | 4 | +2 | 12 | WWDLW | 1.71 | 71% | 29% | 29% | 71% | 29% | 29% | 1.43 | |
| 3 | 7 | 2-5-0 | 4 | 2 | +2 | 11 | WDDDW | 1.57 | 86% | 14% | 57% | 43% | 14% | 14% | 0.86 | |
| 4 | 7 | 3-2-2 | 5 | 5 | 0 | 11 | WLDLW | 1.57 | 57% | 14% | 57% | 71% | 29% | 29% | 1.43 | |
| 5 | 7 | 3-2-2 | 3 | 3 | 0 | 11 | WDWLL | 1.57 | 71% | 0% | 57% | 71% | 14% | 0% | 0.86 | |
| 6 | 7 | 3-1-3 | 9 | 4 | +5 | 10 | LWWWL | 1.43 | 43% | 14% | 57% | 86% | 43% | 43% | 1.86 | |
| 7 | 7 | 2-4-1 | 7 | 4 | +3 | 10 | LDWDD | 1.43 | 43% | 43% | 57% | 57% | 43% | 29% | 1.57 | |
| 8 | 7 | 2-4-1 | 6 | 4 | +2 | 10 | DDLDW | 1.43 | 43% | 43% | 29% | 86% | 57% | 0% | 1.43 | |
| 9 | 7 | 2-4-1 | 3 | 2 | +1 | 10 | WDWDD | 1.43 | 71% | 14% | 57% | 57% | 14% | 0% | 0.71 | |
| 10 | 7 | 2-4-1 | 2 | 1 | +1 | 10 | WDDDW | 1.43 | 86% | 0% | 71% | 43% | 0% | 0% | 0.43 | |
| 11 | 7 | 1-5-1 | 4 | 4 | 0 | 8 | DDDDW | 1.14 | 43% | 43% | 57% | 57% | 43% | 14% | 1.14 | |
| 12 | 7 | 2-2-3 | 4 | 7 | -3 | 8 | DLDLW | 1.14 | 43% | 29% | 43% | 86% | 29% | 14% | 1.57 | |
| 13 | 7 | 0-7-0 | 3 | 3 | 0 | 7 | DDDDD | 1.00 | 71% | 29% | 71% | 29% | 29% | 14% | 0.86 | |
| 14 | 7 | 1-4-2 | 5 | 6 | -1 | 7 | DWLDL | 1.00 | 43% | 29% | 57% | 71% | 57% | 14% | 1.57 | |
| 15 | 7 | 1-4-2 | 6 | 8 | -2 | 7 | DDDWL | 1.00 | 29% | 71% | 14% | 86% | 71% | 29% | 2.00 | |
| 16 | 7 | 1-4-2 | 2 | 4 | -2 | 7 | DLDWL | 1.00 | 57% | 14% | 71% | 57% | 29% | 0% | 0.86 | |
| 17 | 7 | 1-3-3 | 4 | 6 | -2 | 6 | LDLDL | 0.86 | 29% | 43% | 43% | 86% | 43% | 14% | 1.43 | |
| 18 | 7 | 1-3-3 | 2 | 4 | -2 | 6 | LLDDL | 0.86 | 43% | 14% | 71% | 71% | 14% | 0% | 0.86 | |
| 19 | 7 | 0-5-2 | 1 | 3 | -2 | 5 | LDDDD | 0.71 | 57% | 14% | 86% | 43% | 14% | 0% | 0.57 | |
| 20 | 7 | 0-3-4 | 3 | 10 | -7 | 3 | LLDDL | 0.43 | 14% | 43% | 57% | 86% | 57% | 29% | 1.86 |
Primera División RFEF - Group 2 2026 — Tabella 1° Tempo
Villarreal II guida la classifica del primo tempo generale della Primera División RFEF - Group 2 con 15 punti in 7 partite (4V-3P-0S), con una media di 1.57 gol a partita.
Antequera è secondo con 12 punti. La media della lega nel primo tempo generale è 1.24 gol a partita, con Algeciras che registra la media più alta (2.00).
