Tercera División RFEF - Group 12 — Tabella 2° Tempo
Spain · 2026/27
Generale / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4-1-0 | 6 | 2 | +4 | 13 | WWDWW | 2.60 | 60% | 40% | 20% | 80% | 40% | 40% | 1.60 | |
| 2 | 5 | 3-2-0 | 4 | 1 | +3 | 11 | DWDWW | 2.20 | 80% | 20% | 40% | 60% | 20% | 20% | 1.00 | |
| 3 | 5 | 3-1-1 | 8 | 2 | +6 | 10 | DWLWW | 2.00 | 80% | 0% | 40% | 80% | 80% | 20% | 2.00 | |
| 4 | 5 | 3-0-2 | 7 | 2 | +5 | 9 | WWLWL | 1.80 | 60% | 0% | 40% | 100% | 60% | 20% | 1.80 | |
| 5 | 4 | 3-0-1 | 6 | 3 | +3 | 9 | WWWL | 2.25 | 25% | 50% | 25% | 100% | 50% | 50% | 2.25 | |
| 6 | 5 | 3-0-2 | 6 | 5 | +1 | 9 | WLWLW | 1.80 | 40% | 40% | 20% | 100% | 60% | 40% | 2.20 | |
| 7 | 4 | 2-1-1 | 4 | 2 | +2 | 7 | WLDW | 1.75 | 50% | 25% | 25% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 8 | 5 | 2-1-2 | 4 | 4 | 0 | 7 | LWLWD | 1.40 | 40% | 40% | 40% | 80% | 40% | 40% | 1.60 | |
| 9 | 5 | 2-1-2 | 4 | 4 | 0 | 7 | WLLWD | 1.40 | 40% | 40% | 40% | 80% | 40% | 40% | 1.60 | |
| 10 | 4 | 2-1-1 | 3 | 3 | 0 | 7 | WWLD | 1.75 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 25% | 1.50 | |
| 11 | 4 | 1-2-1 | 4 | 4 | 0 | 5 | LWDD | 1.25 | 25% | 50% | 50% | 75% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 12 | 5 | 1-2-2 | 3 | 4 | -1 | 5 | LDWLD | 1.00 | 40% | 40% | 40% | 80% | 40% | 20% | 1.40 | |
| 13 | 4 | 1-1-2 | 3 | 7 | -4 | 4 | LWLD | 1.00 | 25% | 50% | 50% | 75% | 75% | 75% | 2.50 | |
| 14 | 5 | 1-1-3 | 1 | 5 | -4 | 4 | LLWLD | 0.80 | 40% | 0% | 80% | 80% | 20% | 20% | 1.20 | |
| 15 | 5 | 1-1-3 | 2 | 7 | -5 | 4 | LLLWD | 0.80 | 40% | 20% | 60% | 80% | 60% | 20% | 1.80 | |
| 16 | 4 | 1-0-3 | 3 | 4 | -1 | 3 | LWLL | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 17 | 4 | 0-1-3 | 2 | 6 | -4 | 1 | DLLL | 0.25 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 25% | 2.00 | |
| 18 | 4 | 0-0-4 | 1 | 6 | -5 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 25% | 75% | 100% | 50% | 25% | 1.75 |
Tercera División RFEF - Group 12 2026 — Tabella 2° Tempo
San Bartolomé guida la classifica del secondo tempo generale della Tercera División RFEF - Group 12 con 13 punti in 5 partite (4V-1P-0S), con una media di 1.60 gol a partita.
Lanzarote è secondo con 11 punti. La media della lega nel secondo tempo generale è 1.75 gol a partita, con Playas Sotavento che registra la media più alta (2.50).
Casa / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 5 | 1 | +4 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 33% | 2.00 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 2 | 0 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 3 | 2 | 2-0-0 | 6 | 0 | +6 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.00 | |
| 4 | 2 | 2-0-0 | 5 | 0 | +5 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 5 | 3 | 2-0-1 | 5 | 3 | +2 | 6 | WWL | 2.00 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | 2.67 | |
| 6 | 2 | 2-0-0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 7 | 2 | 2-0-0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 8 | 3 | 1-2-0 | 1 | 0 | +1 | 5 | DDW | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 9 | 2 | 1-1-0 | 3 | 1 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 10 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 11 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 12 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 13 | 1 | 1-0-0 | 3 | 1 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 14 | 2 | 1-0-1 | 2 | 1 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 15 | 2 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 16 | 2 | 1-0-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 17 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 18 | 2 | 0-0-2 | 0 | 3 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 1.50 |
Tercera División RFEF - Group 12 2026 — Tabella 2° Tempo (Casa)
Estrella guida la classifica del secondo tempo in casa della Tercera División RFEF - Group 12 con 9 punti in 3 partite (3V-0P-0S), con una media di 2.00 gol a partita.
Real Unión de Tenerife è secondo con 7 punti. La media della lega nel secondo tempo in casa è 1.87 gol a partita, con Tenerife C che registra la media più alta (4.00).
Trasferta / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2-1-0 | 3 | 1 | +2 | 7 | WDW | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 2 | 2 | 2-0-0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 3 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | DLW | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 4 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 5 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 3 | 1-0-2 | 2 | 2 | 0 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 7 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 3 | 0-2-1 | 1 | 3 | -2 | 2 | LDD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 9 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 10 | 3 | 0-1-2 | 1 | 3 | -2 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 11 | 3 | 0-1-2 | 1 | 5 | -4 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 12 | 1 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 13 | 2 | 0-0-2 | 1 | 3 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 14 | 2 | 0-0-2 | 1 | 3 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 15 | 2 | 0-0-2 | 1 | 4 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 16 | 2 | 0-0-2 | 1 | 4 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 17 | 2 | 0-0-2 | 0 | 4 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 18 | 2 | 0-0-2 | 1 | 6 | -5 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 3.50 |
Tercera División RFEF - Group 12 2026 — Tabella 2° Tempo (Trasferta)
San Bartolomé guida la classifica del secondo tempo in trasferta della Tercera División RFEF - Group 12 con 7 punti in 3 partite (2V-1P-0S), con una media di 1.33 gol a partita.
Lanzarote è secondo con 6 punti. La media della lega nel secondo tempo in trasferta è 1.85 gol a partita, con Real Unión de Tenerife che registra la media più alta (4.00).