Casa / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2-2-0 | 4 | 2 | +2 | 8 | WDWD | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 25% | 1.50 | |
| 2 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | DDWW | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 4 | 2-2-0 | 2 | 0 | +2 | 8 | WWDD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 4 | 4 | 2-2-0 | 2 | 0 | +2 | 8 | WDWD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 5 | 3 | 2-1-0 | 7 | 0 | +7 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 67% | 67% | 2.33 | |
| 6 | 3 | 2-1-0 | 4 | 1 | +3 | 7 | DWW | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 7 | 3 | 2-0-1 | 2 | 1 | +1 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 5 | 1-3-1 | 1 | 1 | 0 | 6 | WDDLD | 1.20 | 80% | 0% | 80% | 40% | 0% | 0% | 0.40 | |
| 9 | 3 | 1-2-0 | 4 | 1 | +3 | 5 | DWD | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 10 | 4 | 1-2-1 | 4 | 3 | +1 | 5 | DLWD | 1.25 | 25% | 50% | 25% | 100% | 75% | 0% | 1.75 | |
| 11 | 3 | 1-2-0 | 3 | 2 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 12 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | WDLD | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 3 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | DLW | 1.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 14 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 15 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LDW | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 16 | 3 | 0-3-0 | 3 | 3 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 17 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 18 | 4 | 0-3-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | DDLD | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 19 | 4 | 0-2-2 | 1 | 3 | -2 | 2 | LDDL | 0.50 | 25% | 25% | 75% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 20 | 3 | 0-1-2 | 2 | 4 | -2 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 |
Primera División RFEF - Group 2 2026 — Tabella 1° Tempo (Casa)
Antequera guida la classifica del primo tempo in casa della Primera División RFEF - Group 2 con 8 punti in 4 partite (2V-2P-0S), con una media di 1.50 gol a partita.
Águilas è secondo con 8 punti. La media della lega nel primo tempo in casa è 1.30 gol a partita, con Alcorcon che registra la media più alta (2.33).
Trasferta / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3-1-0 | 5 | 1 | +4 | 10 | DWWW | 2.50 | 75% | 25% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 2 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | DDW | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 4 | 1-2-1 | 3 | 3 | 0 | 5 | DDWL | 1.25 | 25% | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 4 | 4 | 1-2-1 | 3 | 3 | 0 | 5 | LDDW | 1.25 | 25% | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 5 | 4 | 1-2-1 | 1 | 2 | -1 | 5 | WDLD | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 6 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 7 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 8 | 4 | 0-4-0 | 0 | 0 | 0 | 4 | DDDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 9 | 3 | 1-1-1 | 1 | 2 | -1 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 4 | 1-1-2 | 1 | 4 | -3 | 4 | WLLD | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 11 | 3 | 0-3-0 | 2 | 2 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 12 | 3 | 0-3-0 | 0 | 0 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 13 | 4 | 0-3-1 | 4 | 6 | -2 | 3 | DDLD | 0.75 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 25% | 2.50 | |
| 14 | 4 | 1-0-3 | 2 | 4 | -2 | 3 | LWLL | 0.75 | 0% | 25% | 75% | 100% | 25% | 25% | 1.50 | |
| 15 | 3 | 0-2-1 | 3 | 4 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.33 | |
| 16 | 3 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 17 | 4 | 0-2-2 | 1 | 3 | -2 | 2 | LDLD | 0.50 | 25% | 25% | 75% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 18 | 4 | 0-2-2 | 0 | 2 | -2 | 2 | LDLD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 19 | 4 | 0-2-2 | 1 | 6 | -5 | 2 | LDLD | 0.50 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 20 | 3 | 0-0-3 | 1 | 6 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 2.33 |
Primera División RFEF - Group 2 2026 — Tabella 1° Tempo (Trasferta)
Villarreal II guida la classifica del primo tempo in trasferta della Primera División RFEF - Group 2 con 10 punti in 4 partite (3V-1P-0S), con una media di 1.50 gol a partita.
Atlético Madrid II è secondo con 5 punti. La media della lega nel primo tempo in trasferta è 1.23 gol a partita, con Algeciras che registra la media più alta (2.50).